Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Ветерка, Ариэли и Венеры. (возможно возвращение)


Анкета Ветерка, Ариэли и Венеры. (возможно возвращение)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ник
(Пишите нормальные клички)
Ветерок

2.Статус
(Поставим моментально)

~Быстрее ветра~
3.Биография
(минимум 2 сроки)

Ветерок родилась у семьи одиночек. Родители о ней хорошо заботились и воспитывали. Ветерок не в чем себе не отказывала, жила в своё удовольствие. Но потом её родители пропали бесследно, Ветерок думает что их съели волки. Потом ветерок обнаружила что может управлять стихией земли. Долго путешествую не смотря на ее маленький возраст Ветерок услышала сплетни о табунах. И её посетила идея ведь там говорится о табуне земли, а она владеет стихией земли и одной ей не выжить в этом жестоком мире. И вот теперь Ветерок собирается идти к вожаку этого табуна чтобы просится в него.
4.Внешность
(можно картинкой)

См. аватар
5.Характер
(2 строки)
Маленькая Ветерок очень юрка и смешна. А так же обладает хорошей памятью и умом. Обаятельна, любознательна и законченая почемучка. Ветерок влезает в приключения постоянно. Ветерок очень похожа на белочку и по внешности и по характеру. Иногда бывае приставуча, обычно дейсвует в одиночку так как долгое время жила одна.
6.Кто вы
(лошадь, единорог, пегас и т. д.)

лошадь
7.Связь с вами
(никаких ЛС и мэйлов! Ася или скайп. (действующий конечно!))

463001724
8.Кто вы в табуне
(Список ролей)
ученица

9.Как нас нашли.
(Помнить должны.)

Я Грация
10.Нас не покинете?
(да/нет)

конечно нет.

Принята.Отличная анкета.Приятной игры.

+1

2

1.Ник
(Пишите нормальные клички)
Ариэль, Ара, Ариэлька
2.Статус
(Поставим моментально)
Холод и лед
3.Биография
(минимум 2 сроки)
Ара родилась возле ручья Нуэсэс. С самого рождения она, рядом с матерью обследовала все вокруг, она знала каждый листик в отдельности, она его помнила. Она всегда была рядом с мамой, они ходили одни. В возрасте 1 года ее мама ночью ушла, не вернувшись, с того времени Ара одна. Она грустит о матери, она ходит по свету, в надежде хоть где- нибудь отыскать след матери. Она - богиня... Ее мать была богиней, от нее она узнала, что папа ее был богом ветров, он был пегасом, по этому Ара умела летать, но не высоко, она не могла подняться над землей выше чем на 10 метров.
4.Внешность
(можно картинкой)
Прекрасная серебристая шерсть, грива, хвост, добрые, ласковые и нежные глаза... Это делает Ару неотразимой... Она прозрачна и серебриста как вода на рассвете, ее грива нежнее шелка. Серебряный рог светится ярко и чисто, копыта легки как перышко...
5.Характер
(2 строки)
Ара нежная, дружная, милая и добрая коба. Ее глаза всегда отражают ее чувства, она нежна, ее легко ранить в самое сердце. Но бывают дни, когда она ни с кем не может разговаривать, она бродит по лесу, маленькие слезинки падают из ее глаз...
6.Кто вы
(лошадь, единорог, пегас и т. д.)
Единорог
7.Связь с вами
(никаких ЛС и мэйлов! Ася или скайп. (действующий конечно!))
olga.ukraine
8.Кто вы в табуне
(Список ролей)
Кем уже назначите, тем и буду)))
9.Как нас нашли.
(Помнить должны.)
Гм... Нашла через Гугл, а вобще я тут, потому что подруга разрекламировала)))
10.Нас не покинете?
(да/нет) НЕТ!)

Принята.Приятной игры

0

3

1.Венера.
2.Тепло ночи и лёгкость ветра.
3.Венера родилась не в этих табунах. Она жила на вершине Олимпа, там, где живут свободные крылатые лошади. Рождение Венеры произошло на восходе солнца, родилась она благодаря дуновению майского ветерка. Когда Венера выросла, она поняла, что Олимп наскучил ей. И она решилась улететь и искать новое жильё, которое нашла в табуне Земли.
4.У неё красивая серая шерсть, грива слегка переливается всеми оттенками серебра, крылья - длинные, точно, как у лебедей, копыта серебристые, ночью они сверкают светом звёзд. Длинный, развевающийся хвост и красивая, лебединая шея.
5.Венера очень непростая кобыла. Она и сама не знает, кто она такая, и для чего она родиалсь. Поэтому-то она и отправилась странствовать по всему свету, что найти себя. У неё сложный характер. Она гордая, смелая и справедливая, иногда она может обидеть своих друзей, но всегда просит у них прощения. Венера всегда стремилась завоевать уважение у вожака, и всегда старалась всем помогать. Венера дружелюбная и добродушная, но переменчива, как ветер.
6.Пегас.
7.Аська у меня свихнулась(((. Поэтому только мейл!(((
8.Венера метит на место глашатая, а пока она только разведчица!)))
9.Дело было вечером, делать было нечего))))))))))))))
10.Не дождётесь!!!!!)))))))))))))))

Принята.Приятной игры.

0

4

...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Ветерка, Ариэли и Венеры. (возможно возвращение)