Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Онтариль


Анкета Онтариль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ник: Онтариль.

2.Личный статус: Живущая в полёте

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня): Табун Воды.

4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.): Пегас.

5.Возраст: 3,5 года

6.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей): Ученик.

7.Способности
(не более 3-х): Может превратиться в вихрь воды (пока ненадолго) и атаковать; может создавать миражи на воде (пока только нереалистичные); может чувствовать приближение опасности.

8.Биография
(минимум 2 сроки): Родители её были пегасы, оба умерли от неизвестной болезни, когда ей было 1,5 года. Онтариль, любившая мать и отца, очень скучала. Она не знала куда пойти, поэтому решила отправиться к друидам, понявшим и приласкавшим её. Провела у них 2 годa, после чего началась война, забравшая жизнь хозяев и вынудившая Онтариль опять остаться одной. Кобыла тогда уже знала, что когда начнётся война, ей (Онтариль) будет лучше присоединиться к Табуну Воды.

9.Внешность
(можно картинкой): Картинки нет, поэтому описываю: Пегая с большими крыльями, элегантно складывающимися по бокам, причём рисунки на боках и крыльях совпадают (поэтому не понятно, что Онтариль - пегас, пока она летать не начнёт); копыта серебряные и во время бега искрятся. (Появился пример внешности: wwwcandacebell.com/images/artwork/Spirit_lg.jpg)

10.Характер
(минимум 2 строки): Добрая и умная Онтариль вспыльчива и нервна, легко спровоцирована, но не сразу реагирует, что её и спасает. Иногда бывают приступы истерики, лени, тупости (не хочу, не могу, не буду), но в общем трудолюбива, легко учится (в том числе и на ошибках). Характер - порох, только к нему особый огонь нужен. Может выкинуть дикость, может рассвирепеть от малости, а самые сильные и весомые оскорбления пропустить мимо ушей. У неё бывают галлюцинации (так что не удивляйтесь), бывают заскоки, но лучше иметь её  друзьях (хотя что она может врагам сделать?).

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии? А как же! Я сюжет подсказать могу...

12.Пост
(Напишите ваш пробный пост)

Онтариль вздохнула. С тех пор как умерли родители, и хозяева канули в лету, у неё не было ни друзей, ни семьи. Она осталась в одиночестве. Она не знала, что делать. Хотя нет, знала. Онтариль взмыла в воздух и полетела. Полёт - вот что любила кобыла, любила той любовью, которая ни за что не пропадёт и не исчезнет. Онта летела, взмывая и опускаясь, паря в вышине над всем миром. Но она не просто летела, а направлялась к Табуну Воды, к озеру. И вот, Онта опустилась неподалёку от берега и сложила крылья.
Ваше настоящее имя: Анна-Елизавета Лим, 14
Связь с вами(ЛС не принимаются):
la03021995@mail.ru или annalizalim@rambler.ru

Отредактировано Онтариль (2009-07-25 09:04:08)

+2

2

Онтариль написал(а):

Может развивать большую скорость в полёте, превращаясь таким образом в молнию

Это магия Табуна ночи или на худой конец огня.
Поменяйте на что - то схожее с водой или уберите совсем, и после этого будете приняты.

0

3

Теперь принята.Приятной игры=)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Онтариль