Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Спирити (возможно она вернётся)


Анкета Спирити (возможно она вернётся)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ник
(Пишите нормальные клички) Спирити

2.Статус
(Поставим моментально)
У меня нет крыльев... Но я смогу взлететь!

3.Биография
(минимум 2 сроки)
Спирити пришла сюда издалека. Она не помнит ничего. Просто однажды Спирити обнаружила себя по среди бескрайних прерий. Вокруг не было ни одного живого существа. И тогда, она решила отправиться в путь, чтобы найти ответы на свои вопросы. И, даже если этого не удасться сделать, обрести уж если не прошлое, то хотя бы будущее...


4.Внешность
(можно картинкой)
Стройная, золотисто-буланая кобылка со звездочкой на лбу. Янтарные миндалевидные глаза, черные, слегка волнистые, грива и хвост.

5.Характер
(2 строки) Боевая, дерзкая и вспыльчивая(как порох :crazy: !!). Но обычно она веселая, любит шутить. Она очень переживает за своих друзей, и не даст их в обиду. Спирити - очень умная кобыла. Прежде чем проявить свой характер, она сначала узнает нового знакомого. Иногда проявляет несравненный ПОФИГИЗМ, а иногда волнуется за всех вместе.

6.Кто вы
(лошадь, единорог, пегас и т. д.)
Лошадь! Хотя, кто знает

7.Связь с вами
(никаких ЛС и мэйлов! Ася или скайп. (действующий конечно!))
Эээ :blush: ... у меня только мэйл. Но если очень надо, то вскоре будет аська! :idea:

8.Кто вы в табуне Целитель-стажер :crazyfun:
(Список ролей)


9.Как нас нашли.
(Помнить должны.)
Ну, лазила я, лазила, и вдруг! :O  :crazyfun:

10.Нас не покинете?
(да/нет)
Ххх.. ну если не выгоните, то век вам быть со мной! :tomato:

Отредактировано Spirity (2008-09-29 20:50:13)

+1

2

...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Спирити (возможно она вернётся)