Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Дуб надежды и любви


Дуб надежды и любви

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://ua.photoclub.com.ua/_/115898.jpeg?1

0

2

Малышка пришла к дубу и посмотрела на него.
"Какой он высокий!"
Пенелопа с восхищением смотрела на это большое могучее дерево.
- Заночую здесь). А завтра пойду осваивать новые земли.
Она прилегла под дубом, положив мордочку на передние ножки.
- Может и друзей найду, - с надеждой сказала она.

0

3

Малышка закрыла глаза. Луна и сквозь дуб освещала её блестящие крылышки.
Спустя несколько минут Пенелопа заснула. Лишь сквозь сон она едва слышала, как где-то поют цикады...

0

4

Пенелопа проснулась в середине дня. Вчера она очень устала, поэтому утро проспала. Она проснулась от услышанного пения птиц, живущих на дубе и от ярких лучей солнца, светивших ей в глаза.
- Мм? Ой! - вскрикнула она и привстала, - Я же весь день проспала почти!
Пенелопа замерла на какое-то мгновение и огляделась по сторонам.
"И никто даже не разбудил? Неужели тут так никто и не проходил?!"
- Как странно. Я думала здесь обязательно кто-нибудь пройдёт! Может сюда приходят редко? - тихо размышляла она. Пенелопе было не понятно, почему в столь тёплое, солнечное время года, да и вообще, она так никого и не встретила.
"Словно все вымерли." подумала она. Пенелопа встала, стряхнула с себя упавшие с дуба листики и замерла в ожидании.
"Может я хоть кого-нибудь сегодня встречу? Может хотя бы на других территориях."
Малышка задумалась. Вокруг летали бабочки, где-то недалеко стрекотали кузнечики и всё было прекрасно. Но Пенелопа не слышала всего этого. Она так задумалась о пустоте, о безлюдии, что ей казалось, что вокруг ничего не происходит...

0

5

Лошадка вздохнула и посмотрела на небо.
- Мдяя.
Пенелопа встала и не быстрым шагом куда-то пошла...

0

6

------------Лесогорье

Дьяволица мягко опустилаьс на землю, и в ее руках был мальчишка... Она аккуратно положила его рядом с деревом, и провела пальцем по бледной коже лица...

0

7

Медленно осмотрев мальчика в очередной раз, девушка встала, и подошла к озеру. Она умылась, промыла кровоточащие от ран руки, и посмотрела в отражение на глади воды... Молодая девушка с длинными черными волосами, алые губы, небольшой румянец... Она всегда знала что кровь молодого существа всегда была питательнее и вкуснее... Он снова посмотрела на Артура, и ее голубые глаза заблестели...
Я знаю что мне нужно делать...
Она уже знала все что сделает впереди, а пока пора поспать... Она легла рядом с ребенком, и положила руку ему на живот. она знала - он не убежит от нее... Она знала... Через минуту она уже спала...

0

8

Сначало пришёл слух.
Первые звуки, которые услышал Артур были пением утренних птиц. Однако они показались оборотню резкими и захотелось заткнуть уши, дабы их не слышать, но тело ему не повиновалось. Пришлось ждать...
Вторым пришло осязание.
Под ним была земля - это Артур определил мгновенно, полагаясь на способности оборотня. Ещё чувствовалось лёгкое прикосновение травы. По лицу, что - то пробежало тонкой струйкой. "Кровь,"- мелькнула мысль, но это было не так.
Третьим пришла боль.
В шею будто бы втыкали по одной иголке. Но это быстро прошло...
Четвёртым пришло зрение.
Еле разлепив веки, которые казались сейчас чугунными, мальчишка посмотрел на лес, но тут же закрыл их, так как свет ножом резанул по глазам.
Теперь он мог двигаться.
Пассивно, но двигаться.
Сначала Артур поднял руку, та послушно выполнила приказ мозга.
Потом - вторую. То же самое.
Мальчишка опять открыл глаза и заморгал от яркого света.

0

9

Дьяволица... - послышалось из далека. Этот голос был до боли знакомым...
Татэ! Это ты! Я наконец- то нашла тебя!
Девушка бросилась к мужчине, и обвила руками его шею, прислонившись всем телом. Из глаз потекли слезы...
Я скучала по тебе... Я жить не могла... Каждую ночь мне снились твои пылкие поцелуи, твое тело... Я люблю тебя, Татэ, не покидай меня больше...
Скоро мы будем вместе... А пока рано... Ты должна найти нашу дочь...

Дьявол открыла глаза, и вздохнула - каждую ночь один и тот же сон... Но такой прекрасный... Осмотревшись она с ужасом обнаружила что мальчишка пропал.
Черт! Как он смог! Он же полуживой!
Но увидев маленький силуэт рядом с озером, она спокойно вздохнула... Она увидела как ребенок сидит у воды, и не может напиться, жадно глотая воду...
Какой милый... Я не буду его убивать... Я сделаю по другому...
Девушка встала и подошла к мальчику. Она погладила его по голове, и почувствовала как по его телу пробежала дрожь... Дьяволица достала из небольшого кармана на платье кинжал, и неожиданно для самой себя полоснула им по руке... Из кисти потекла алая кровь...
Выпей... - протянула она ему наполненную ладонь крови - Это тебе поможет лучше... - улыбнувшись она снова посмотрела на мальчика...

0

10

Артур резко отпрянул от руки.
"Чёрт, она меня здесь за вампира держит?"- мелькнула мысль. Жажда колола горло, а вода сейчас не помогала. Но в конце - концов: она хотела его убить и чего ожидать от неё сейчас он незнал.
В нос ударил резкий солёный запах крови. Оборотень постарался не открывать рта, дабы запах не стал ещё сильнее.
А во рту уже начинал появлятся солоноватый вкус.
Мальчишка вскочил на ноги и отбежал подальше. Запах стал слабее, так же со вкусом.
По всему телу медленно начала расползаться слабость.

0

11

Совершенно без эмоция девушка встала и подошла к мальчишке. Она видела как его шатает. Если он захочет жить он это сделает... И тут он пошатнулся, и упал ей на грудь... Тогда она взяла его за плечо, отодвинула от себя, а затем присела, положив его голову себе на колени. Его рот был приоткрыт, а сознание на мгновение его покинуло. сейчас-то и нужно действовать. Она медленно поднесла к его лицу руку, и влила жидкость ему прямо в рот. Он закашлялся, и хотел выплюнуть, но она закрыла ему рукой нос. Недолго протерпев он раскрыл рот, жадно глотая воздух, и именно в это время она дала ему новую порцию алого сока. Ему ничего не оставалось как сглотнуть... Через минуту он уже жадно глотал этот вкуснейший напиток, и его щеки начали покрваться румянцем...

0

12

Веки еле заметно дёрнулись. Во рту ощущался солёный вкус. Артур попытался пошевелится и открыть глаза, но веки оказались чугунными, да и солнечный свет начинал резать глаза. Рука слегка дёрнулась. Всё таки он мог управлять своим телом и это его слегка приободрило. Артур резко открыл глаза и заморгал, привыкая к свету. Противный соленоватый вкус до сих пор оставался в горле. Оборотень пошевелил пальцами на правой руке. Те послушно выполнили движения.
Мальчишка вздохнул.
Он жив и это главное... Но... Она была рядом с ним. Вампир, а он оборотень. В легендах всегда заклятые враги. Мысли разом покинули Артура. Кровь буквально застыла в жилах.
Почему он ещё жив?

0

13

Хороший мальчик... - тихо прошептала девушка и слегка коснулась губами его лба... Скоро он все поймет... А пока пусть отдыхает...

0

14

Не дожидаясь от мальчишки никаких движений, нежно вязала его на руки, словно своего ребенка, и подняв тучи пыли они скрылись в неизвестном не для никого кроме Дьяволицы напровлении...
--------Город

0

15

Лошадь тихо опустилась вниз.Вокрун никого не было:
-Мы опять опоздали!!!-взвыла та.Злость начала душить её с каждой секундой,а отчаянье поглощало её сердце все верней.

0

16

Именно тяжёлое дыхание могла предупредить кого - то о присутствие Элеоноры. Волк волком... Да и для соревнований в беге она уже... стара?..
"Не думать, не думать",- в такт сердцу обращалась к себе вороная волчица. На секунду глаза закрылись.
Здесь уже никого не было. Кроме Лиры и парочки оленей... И только сейчас Эля поняла, что голодна.
"Ни завтрака, ни ужина вчерашнего..."- тоскливо мелькнули мысли, которые мгновенно были прогнаны. Она здесь, чтобы спасти оборотня. Нет, конечно и Дьяволицей и Артуром тут попахивало. А ещё кровью.
Элеонора на секнду перестала дышать, "вслушиваясь" в запахи.
Кровь была не мальчишки!.. А впрочем это ничего не говорило.
- Нет. Спорю на что угодно, но Артура будто и не хотела она убивать...
Волчица опять внюхалась в запахи, а потом осмотрелась. Новорожденные вампиры ведут себя агрессивно "при рождении", но ни поваленных деревьев, ни крови зверей и их трупов, Эля не видела.
Хотя нет, кровь была. Но не Артура! А какая разница?
Элеонора помотала мордой из стороны в сторону и подошла к Дубу. И он был достоин того, чтобы писаться с большой буквы.
- Они ушли.

0

17

-Она постоянно будет от нас ускользать...Так невозможно...Я думаю надо прекратить поиски!Потому что это бесполезно,мы уже знаем,что ей не нужно убивать мальчишку,значит и нет опасений...Если ему захочеться,он сам найдёт нас...-тихо сказала Лира.Она была жутко уставшая,и места,где вырасли крылья ужасно болели.

0

18

Элизабет прибежала вместе с Норой, отметив, что Лира уже здесь.
- Я знаю где она. - коротко сказала Лиз и подойдя к дубу, прислонилось к нему лбом, пытаясь узнать телепатически где сестра. Казалось прошла целая вечность, но на самом деле всего несколько секунд.
- Она в городе. - тихо сказала Элизабет. Ей не хотелось туда идти - это было просто опасно, да и этого мальчишку она не знала.
- Если хотите - идите туда, я лично отказываюсь. - после этих слов волчица легла и положила голову на лапы.

0

19

Нет смысла идти!Артур нас найдёт если мы ему будем нужны!А сейчас предлагаю заняться поисками твоего прошлого...-сказала Лира Элеоноре.Крылья начали заростать,и принесли новую порцию боли.Когда крылья исчезли,лошадь расслабилась.

0

20

- Я не знаю... Не верю... Зачем ей щадить мальчишку?- бормотала Элеонора, но последняя фраза вполне могла быть услышанной. Нора резко повернулась к Элизабет и Лире.
"Вампиры и оборотни враги. Опасные и страшные... Она могла пощадить, но зачем?.."- мелькнула мысль, сопроваждающаяяся шелестом листьев.
"Сколько лет, месяцев, дней, часов и минут я здесь? Этот Мир стал для меня родным домом..." - захотелось улыбнутся при воспоминании о детстве. "Дружба - ввека, вражда на секунду", - Эля и остальные придумали девиз именно такой... Почему - то это показалось глупым. Ведь те, кого мы больше всего знаем нас и поражают... Лучший друг предаёт, а враг остаётся навеки и всегда боишься смерти...
Многих волков в молодости учат тому, чтобы молодёжь забывала привычки, откидывала привязанность и любовь... Не верить никому и быть беспощадным ко всем: родственники то, или незнакомцы...
Если смотреть с их точки зрения Элеонора была легкомыслена. Даже слишком. Ещё с детства Нора хотела попробывать такую жизнь. Это казалось Эле интересным. Ведь волки не смогли бы определить пегаса - оборотня...
Всё это пронислось за секунду, которая часто продлевается вечность...
- Какого прошлого?- спросила Элеонора, закрыв глаза. - А оно у меня есть?.. Есть... Или нет?.. Есть только сейчас.Нет будущего, нет прошлого... Только воспоминания...
Ухо слегка дёрнулось, стоило где - то в близи пробежать зайцу... "И еда, и враг... Для волков..."

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Волшебный лес » Дуб надежды и любви