Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Японской вишни, Келлы и Апокалипсиса.


Анкета Японской вишни, Келлы и Апокалипсиса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ник
Апокалипсис, Армагедон...

2.Возраст
Родился вместе с планетой Земля...

3.Внешность
http://s41.radikal.ru/i093/0811/be/deb0e9f60584.jpg
В образе человека

http://s59.radikal.ru/i164/0811/59/f12bf2f42016.jpg
В образе дракона водной стихии

http://s40.radikal.ru/i088/0811/0d/59681c016160.jpg
В образе огненного коня

http://i003.radikal.ru/0811/e0/3d5ebe2dc20f.jpg
В образе волка(оборотня)

http://s40.radikal.ru/i088/0811/b5/8d0a585dbb79.jpg
В образе "русалки"

http://s43.radikal.ru/i101/0811/61/5769c272b0bb.jpg
В образе призрака дракона
4.Биография
Апокалипсис - это Бог Хаоса и Тьмы, повелитель Страха и Ужаса. Он присутствовал в тот момент, когда Бог создавал Землю. Он был один из архангелов, и каждому архангелу давали должность какого-то Бога. Бога любви, бога жизни, Бога смерти... Ему досталась должность Бога Хаоса. Его направили в самые недра Земли, где он обитал, а по огненному магическому шару смотрел на Землю, и когда приходилось, создавал ураганы, изводил цунами, развеивал штормы. Но однажды Бог приказал ему вернуться на небо, и стать архангелом, потому что Бог решил, что на планете, которую он создал не должно быть ужаса. Но Армагедону так понравилось разрушать и уничтожать, что он ослушался Бога, и не вернулся на небо. Бог разгневался, и попытался вернуть Апокалипсиса силой. Но за все это время жизни под Землей, Армагедон многому научился, и окреп. Завязалась ужасная битва, между добром и злом. Но как вы понимаете, Бог оказался сильнее, и извел из Армагедона всю силу. Тот был слаб, и находился при смерти. Бог не стал его добивать.
Ты предал меня! И я наказываю тебя! Отныне я перенаправляю тебя на Землю, гдек ты будешь жить среди смертных. если ты докажешь, что достоин быть Богом Хаоса, ты им останешся! но ты поступил очень подло, и поэтому я забираю у тебя главное! Я забираю... Твою неприкосновенность! И если ты вступишь в схватку с каким либо Богом, тот будет иметь право на тебя напасть. И главное... Если он окажется сильнее тебя, я повелю ему забрать твое бессмертие, и убить тебя!
После этих слов Бог взмахнул рукой, и огненный шар, который был Апокалипсисом, упал в неведонное озеро, которое находилось на Земле. Это было Черное озеро... Армагедон пробыл в озере несколько сотен лет, пока озеро не востановилло его силу. мало того, озеро дало ему силу владения над водой. Апокалипсис отправился в странствия. он обрел много силы, и спустя еще несколько сотен лет, Бог Хаоса вернулся. он снова стал разрушать, и воплощать зло... Много миров он разрушил, многое уничтожил. Есть легенда, что при входе в каждый разрушенный им город он оставляет багрово алую розу... Почему, никто не знает...

5.Характер
Бог Хаоса такой, каким и нужно быть Богу зла. Он спокоен, но в то же время резв и жесток. Но он справедлив, и если это правда, он признает свое поражение, и удалится. Он очень гордый и "холодный". Любит постоянно что-то подрывать и разрушать. Он Бог, и любит потешится. Но просто так он убивать не будет. Если его не трогают, он того не тронет. Но Армагедон ненавидит, когда ему переступают дорогу. В свободное время любит поколдовать, и побаловаться Древними заклинаниями. Но на в самой, самой, самой глубине души - большой романтик. И если кто-то привлек его внимания. он будет всеми силами завоевывать сердце своей избранницы, а если она его не примет...он ее хладнокровно убьет... В его жилах течет божественная кровь, и он очень гордится этим даром. Все время молчалив, спокоен, как буд-то ему вся жизнь до лампочки. Когда его оскорбляют, он остается предельно спокоен, конечно до какой-то определенной меры..

6.Как нас нашли
Есть хорошие люди...

7.Статус
Могильный дух - моя душа!b]

8.Связь с вами
[b]Ася.

9.Кто вы
Бог Хаоса

10.Одиночка или у вас своё общество
Пока что одиночка,ну а потом посмотрим...

11.Способности
Умение превращаться в любого животного, но самые постоянные образы - человек, Огненный конь, Водный дракон, просто призрак., способность вызывать Разрушения, Хаос, Создавать Ужас., Владение стихиями Воды и Огня., Владение Древними заклинаниями., Может замораживать предметы и живых существ на небольшое время., Дар Бога(этот дар может использоваться только один раз, и Апокалипсис бережет его по сей день...Может повелевать птицами, которые принадлежат мраку - воронами, грачами, ястребами, орлами, стервятниками... Так же имеет способность вызывать огромного черного скорпиона, и ядовитую змею...

Принят. Рит*Тэ

Отредактировано Апокалипсис (2008-11-13 21:10:53)

+1

2

1.Ник
Келла
2.Возраст
2.6 года.
3.Внешность
Обычная серая волчица,рост выше среднего,большие перепончатые крылья с когтями на концах,чем-то похожие на драконьи,светло-заленые глаза,светящиеся в темноте.
4.Биография
Келла родилась в стае Горного Хрусталя,несколько месяцев прожила там,пока е не надоел вечный контроль со стороны взрослых и темной ночью она решила сбежать из дома.Совершив этот поступок Келла отправилась путешествовать по миру,около полугоду она продила в поисках места для жизни и наконец пришла сюда,надеясь что здесь сможет найти друзей.
5.Характер
Спокойный.незлобный,склонный к авантюрам,немного застенчивый,до жути боится клетки и цепи,а еще и быстрых рек.Ненавидит предателей и непонимает что значит любовь,потому что никогда неиспытавала этого чувства,не терпит критики в свой адрес.
6.Как нас нашли
Есть такая вещь - реклама...
7.Статус
Переменчивая,как ветер.
8.Связь с вами
(никаких ЛС и мэйлов! Ася или скайп. (действующий конечно!))
ася 468563468
9.Кто вы
Волк.
10.Одиночка или у вас своё общество
Одиночка,но может со временем примкну к обществу.

Принята! Приятной игры ~ Рит*Тея

+1

3

1 Японская вишня
2 Пусть будет 2 года, но я не знаю, как там у волков, пусть будет по человечески где-то лет 18...
3 Это необычная белая волчица, но она обладает силой Сакуры - Японской вишни, и когда она призывает силу, ее шерсть покрывается нежными, розовыми щетинками. Но только с виду кажется, что они мягкие... На конце каждой шерстинки находится ядовито-смертельное жалко, от чьего касания умираешь, если, конечно, вовремя не примешь меры...
А почему я не могу вставить картинки???!!!
Особые приметы Японской вишни:
Ее левый глаз пересекает большой шрам, а о нем я поведаю в БИОграфии. На ее груди весит медальон, с костями мелких животных. В основной ее шерсть только отливает булоснежно-морозным оттенком, но в ночи она перевоплощается в черную дьяволицу, и ее шерсть окрашивается в темный цвет ночи...
ВОТ ОНА В ОБЛИЧИЕ ЯПОНСКОГО ДРАКОНА...

http://i014.radikal.ru/0812/1f/82f225ef3557.jpg
А ВОТ НАЧАЛОСЬ ПРЕВРАЩЕНИЕ В ДЬЯВОЛА ПРИ СВЕТЕ ЛУНЫ...

http://s56.radikal.ru/i151/0812/08/233747eb9118.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0812/4e/223bec55c914.jpg
ВОТ Е:Е ЛЕГЕНДАРНЫЙ ШРАМ...

http://s40.radikal.ru/i087/0812/0c/4f11c04763e5.jpg
А ВОТ ОНА БЕЗ КАКИХ_ЛИБО ВОЛШЕБНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ...

4 На поляну опустились лунные лучи, освещая красивые, с огромными лепестками цветы. Звезды светили ясно и нежно. Но вот что-то нарушило этот райский покой. На поляне, в окружении множества волков лежала молодая, белоснежная волчица. Ее бока тяжело вздымались, и тут же опадали. Оскаленные зубы явно выражали боль. И тут по поляне разнеслось легкое повывание, или даже плач. Волки одобрительно дружно завыли на луну... Один волк растолкал всех остальных, и подошел к молодой матери, и посморел на новорожденных. Это явно был вожак стаи. Его правый глаз пересекал огромный шрам. Цвет его шерсти сливался с темными деревьями, ведь это был черный цвет. Черный волк подошел к волчице, и лизнул в щеку. Затем он осмотрел волчат. Это были мальчик и девочка, маленькие брат и сестра. Девочка была белоснежной, как мама, а мальчик черный, как папа... Но тут волчица завыла, и начала дрожать. Затем из ее глаз потекли слезы, тело содрогнулось ужасающей судорогой... и желтые глаза потемнели... Увидев это волки завыли на луну, и по поляне разнесся плач... Черный волк не поверил глазам. затем он открыл их, и там пылала ярость. Он схватил зубами одного старого, облезлого волка. Затем он бросил его на землю, и сквозь рычание яростно прикрикнул:
Ты же говорил, что она выживет!!! Ты обещал!!!
Старик ничего не ответил, и грутсно опустил голову к земле. Вожак посмотрел на луну, и завыл. Тут к нему подошел серый волк, менее большой чем вожак, но на вид очень сильный.
Коготь! Брат! Мне очень жаль, что Снег умерла, но ничего не поделаешь. В конце концов подумай о своих новорожденных детях!!!
Коготь посмотрел на малышей. Они ворочились, пытаясь найти хоть какое-нибудь тепло в теле мертвой матери. Коготь придвинул к себе детей.
Сынок... - он посмотерл на черного волченка - Тебя я назову, как всегда мечтала Снег - Ворон. А тебя... - он посмотрел на девочку. Это была копия своей мертвой матери. Тот же окрас, те же повадки, те же янтарные глаза... И тут по поляне пронеслось множество розовых лепестков с дерева Сакура. Они кружились вокруг Когтя, и его дочери, а заетм один из лепестков упал на нос малишки. И тут розовые щетинки поползли по шерсти девочки, и вскоре она почти совсем преобрела нежно-розовый цвет лепестков.
Это послание от наших предков. Дочь, тебе дана сила Лепестков Сакуры, и поэтому тебя я так и назову, Японская вишня...
                                                                                                            ***
Очередное пылающие дерево упало на землю. Вокруг все горело огнем, и переливалось кровавым пламенем. брызги крови летели отовсюду. Молодая Японская вишня со всех ног бежала в лес, прочь, в укрытие... Ей не исполнилось и года, как тут на ее стаю напало Огненная стая, и х вечные враги. Они напали резко, без предупреждения, уничтожая все на своем пути. Всюду лежали туши мертвых волков. Вишня продолжала бежать вперед. Но тут что-то остановило ее, о нет!!! Вожак из Огненной стаи повалил на землю ее отца, и наровил вцепится в шею. Коготь отчаянно боролся с врагом, но все было бесполезно. Из его глубокой раны на животе текла кровь, и силы почти ушли из тела... Волчица бросилась на помощь отцу.
Папа!!! Дорогой. я иду к тебе!!!
Но что может сделать молодая, неопытная волчица с огромным вражеским врагом. До нее донеслись слова отца:
Дочь, беги, спасай свою жизнь, я не хочу чтобы и ты умерла такой молодой как твоя мать!!!
Но Японская вишня продолжала бежать вперед. И тут ее ноги подкосились, что-то сбило ее с лап. Это был большой, рыжеватый волк, он поднял лапу, и провел ей по лицу волчицы. Глаз заплыл в крови, его пересекла рана. Наглый волк наклонился к ее уху, и прошептал:
А ты мне нравишся, я бы не прочь иметь от тебя волчат!
Но тут Вишня собрав все силы пнула его в живот, и тот отлетел в сторону. Она было бросилась к отцу... но тут резко остановилась, ошарашенная увиденным. Вожак стаи стоял ан теле ее отца, а с его зубов стекала свежая кровь.
Однако у Когтя вкусная кровь... - облизнувшись, произнес он, а затем добавил - И кстати, спасибо твоему брату!
Японская вишня стояла, как вкопанная, в горле пересохло, и тут из пасти вырвалось душераздирающее:
Неееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Затем она посмотрела на вожака, тот уже успел скрыться. Японская вишня бросилась к отцу, в надежде, что он еще жив. Но тут ее путь прегродило горящее, упавшое дерево. Дорога к отцу была закрыта. В отчаянии, волчица бросилась прочь. Слезы, вперемешку с яростью и болью на сердце не давали ей покоя. И тут послышался вой. Она остановилась, и повернула голову. На горящем дереве стоял черный волк, и выл. Это был Ворон. Он предал свою сестру, и привел в стаю врагов, которые убили всех, и все уничтожили, а затем спалили с помощью сил огня. Брат посмотрел на сестру, а затем побежал за всеми... Японская вишня убежала. Она бежала до тех пор, пока вовсе не выдахлась, и упала на землю...
5 Спокойная, рассудительная. После того, как она сбежала из Японии, и переконтовалась сюда, ее ни на миг не покидали мысли о любимом отце. Она стала холодной, и безчувственной. Она поставила себе цель на всю жизнь - найти брата... и убить его... За предательство, за измену... за смерть отца. Меткой этой клятвы служил шрам на левом глазу, такой-же, как и о отца... Сейчаса Вишня ищет источник силы, который поможет ей...
6 Угадайте с трех раз...
7 Я дорожу жизнью, но не своей!
8 Способности:
Как я уже и говорила, она обладает силой Сакуры, Японской вишни, отчего она и получила свое имя. Она может вызывать у себя на шерсти ядовитые, розовые щетины. Способна вызывать силу лепестков Сакуры, поподробнее узнаете с игрой, по ночам Вишня преврощается в черного волка, точную копию своего отца, и тренируется в силе... на всем живом. Унаследовала от своей стаи силу воды, способна исчезать в воздухе ( таять)
9 Эта ролевая, и есть связь!
10 Волчица
11 Пока одиночка...

НУ КАК ВАМ???

О_о,отличная анкета,принята,приятной игры.Про картинки не знаю

Отредактировано Японская вишня (2008-12-19 15:22:59)

0

4

...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Японской вишни, Келлы и Апокалипсиса.