Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Небесный храм » Купол небес


Купол небес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i70.beon.ru/62/67/406762/86/10988486/large_85.jpeg

http://www.proza.ru/pics/2007/12/20/75.jpg

http://irc.lv/images/qna/394293_385350.jpeg

+1

2

Огромное количество крови было пролито... Тысячи мертвых душ были убиты снова и снова, пока вовсе не исчезли... Много километров было пройдено, чтобы достич цели...
Темноволосая девушка в полупрозрачной накидке стояла на краю глубокой пропасти. Сзади нее были распахнуты врата Рая...
Пришло время вернуться... - со сладостью победы прошептала девушка, и облизнула подсохшие губы... Во время заката облака приобретали шоколадный оттенок, и поэтому ее волосы ее волосы казались темно-каштановыми. Легко спав накидка опустилась до торса, и ее гибкая стройная осанка обнажилась.
Что ты тут делаешь, ты же знаешь, только Архангелы могут покидать территорию Эдема!
Строгий голос позади заставил обернуться девушку. Высокий юноша с копьем стоял у входа в Рай, и укоризненно смотрел на девушку. Та даже не попыталась извиниться, а только усмехнулась, и ее голос громом разнесся в небе.\
Десять лет прошло, я пронелса это бремя, теперь я свободна!
Кто сказал тебе что это было бремя?! Господь помиловал тебя, поселив в Эдеме, ты должна радоваться что твою душу не поглотил Ад!
Ты что, забыл? Я своя в аду... Там жил мой отец!
Глаза девушки потемнели, кожа приобрела бледный оттенок. Она полностью повернулась к юному Архангелу, и он не мог налюбоваться ее прекрасным телом. Но почувствовав себя неловко, он поднял глаза к ее лицу, и прошептал:
Будь любезна вернуться в сад, иначе я вынужден предъявить тебя главному Архангелу, а уж он-то не будет с тобой сюсюкаться! Неужели ты не боишься гнева Господнего? Неужели ты не понимаешь что нарушаешь кодекс?!
Никогда не смей повышать на меня голос - ТЫ - сопливый ангелок!
В ее глазах засияли яростные молнии, и стоя перед этой властной и сильной женщиной юноша просто не мог ей перечить, а только молча направить на нее кончик копья. Но ее гнев уже было не остановить...
Ты говоришь о кодексе, тогда как ты отреагируешь на это?!
Закрыв глаза и проведя рукой против ветра, девушка показала пальцем за спину парня. Обернувшись он не поверил своим глазам. Всюду лежали тысячи мертвых ангелов, у которых забрали душу.
Ты убийца! Господь убьет тебя!
Перестань пугать меня!
Крикнула Дьяволица, да, это была она - Ровно тысяча душ, и я свободна, и я смогу вернуться в свой Ад, в котрром мне хорошо как в Раю! В котором меня ждет моя дочь и любимый! И никто не сможет мне помешать. Здесь трупы 999-ти ангелов. Остался один, и я приобрету плоть!
Молнией накинувшись на юношу, она моментально перегрызла ему глотку, и принялась сосать кровь. Они оба упали на колени, ангел побледнел, схватившись за рану, и жадно пытаясь заглотить воздух. дух начал переселяться в девушку.
Мне жаль тебя... Ты ведь очень юн...
Наклонившись, девушка нежно коснулась своими окровавленными губами его бледных губ, и страстно поцеловала его.
Богиня... - прошептал ангел, и его бездушное тело рухнуло на траву... Вытерев губы, девушка снова встала к обрыву. Глаза ее удовлетворенно блестели, теперь она свободна. За спиной посылшались крики и вопли, пора уходить, или она уже никогда не уйдет отсюда... Облака почернели, где-то вдали засияли молнии... ее волосы развевались на ураганном ветру... И тут все вокруг затихло... По всему миру пронеслась ее песня... Песню эту слышали все, кто должен был услышать... Это было знаком и сигналом о том, что время вышло... Она возвращается... И тут ее белоснежные крылья начали потихоньку отрываться от спины, вскоре они упали на землю...
http://s40.radikal.ru/i089/0908/32/99d686cc469f.jpg
Прощай скучный мир.. Надеюсь я сюда больше не вернусь...
Крики за спиной были слышны все лучше. Собравшись с духом, девушка спрыгнула со скалы, и полетела в пропасть...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Небесный храм » Купол небес