Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот берег ничем не напоминает тот, что скалистый. Рядом с этим берегом находится небольшой лес, где растут растения, которые навряд ли, кто - то знает... Место это прекрасно... Особенно, когда рассвет или закат...

0

2

Чёрная волчица выбежала на берег и остановилась. Элеонора и не знала, что тут, в этом Мире, есть море. Нет, конечно же, можно было понять, что оно есть... Ночью, волны, которые наваливались на берег, были более прекрасными. На небе сияли звёзды, а в воде отражалась луна. Море казалось сейчас чёрным...
... След мой волною смоет,
А я на берег с утра приду опять...
- прозвучала мелодия в голове. Элеонора пошла вперёд, а на песке оставались её следы. Новая волна накатилась на берег и смыла следы волчицы, так как Нора оставила их рядом с водой. Элеонора повернулась и пошла вперёд, прямо на море, прямо на волны, прямо... Холодная вода коснулась лап волчицы, а скоро и её шеи. Элеонора медленно поплыла вперёд, море было спокойно...

Вскоре с растрёпанной шерстью, но чистая из воды вышла чёрная волчица и отряхнувшись от холодных капель, ринулась вперёд, обратно...

                                                                                                                                 - - - - - - - - - - -→ Пещера целителя

0

3

----------Начало игры----------

Элеон неспеша брел по берегу моря. Хорошо.Волны накатывались одна на другую. С моря дул прохладный ветер. Вода блестела на солнце. Над ее поверхностью с криком летали чайки. Прохладные брызги намочили шелковистую шкуру Элеона. Конь взбрыкнул и полностью встал в воду. Он наклонялся, боками и шеей ловя воду. Нет, ну как жеребенок! Но хоть когда-то надо впадать в детство!- с этими мыслями Эл лег в воду и стал куыркаться. После он вышел из воды и обтряхнулся. Теперь он просто наслождался теплым солнцем.

0

4

Дуб надежды и любви --- >>
Отчаяние, безумное отчаение - оно поглотило тебя, ты утонула в своих ужасных мыслях о Татэ. Мда, его поведение выводмло из себя. Интересно он встречался с Дьяволицей? Если да, то это странно, что юноша вернулся от неё живым.
Ты в обличье пегаса вышла из - за деревьев к морю. Освежающий морской бриз трепал гриву, ты расправила крылья. Ледяной ветер прошёлся по ним стальным лезвием, но тебе было приятно. Зажмурилась, улыбнулась, стараясь забыть всё ненужное и выбросить Татэ из головы. Но послышался плеск воды, и ты резко открыла глаза и начала озираться. Здесь точно ты была не одна. Наконец твои глаза уловили какое - то движение в сумерках, и ты медленно пошла к незнакомому существу.

0

5

Элеона потревожил странный звук. Он открыл глаза и повернулся, готовый защищаться, но это была всего-навсего кобыла. Но не совсем обычная, это был пегас. Огромные крылья трепал ветер. Эл подошел чуть ближе.
- Кто ты? - спокойно спросил конь прекрасную незнакомку.

0

6

Наконец небольшой путь был преодолён. Незнакомец похоже тебя заметил и встав, подошёл к тебе. Твои глаза прошлись по хребту единорога, да - это был единорог. Чёрный, как вороново крыло. Он почти сливался с небом и с мглой наступающей ночи.
До твоих ушей донёсся его голос, тут же унесённый резким порывом ледяного ветра. Ты выпрямилась, крылья исчезли, чтобы не мешались, пару раз дёрнула ухом.
- Кто я? Ну, допустим Элизабет. - прозвучал твой спокойный ровный голос. Ты слегка прищурилась и улыбнулась.
- А кто Вы? - слова легко слетели с твоих уст.

0

7

Эл наслаждался голосом Элизабет. Ее плавными движениями.
- Тогда, допустим, я Элеон - спокойно, но с улыбкой в тон ей ответил конь, - Прекрасный вечер, а вы от куда? - как бы невзначай спросил Эл.
Уже сгущалась темнота, ночь вступала в свои владенья. Дул легкий ветер, ласкающий гривы коней. Элеон повернулся по напрвлению ветра, чтоб его сила обдувала коня. Таким образом он оказался плечом к Элизабет

0

8

Чужое дыхание звоном отдаётся в ушах, ветер мягко заглушает эти звуки. но ледяная волна резко касается твоих копыт. сознание тут же возвращается в мир настоящий. голова дёрнулась в сторону садящегося солнца, последний яркий луч больно резанул по глазам. зрачок сузился от неожиданности. слова нового знакомого отдавались эхом в голове. отчего - то мир сей наскучил, захотелось чего - то нового. ты взглянула на чёрного единорога, молча кивнула и слегка попятилась. на морде проскользнула узкая улыбка, немного смазливая и странная. возможно он бы посчитал тебя сумасшедшей или двинутой по крайнй мере. но плевать. да, именно так. надоели - прогибаться под всех и каждого. это суть твоей жизни? неправда. не злись, детка, не поможет. исправь ситуацию, и, взмахнув крыльями, забудь... забудь о встрече. и не вспоминай, даже когда твой звонкий смех разнесётся по просторам неба, стирая твою тень на облаках. конец.
--- >> Куда-то

0