1.Аннабель

2.*Погибшая любовь*

3.Ваш табун
Возможно Одиночка
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)

4.Раса
Пегас

5.15 лет(по человечески)

6.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)

7.Способности
Могу перепрыгивать высокие изгороди,длинные пропасти,летать,умею плавать

8.Биография
В прошлой жизни я была обычной девушкой.Да,да обыкновенной девушкой,которую звали Анна.Она влюбилась в одного молодого человека,но он её не замечал.Они общались,но он её не любил.Однажды он сказал ей,что завёл себе девушку.Она очень красивая,прикольная и интересная.Он дал мне её страничку вконтакте и мы общались.Она говорила о том,какой он милый,а я плакала.Я приходила на конюшню к любимому коню и рассказывала ему всё всё всй и... плакала.Я очень страдала,а в последнее время яему вообще стала безразлично.Я любила и ненавидела - это вылилось в большие страдания.Однажды я пришла на конюшню к любимому коню в последний раз .... попрощаться.Я долго стояла рядом с моим любимым конём и смотрела в его большие глаза.Мне было очень больно...
Я резко развернулась и побежала,потому что знала,что если задержусь хоть ещё на одну минуту,если ещё раз посмотрю в большие,понимающие глаза коня,то не смогу уйти из жизни.Я прибежала в лес,к обрыву.И... спрыгнула.Вдруг я почувствовала прекрасное и лёгкое ощущение,того,что я лечу.Я увидела на своей спине большие,невесомые белые крылья,а вместо волос густую, роскошную гриву,развевающуюся по ветру.В тот миг мне почему-то сталотак легко и радостно,японяла,что я рождена для того,чтобы потом стать пегасом.Я больше не могла находиться среди людей.И теперь я тут.Я до сих пор помню свою долгую и безответную любовь и грущу временами,да временами мне становится очень грустно.Перед выбором человека или пегаса,я выбрала пегаса и никогда об этом не пожалею,теперь.

9.Внешность
http://i019.radikal.ru/0905/ab/79583736ee9c.jpg

10.Характер
Спокойный,уравновешенный.Местами переменчивый.Я не мстительная,но если меня сильно разозлять,что очень сложно,могу и отомстить.Люблю - навсегда,мщу - ужасно,помогаю - безвоздмездно.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Да.А вы нашей?http://wwoh.rolka.su/

12.Пост
Девушка летела.Она думала,что на небеса,но оказалось,что на землю.Она почувствовала лёгкость во всём теле - она летела.Анна ощущала за спиной лёгкие,прекрасные крылья,а вместо волос на её голове развивалась пышная густая грива.


Ваше настоящее имя
Анна


Е-майл.

---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:
Хорошая анкета, принята!

Отредактировано Аннабель (2009-05-25 12:56:43)