Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » компромат на слэша.


компромат на слэша.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ник
slash. слэш.
2.Личный статус
морфин.

3.Ваш табун
одиночка.

4.Раса
оборотень. вторая ипостась – волк.

5.Возраст
по стандартным волчьим меркам – 7 лет.
в человеческом облике выглядит на 20-25.
точный возраст неизвестен.

6.Ваша должность в табуне
-

7.Способности
манипулирование временем, поглощение душ умерших, управление жидкостями.

8.Биография
Можно легко – лишь чуть-чуть постаравшись - быть самой яркой, самой заметной фигурой, самым красивым, быть в центре всеобщего внимания. Быть на виду. Быть в экране. При этом – все равно оставаться невидимым для обывателей. О себе настоящем будешь знать только ты – и больше никто. Все это произойдет в том случае, если ты играешь роль, являешься как бы статистом чужой, выдуманной тобой и тобой же распланированной биографии и судьбы. В этом случае, никто и никогда даже и не подумает копнуть глубже, интересуясь тем, что ты сам не хотел бы делать общеизвестным. Всё потому, что никому и не придет в голову предположить, что «звезда» – несуществующий персонаж.
Когда понимаешь, что собственный эгоизм достиг апогея, или что неразрешимых внутренних проблем накопилось столько, что больше невозможно быть собой – пытаешься стать кем-то другим, примеряешь на себя другую-либо чужую реальную судьбу, подкорректировав по месту, полностью перечеркивая свое собственное прошлое и отвергая будущее. Таким образом, все проблемы решаются просто – их полным исчезновением: как говорится, нет человека – нет проблемы.
Это колесо рулетки. Не имеет значения, сколько чисел на нем. Принцип маленького катящегося шарика никогда не меняется. Не говорите, что это безумие. Это воплощенное хладнокровие и здравомыслие. Когда переживания переливаются за край границ, появляется нечто неопределенное. С душой убийцы.

9.Внешность
волк:
Худощавый, весит меньше, чем предполагает его конституция. Однако в нём нет той болезненной худобы, присущей дворовым шавкам. Тело равномерно покрыто густой белой шерстью. Хвост длинный, пушистый, чаще всего завит в кольцо. Лапы пропорциональной длины, так же довольно тонкие, но чрезвычайно сильные. Приспособлены для драки, прыжка, погони – для чего угодно. Украшением для них служат длинные бритвенной остроты когти. Подушечки лап угольно чёрного цвета, ровно как и губы, растянутые в презрительной ухмылке. Стоит, пожалуй, обратить ваше внимание на то, что вместо привычного носа, который все так привыкли наблюдать у собак, имеются лишь две аккуратных горизонтальных прорези.
Уши длинные, многократно проколоты.
Часть морды сокрыта под густой чёлкой. Черные, как уголь, ресницы, светлая радужка цвета линялых джинс. Глаза выразительные, заманчивые и, можно сказать, гипнотизирующие.
При общении со смертными выражение лица почти всегда надменное, взгляд оценивающий.
Он практически никогда не встречается взглядом с собеседником. Либо же, напротив, смотрит чётко в упор, но последнее не сулит ничего хорошего. Если слэш чем-то недоволен, то смотрит тяжёлым взглядом, показывая своё презрение к провинившемуся. Последнего этот взгляд угнетает и пугает (лучше бы орал).
Чаще вызывает у окружающих существ какой-то скрытый, подсознательный страх и желание убраться из поля его зрения.
Человек:
Статный парень среднего роста с идеальной осанкой. Широкие крепкие плечи, чётко выраженные ключицы, немного выступающие от частого недоедания рёбра, не особо выраженная талия, узкие бёдра.  Обладатель роскошной мускулатуры. Настолько рельефной, что по нему вполне можно было бы изучать анатомию.
Руки довольно крепкие, пропорциональной длины. При этом казалось бы довольно странным то, что запястья у парня по-женски изящные. Длинные тонкие пальцы, аккуратные острые ногти.
Ноги в меру длинные, стройные.
Светлые волосы длиною чуть ниже плеч, даже непричёсанными, смотрятся весьма аккуратно. Весь пирсинг при трансформации сохраняется, цвет глаз, соответственно, не меняется. 

10.Характер
Прямых вопросов, касающихся своей персоны, старается избегать.
Предпочитает все решить миром, ну почти всё... В драку он добровольно не полезет - просто не любит рукоприкладства, считает это унижением собственного достоинства. Но если уж его действительно разозлить, то мало Вам не покажется. Хотя разозлить его чрезвычайно трудно. Не терпит, когда им помыкают посторонние люди, или пытаются указывать, что делать. На такое он просто плюет с самой верхней полки. А на кой ему исполнять чью - то волю помимо хозяйской? Он холоднокровен, ему наплевать, что вы там о нем думаете, что вы ему говорите .Даже если попрете на него матом, он и на такое просто не обратит внимания, ибо считает  это ниже своего достоинства.
За словом в карман не полезет, но в большинстве случаев предпочитает промолчать. слэш уже успел досконально изучить смертных и разочароваться в этой жизни
А проблемы...Ну, да, бывают иногда. Но он их принимает спокойно, а некоторые умеет повернуть себе на пользу. Отменно полезное качество, я вам скажу.
Любит иногда порассуждать о себе — в одиночестве, неспешно и любовно перебирая воспоминания, эмоции, разбираясь в чувствах и причинах своих поступков.
А вообще, его основной принцип заключается в этом: как вы к нам, так и мы к вам. С каждым ведёт себя так, как он того заслуживает. А посему для каждого отдельно взятого индивидуума его характер и отношение может быть совершенно неожиданным.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
смотря, что потребуется.

12.Пост
(Напишите ваш пробный пост)

старый пост.

посредственность хуже ничтожества. иногда нам надо внушить это себе. что есть кто-то хуже тебя. надеяться, что есть ещё большее ничтожество, чем ты. надеяться, что ещё есть, куда падать.
ты думал это дно. оказалось, есть куда упасть ещё. гораздо хуже.
ты думал, что перестал падать, но. ещё есть куда. ты устал, ты банально устал. падать и падать.  ты устал. ты хочешь остановиться. тебе надоело двигаться. когда же будет предел, предел ниже которого некуда?
ты сильный, ты должен это пройти. ты же сильный, правда? ты сильный, раз терпишь эти унижения. ты сильный, раз терпишь все это? ведь каждая секунда твоей жизни - доказательство того, что ты сильный. что этот мир ещё не победил. что ещё есть надежда.
ты ведь сильный, правда?
каждый из них мечтает унизить тебя, ткнуть мордой в грязь. а ты терпишь. ты терпишь. они плюют в тебя. их лживое лицемерие. их высокомерное чувство превосходства над тобой. этот мир, который каждое мгновение стремится унизить тебя, показать твою ничтожность. ты же сильнее их? ты ведь живой? ты ведь продолжаешь идти? ты ведь не сдаёшься?
ты ведь не сдашься? не смотря на усталость, не смотря на слезы на глазах, не смотря на то, что резервов не осталось, не смотря на все это.  я ведь не сдамся? я ведь сильный, правда?
правда?

Ваше настоящее имя
-
Связь с вами(ЛС не принимаются)

почта в профиле для администрации доступна.

---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:

Отредактировано slash (2009-07-05 20:58:22)

+1

2

slash написал(а):

манипулирование временем, поглощение душ умерших, управление жидкостями.

Раз вы решили идти в табун Земли, значит у вас должна быть магия соответственная стихии.

slash написал(а):

шестёрка. или можно кем-то другим на ваше усмотрение. только преданность никто не гарантировал.

Есть список, там и найдёте.

0

3

тогда одиночкой, если никто не против.

0

4

slash
всё, тогда принят.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » компромат на слэша.