1. Ник: Молния

2. Личный статус: Повелительница молнии

3.Ваш табун:
( Одиночки могут пропустить этот пункт )
( Табун Ветра, Табун Ночи, Табун Воды, Табун Земли, Табун Огня ) - Табун Ночи

4.Раса:
( Единороги, лошади, пегасы, дриады, волки и т.п. ) - Пегасы

5. Возраст:1 год.

6.Ваша должность в табуне:
( Одиночки опять же пропускают этот пункт )
( Список должностей )- Защищать своих друзей (табун), быть вежливой со всеми ,не лезть в драку без причины, быть мягкой и нежной, никого не оскорблять.

7.Способности:
(не более 3-х) - Сила молнии.

8.Биография:
(минимум 2 сроки) - Молния родилась в Табуне Ночи. У Молнии приёмные родители, так как настоящие пропали. Молния любит летать в молнию и особенно когда она у даряет прямо в неё! Удар молнии придаёт Молнии силы. Молния быстро бегает на скорости ветра может даже чуть - чуть меньше. Один раз на Молнию набросился волк и сломал крылья, теперь крылья Молнии тоже электрические как молния.

9.Внешность:
(можно картинкой)
http://rh.foto.radikal.ru/0707/6a/2eec75310ea3.jpg

10.Характер:
( минимум 2 строки )- Добрый, весёлый, общительный, хитрый, мягкий и нежный. Молния не смотря на своё имя добрая и нежная. Но если молнию разозлить то мало не покажется. Молния любит общаться с другими животными и расказывать анекдоты. Также Молния очень хитрая как лисичка.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии? -Постараюсь

12.Пост:
(Напишите ваш пробный пост)
Новенькая

Ваше настоящее имя: Ирина
Связь с вами ( ЛС не принимаются ): Pinkfrog2009@rambler.ru
---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:

Для начала стоило скопировать код анкеты... Ну, да ладно! Просто запомните и впредь не ошибайтесь. Следущее: больно уж часто повторяется Ваш ник: Молния. Заменить можно и на "она". Ладно с этим... Дальше: большую часть биографии надо записать под способности. Итого: Сила Молнии; Удар молнии придаёт кобыле силы. Молния быстро бегает на скорости ветра может даже чуть - чуть меньше. Но думаю это, как Силы молнии? И пост... Более менее приняты! Однако посты всё ж надо писать! Ой, забыла: должность в Табуне... Вы там, кто? Свободные должности можно посмотреть в форуме "О Табуне". И может Вам ник с большой буквы написать? Стоп, стоп!.. Такая внешность уже существует!

Отредактировано молния (2009-05-07 15:35:21)