Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Пройдя Запретный лес Ветерок разделяла лишь поляна .
-Я почти дошла-радовалась Ветерок.
Но будущее ее пугало вдруг ее не примут, вдруг...эх
Я пришла с целью значит до неё дойду.
Ветерок прибавила шаг, дождь идет, лужи блещут, гроза трепещит, Ветерок скачит весело к новым испытаниям которые её ожидают.
-Аппчи
Кажется я простудилась.
Но потом Ветерок выбросила эту мысль из головы и побежала со всех своих сил к новым неизведанным местам.

------Лагерь Табуна Земли-------Поляна собраний

Отредактировано Ветерок (2008-08-06 18:22:45)

0

3

Запретный лес гудел все сильнее, вода била по ушам, и тут вспышка разнеслась по всем владениям Лошадиного мира, и наступила тьма....................................................................................................................................................

0

4

Рик галопом несся по поляне, пытаясь скрыться от набежавшей бури. Тьма, неслась по пятам,сердце Рика бешено стучало, а звук копыт тонул в раскатах грома. Он не мог понять что было этому причиной, то ли сами лошади, то ли иные силы призвали этот всепоглощающий хаос, несущий лишь ужас и ...отчаяние. Он быстро вертел головой, неужели поблизости нет ни одного живого существа? все было как в кошмарном сне, эта скачка мрак , пустота. Деревья гнулись под порывами ужасающего ветра, и коню все труднее и труднее становилось бежать , сохраняя прежнюю скорость. Впереди показались горы, но как же невыносимо далеко они были! Жеребец закрежетал зубами и собрав последние силы ринулся на встречу судьбе....

+1

5

Венера давно летала над территорией табуна Земли. Неведомая сила протянулась над всем лесом. Венера пыталась найти хоть одну зацепку, понять, что же вредит всем живым существам. Горы были уже видны, но тьма накрыла собой всё пространство. Серебристая кобылица невольно заркужилась, понимая, что смешались все стихии.
-Быть не может! - воскликнула она. Но её громкий голос казался лишь шёпотом.
Венера приблизилась к земле и тут увидела жеребца.
-"Как странно, я его раньше не видела", - подумала Венера и решила, что бедняге надо помочь. Страх владел ей, но она подлетела ближе, пытаясь по воздуху нагнать жеребца. Она чувствовала, что он из табуна Земли. Но сильный ветер помешал ей нагнать коня и Венера полетела в воздух, чтобы опередить жеребца. Тьма опустилась над полями, над лесом и озёрами, так было страшно лететь, Венерна словно ослепла, она ничего не могла видеть, но тут она встряхнула серебристыми крыльями, с них начали падать звёздочки - небольшие, но их было достаточно, чтобы увидеть, что впереди.
Венера улыбнулась - как хорошо, что у неё такой дар. Она опустилась на землю почти рядом с бегущим жеребцом. Он был страшно напуган, и это неудивительно, Венера тоже боялась. Тем не менее, кобылка заставила себя побежать рядом с ним.
-Ты из моего табуна! - крикнула Венера. - Но я тебя не видела! Зачем ты бежишь к горам? Лучше сплотиться, так надёжнее!

0

6

- К горам Табуна "Ночи"! - раздался громкий голос над поляной. Она слушалась и повторяла слова ... - К горам Табуна "Ночи"!- повторила пегасиха и взмахнув крыльями выкрикнула:
- Останутся лишь немногие! Чтобы защитить оставшихся детей, стариков и женщин!
Ещё раз взмахнув мощными, но изящными крыльями, Нора взлетела выше, и улетела туда, куда её вели ...

                                                                                              - - - - - - - - -→→→ Дальше ...

0

7

Темари неторопливо  шла,она боялось что в табуне она некому не понравиться и что бы избавиться от стресса Темари стала потихоньку есть траву,трава ей понравилась и она стала зыбывать стрессе.Тут Тем услышала шорох, она просто стояла и подняв голову и уши стала смотреть по сторнам,но вскоре кобылка поняла что тихо настолько что она может слышать шорох листьев.
Где все?!Думала Темари ждя чегото или ковото...

Отредактировано Темари (2009-08-26 23:16:12)

0

8

Ядвига уже не бежала, она шла спокойным и медленым шагом. Одно движение плавно перетекало в другое... Трава приглушала звон копыт, а тело не задевало ни единный листок. Шагала Мирроу осторожно, будто чего - то опасаясь, но зная, что сможет защитится от любой атаки.
Чьи это территории она не знала. Да одиночке это было неинтересно.
Ветер шептал свои песни, а иногда и ответы на вопросы. Вот только его языка никто не знал. А жаль, он мог бы рассказать о многом...
Чуткие уши различили какие - то шорохи. Ядвига остановилась и вслушалась. Здесь кто - то был...
"Мне нечего опасаться", - мысленно и равнодушно сказала кобыла, возобновив свой ход.
Деревья стали потихоньку редеть и вскоре Ядвига вышла на поляну.
Простор и море изумрудной травы! А впрочем, что ещё нужно дикой лошади?..
Свобода - это так просто, но ведь не всегда.
Не останавливаясь Ядвига прошествовала метра два - три. Рядом точно кто - то был, но пусть он заметит её первым. Всё будет зависеть от этого незнакомца или незнакомки. Оба варианта были хороши. В тишине стоять и потихоньку щипать травку, к которой Жезна давненько прспособилась или с кем - то знакомится и разговаривать... Как - то всё равно...
Ядвига наклонила морду к траве и несколько тоненьких зелёных травинок навсегда распрощались со своим домом...

0

9

Где - то рядом раздался шорох. Уши Ядвиги слегка дрогнули, но звук Мирроу всё же проигнорировала. Веки слегка дрогнули и закрыли чёрные глаза кобылы. Ресницы легли неподвижно. Жезна будто окаменела. Лишь слабые порывы ветра трепали её гриву, хвост и ресницы.
Веки дрогнули. Это Ядвига заставила себя открыть глаза.
- Приветствую, - прошептала кобыла и опять закрыла глаза. "Как глупо",- нежно прошелестел внутренний голос, "Ведь это мог быть и просто ветр".
Листва зашуршала где - то в стороне.
Раздался ещё один шорох.
- Благодарю,- тихо ответил бас. Ядвига была удивлена, но всё же старалась не подавать виду и осталась стоять, наклонив морду к земле. Веки слегка дрогнули, но глаза света не увидели.
- Кто ты?- в голосе Жезна промелькнула усталость, хотя пару минут назад она была бодра. Ноги показались слабыми и не устояв кобыла плавно опустилась на изумрудную траву.
- Смерть,- некоторое время помолчав сказал бас. Кобыла слегка приподняла веки и повернула морду к голосу.
- Я тебя не жду,- вырвалось из её уст, после того, как она ничего не увидела.
- Меня мало, кто ждёт,- прошептало над ухом. Жезна слегка дёрнулась. "Скоро",- прошелестело в голове.
Ядвига резко открыла глаза и мотнула мордой, отгоняя раслабленность. В шею вдруг что - то впилось. Тысячи игл вонзились, откусывая куски шерсти и плоти.
Клацкнули зубы. Это Мирроу попыталась ухватить нападавшего, но ничего не поймала. Хватка же стала ещё сильнее. Только сейчас кобыла поняла, что по груди течёт алыми потоками кровь.
- Рано,- прохрипела Ядвига, - Я не хочу.
Ей никто не ответил. По спине будто провели ножом.
Не было сил сопротивлятся. Усталость сломила кобылу. Не было сил защититься. хотелось только, чтобы эта боль кончилась. Кто говорил, что перед глазами, когда умираешь, пролетает вся жизнь? Нет, Мирроу ничего не видела. Алая пелена затмила глаза. Она лишь чувствовала, а как не хотелось...
Не было сил даже дышать. Кобыла послушно опустила морду на изумрудную траву. Нет, та была уже алой, от пролитой крови, которая так и хлестала во все стороны.
Ядвига уже навсегда закрыла глаза.
Нет, не навсегда. Тело будто облили кипятком. Шерсть стала кроваво красной, из спины начали вылезать крылья, причиняя нестерпимую боль и муки.
Ядвига - Зло?..

* * *

Веки разомкнулись. По телу мгновенно прошёл огонь, но Ядвига почувствовала лишь тепло.
Почему?
Глаза уткнулись в траву, которая из - за крови стала противно алого цвета. Ядвига вскочила на ноги. Это получилось быстро. Шаг, два, три - Мирроу будто училась ходить заново. Её слегка пошатывало, будто пьяницу, в который раз напившивося до предела.
Ядвига ускорила шаг и вскоре вышла на поляну. Она была не одна, но разве это её волновало?
Внезапно в уши ударил резкий звук звона. "Ручей", - это Мирроу уже поняла из запаха.
Ног слегка коснулась вода. Она окрасилась в алый цвет...

0

10

И это её не напугало. Казалось, что теперь ей всегда будет всё равно. В Ад Ядвига не хочет и так как за ней не пришли, у Мирроу есть выбор. Однако ни в Ад, ни в Рай, кобыла отправлятся не собиралась. Алые крылья слегка дёрнулись, когда Ядвига обернулась назад. Глаза будто сияли от ярости, но этого чувства Мирроу не испытывала. Она вообще ничего не чувствовала. Она теперь не в Свете, а во Тьме... Ей так казалось...

***

И вот Мирроу опять на том же месте, где её сделали бессмертной. Жалела?.. Нет... Ведь Смерть уже над ней не властна... Ядвига будет жить вечно. Ветер затронул перо кобылы. Боль расползлась по всему телу. Она - Огонь, а не Холод...
Чёрные глаза уставились на траву.
"Паллада... Мирроу..."- это была возможно первая мысль за эту новую... жизнь? Да, ведь Паллада стоит, слышит - не это ли жизнь?..
Секунда и кобылы уже не было на том месте, благо деревья и их тень были близко...

                                                                                                                                 - - - - - - - - - - >>> Невесть куда...

0

11

Ядвига не дошла. Смерть и есть смерть. Она сейчас дала малую толику надежды, но отняла её резко. Мирроу рассыпалась прахом, так и не дойдя никуда. На месте её гибели появился амулет. Переливающийся он ждал своего владельца и обещал власть над Зверями. Через секунду он растает прахом, как и его создательница.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Поляна » Поляна