Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ник
Bella

2.Личный статус

вампирша в путешествиях

3.Ваш табун

табун земли

4.Раса
вампирша

5. Возраст:
67лет

6.Ваша должность в табуне

если можно сделайте меня войном

7.Способности
создовать не видимый шит от наподений и внешних и внутриних

8.Биография
Я жила в форксе до этого дня. Меня превратил в вампира муж(Эдвард). Я осталась одна, он уехал к родственникам чтобы показать им нашу дочь. А я... Ну незнаю какое слово подобрать вот подобрала кочевница.Да теперь я просто путешествую, пока Эд с Несси не вернутся.

9.Внешность

10.Характер
добрая но лучше не злить разговорчевая часто поподаю в неприятности люблю лошедей к врагам очень зла терпеть не могу злых вампиров не возмутима но упряма.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?

да буду

12.Пост

Белла тихо пересекла границу и пошла по дороге.-Я даже не знаю что мне делать, куда я пришла не понимаю.-Белла начала оглядоватся по сторонам в поисках места для начлега.-Так я вижу там есть лесогорье найду какуюнибудь пещерку переночую там всёравно других вариантов нет.-Пошла в горы.

Ваше настоящее имя-Лена
Связь с вами(ЛС не принимаются)-что значит ЛС

Комментарии:
Ну...человек написал все по правилам...Для идеальности конечно не хватает проверить грамотность,чтобы вам самой было приятнее читать вашу же анкету.Шаблон то тут есть,а цвета нужны чтобы проверять было легче.Постарайтесь исправить.Адели

Отредактировано Bella (2009-07-04 17:36:40)

+1

2

Шаблон анкеты для чего?

0

3

Bella написал(а):

создовать не видимый шит от наподений и внешних и внутриних

... и самообладание... Нравится Стефани Майер?

0