1.Ник
Конкорд
сокращенно Корд,
для друзей Коди
2.Личный статус
.рlaying with pathos
3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)
Одиночка
4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)
Конь
5.Возраст
1,5 год маленький еще
6.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)

7.Способности
(не более 3-х)
Телепатия: с помощью мыслей перемещать предметы, чтение мыслей, пси-атака ( Психологическая атака - это метод разнообразного, изменчивого; быстрого, активного; многословного, многозначного; подвижного, пантомимического воздействия на психику человека с целью отключения логического мышления: произведения или неотразимого впечатления, или введения в состояние растерянности, с последующим побуждением человека к нужной реакции, действует при зрительном контакте, не обязательно в глаза.)
8.Биография
(минимум 2 сроки)
-Что может быть лучше погони? А если быть точным, то того чувства, того знания что тебя никогда не настигнут эти коротконогие и недлительные "плоды трудов человеческих".. Свободно летиш по полю, насмешливо оглядываясь на преследователей.. Эти одомашненные иднейцами лошади с каждым днем становяться все медлительнее, словно чахнут без родной земли под копытами... ну где им догнать самого быстрого в своем круге жеребца? Я бежал быстрее ветра, даже не бежал, я летел как орел! - да... Корд как всегда в своем репертуаре... так думала одна молоденькая кобылка, ровесница Корда и жуткая красавица. А прихадилась она Корду другом, да.. хотя тот и принимал попытки ухаживать за красоткой и даже флиртовал с ней, но она лиш с насмешкой относилась к нему, зная с раннего детства привыкла не относиться ко всем его словам всерьез. Приходи ко мне тогда, Коди, когда научишся держать язык за зубами и когда от тебя не будет за километр розить смешаным запахом лести и хвастоства - говорила ему кобылка всякий раз, когда тот подкатывал к ней с комплиментами. Кстати звали ее Олбани, да.. такая небольшая лошадка гнедой масти.
Ну прям уж как орел? - язвительно спросила Олбани, глядя в глаза другу. Да будет тебе известно, орлы парят в небе, а не летают! - лошадка фыркнула и поднявшись на ноги, рысью засеменила на другой конец поля. Но я имел ввиду пике! Когда орел камнем падает во время охоты, он обретает невероятно огромную скорость! - крикнул ей вслед Корд и поняв что та уже не слышит, дернул ухом.
На небольшой полянке, на территории табуна Зеленой Травы несколько жеребцов и кобылок годовалого возраста с интересом слушали говорившего жеребца. Как вы уже поняли, звали его Корд. Сокращенно от имени Конкорд. В этой компании он был лидером, избранным, "вожаком".. называйте это как хотите. Корд носился по поляне, вставал на дыбы, припадал к земле, с увлечением расказывая о том, как пару недель назад за ним увязалась погоня. ВСе эти лошади знали, что Корд мастер все переигрывать и что половина из его слов - сущий бред, но никто не осмеливался сказать об этом, так как Конкорд занимал в их кругу самое почетное место и пользовался невероятным уважением. Одна лиш Олбани говорила все что думает и не скрывала этого. Корда это ужасно злило, но он не мог долго обижаться на эту прелестную кобылку, так как был по уши влюблен в нее. в этот момент, Корд уже совсем обезумел и принялся нарезать круги вокруг дерева, как будто изображая погоню. Олбани, издалека наблюдавшая за всем этим, лиш насмешливо улыбнулась и укоризненно мотнула головой. ...это был воистину прекрасный прыжок давший бы фору любому кенгуру! - слышалоиь слова Коди, а вслед за этим одобрительное ржание всей компании. Конкорд надулся от гордости и теперь с превосходством смотрел на друзей. Да.. об этой погони Корд расказывает так, будто совершил геройский поступок и спас всесь табун.. Олбани фыркнула. Она присутствовала на этой погоне. Она наблюдала издалека и ужасно переживала за Конкорда, ведь на самом деле все было совсем не так, как описыват темный жеребец. На самом деле, Корд ужасно перепугался и лихорадочно несся без разбору, то и дело оглядываясь на преследователей. Но те неумолимо настигались, грозя поймать его. Страх загнал его к обрыву и не смелость и расчетливость, а глупость и безрассудство поддтолкнули его совершить тот прыжок.. Олбани уже привыкла что из тдвух слов что говорит друг - три чистая лож и относилась к этому скептически. Но остальные? Неужели они и вправду верили в эти росказни? Олбани оглядела присутствующих. Огаста.. Довольно симпатичная белая кобылка.. она была без ума от Конкорда, но боялась сказать ему.. чтож, она делает только хуже, ведь этот бесчуственный пень не видит ничего кроме себя. Бантри. Такой же гнедой (как и она сама) с белой полоской на морде жеребец и родной брат Олбани. Он обадал очень чутким нравом и приходился верным другом для всей компании. Ларедо.. этот пепельный жеребец многого не стоил. Хвастоства в нем меньше чем в Коди, но.. дерзости ему не занимать. Этот тип любого изведет, не удивительно что он приходится самым близким другом для Корда. Ну а Роли.. эта черная стерва давно положила глаз на Бантри, чему Олбани явно не рада. Призывное ржание заставило ее оторваться от размышлений и повернув голову, она увидела бегущего ей на встречу белого коня, отца Ларедо. Его звали Эксстер.
Олбани, малышка, что ты здесь делаеш одна? - поинтересовался Эксстер, подбегая ближе. В отличии от своего сынишки Ларедо, Эксстер был ответственым и гордым конем, поэтому ему не редко приходилось "краснеть" за сына.. Олбани было его даже жаль.
Я решила немного отдохнуть. - соврала Олбани, глядя в сторону. На самом деле ей просто надоело слушать лживые росказни Коди..
Я бы советовал тебе держаться поближе к свои друзьям, - заметил Эксстер, поворачиваясь обратно. Недавно в этих краях видели пуму - предупреждение было явно лишним, поскольку Олбани и до этого знала о дикой кошке, но решила не огорчать белого коня и послушно встала с земли.
Хорошо, Эксстер! - Олбани махнула хвостом на прощание и рысцой заскакала к Коди. Заметив бегущую к ним сестру, Бантри приветственно махнул ей хвостом. Коди как раз рассказывает нам о том, как вытащил жеребенка из ущелья, хочеш послушать? - дружелюбно предложил Бантри, глядя на сестру. Корд искоса глянул на Олбани и важно провел копытом по земле. Конечно хочет, это же так.. интересно. - Корд многозначительно посмотрел на Олбани и ухмыльнулся. В другой раз - сухо оборвала его гнедая и фыркнула, обращаясь ко всем. Эксстер приходил.. - начала она, говорил что неподалеку бродит пума и лучше бы нам поскорее смыться отсюда если не хотим стать ее обедом! - Корд обменялся взглядом с Ларедо, и было в этом взгляде нечто такое, отчего у Олбани подкосились ноги.
Вы идите, а нам с Ларедо нужно кое-что проверить!  уклончиво сказал Конкорд, и подождав пока Ларедо подниметься с земли, оба жеребца галопом, словно на перегонки понеслись в каньон. Олбани возмущенно фыркнула, но как всегда спокойный Бантри заставил ее успокоится. Забудь о них, пусть делают что хотят. - Бантри посмотрел на Роли и Огасту, молчавших до сих пор. Пойдемте-ка отсюда, пока нас не хватились! - Бантри иноходью засеменил в сторону "стоянки" табуна. Лошадки послушно побрели за ним.

*  *  *

Часть вторая
Коди на равных несся с Ларедо по полю, то выбегая вперед, но наоборот, отставая. Силы между Черным и Серым были равны, поэтому держаться впереди было практически невозможно. Когда впереди показался каньон, оба жеребца замедлили ход и побежали уже неспешной рысцой.
Ты бывал здесь раньше? - спросил Ларедо, когда они пробегали под каменной аркой. Это все, что осталось от подземного тоннеля, по которому когда-то протекала река.
За аркой река вырывается из каменного плена и привольно разливается по широкой долине. Как последний форпост, посреди реки торчит каменный остров. Внимательно вглядываясь в камень, Коди увидел в его причудливых выступах сказочные змеиные головы.
Нет - протянул Корд, задрав колову вверх и расматривая скалы. Даже в полдень солнце не везде проникает в ущелье. Отвесные гладкие скалы кое-где поросли мхом. Над самой водой в стенах видны ниши и углубления — результат многовековой работы реки, шум которой был слышен задолго до приближения к ущелью. Но я слышал об этом месте - загадочно произнес воронОй (масть воронова крыла) глядя на Ларедо. Убежище пумы в одной из этих углублений - при этих словах Ларедо резко остановился и в смятении уставился на Коди. Ты.. ты уверен что нам надо туда идти? - неуверенно просил серый, нервно глядя внутрь ниши. Конечно уверен! - гордо заявил Корд и насмешливо спросил, глядя на трясущегося спутника. Нет, конечно если ты испугался...
Я не боюсь! - немедленно прервал его Ларедо и первым кинулся в пещеру. Подземный мир пещер... Царство безмолвия и вечной темноты, подземных рек и водопадов, гигантских провалов и узких ходов. Это мир, где открытия, связанные со смертельным риском, встречаются на каждом шагу среди подземных пейзажей неповторимой и удивительной красоты.
Здесь в тысячелетнем холоде и мраке, растут свои каменные деревья и распускаются кристаллы необыкновенных каменных цветов. Их никогда не согревали и не освещали лучи теплого и ласкового солнца. Хрустальная гладь подземных озер никогда не волнуется под дуновениями нашего земного ветра, а мертвая тишина огромных пещерных гротов не нарушается звонкими птичьими трелями и привычным нам шелестом листвы.
Удивителен и по-своему прекрасен этот подземный мир. Два жеребца около четверти часа петляли по бесконечным лабиринтам и хода пещеры, удивляясь ее величием и красотой. Запах пумы присутствовал везде, отчего Ларедо трясся как автомобильный мотор, Корду тоже было не по себе, но в отличии от друга, он всегда умел скрывать свои истинные чувства. Наконец потянуло свежим воздухом. Пройдя еще несколько метров по узкуму тонелю, впереди показался просвет и, обезумевший Ларедо стрелой кинулся вперед. Смеясь, Корд последовал за ним. Выскочив из пещеры, его взору открылась огромнейшая равнина территории табуна Морского Бриза... Ларедо уже лихорадочно высматривал тропинку, по которой можно было безопасно спуститься вниз, к равнине. Корд подошел к краю обрыва и посмотрел в низ. Невольно закружилась голова и подогнулись ноги, и конь поспешил отойти по дальше от края.
Ну, и как мы будем выбираться от сбда, мистар гений? - Похоже Ларедо уже нашел виноватого и теперь с укором смотрел на Коди.
а я здесь причем? это же ты носился по пещере как ненормальный! - фыркнул Корд и возмущенно махнул хвостом.
Я? А тебе напомнить кто все это затеял? Это изза тебя мы оказались в каньоне и это ты по...
Внезапный шум заставил его замолчать. Застыв, и неповорачивая головы, боясь увидеть сзади нечто жуткое, до Коди и Ларедо донесся запах резкий запах гнили, а оглушающий рык заставил подскочить на месте. Ларедо не разбирая дороги, подстрекаемый криками Корда БЕГИ ТУПИЦА! БЕГИ!!! слепо кинулся вперед. Внезапно земля пошла под уклон и Ларедо с Коди требовалось немало сил чтобы не споткнуться и не упасть. Время от времени оглядываясь на настигающую их пуму, Корд невольно перенесся во время погони, только теперь вместо всадников за ним по пятам гналась разьяренная и голодная пума. Чтоб я здох, Ларедо, беги за мной! - и не пускаясь в обьяснения, Корд выскочил вперед и стрелой помчался к обрыву. Теперь, когда под ногами были не камни, а мягкая земля бежать стало намного лучше, увы и пуме тоже. Но и это счастье длилось не долго. Вскоре копыта вновь застучали по камню, а за спиной слышалось скрежетание когтей. Коди! Она догоняет нас! Она уже близко! - послышался испуганый голос Ларедо. Серый поравнялся с воронЫм и в его глазах читался несмысленный ужас. Не оглядывайся! И положись на меня, я знаю как нам от нее оторваться! - Впереди, насколько хватало глаз простиралась каменная плита и просто тупо бежать по прямой неминуемо привело бы к смерти. Но Корд задумал что то другое, это читалось на его морде, полной отчаянья и решимости. Они неслись галопом довольно долго, Ларедо уже начал выдыхаться, а пума с каждым поворотом головы оказывалась все ближе и ближе. В очередной раз отворачивая голову от кошки и устремляя взор вперед, Ларедо заметил, что выступ кочкается а дальше идет бездна. КОДИ!!!! ОБРЫВ!!!! - заверещал он, но Корд промолчал и видимо не думал замедляться. Ларедо послушно несся за ним. Пробежав еще немного, Ларедо заметил что вслед за обрывом тянеться новый выступ, уже не из трердого камня, а из мягкой травы. Растояние между выспупами было невелико, но опасное для прыжка и шансов допрыгнуть до того края были 50/50. Теперь Ларедо понял что задумал его черный друг. Нужно прыгать. Набравшись смелости, Ларедо решился. Когда до обрыва оставалось не больше пяти метров, Ларедо и не думал замедляться. оттолкнувшись от самого края, сделал финальный и велеколепный прыжок. Через мнгновение к нему пресоединился и Корд и вот уже два коня буквально "летят" над бездной. Почувствовав удар в грудную клетку, Ларедо кубарем упал на траву и откатился в сторону. Все. Все было кончено, он был спасен, а.. где же пума? С трудом поднявшись, Ларедо на дрожащих ногах подошел к краю. Коротконогая пума осталась на той стороне и теперь злостно рычала и бесилась, глядя на ускользнувшую добычу. Ларедо и Корд весело переглянулись и радостно заскакали в родные земли

* * *

Третья часть
Огаста смотрела вслед убегающим жеребцам. Как всегда при виде Корда у нее сердце начилало бешено биться в груди и она начинала чувствовать себя не ловко.. Она никогда не говорила Коди о своих чувствах, но тот догадывался об этом, поскольку начинал выпендриваться и красоваться в ее присутствии. Как то раз он даже флиртовал с ней, но Огаста так растерялась что даже не смогла выговорить ни слова и лиш рассеяно смотрела по сторонам. Корду понравилась такая реакция и с тех пор он постоянно подмигивает ей, заставляя биться в истерике. Олбани это ужасно злило. То, что Корд так легкомысленно играет на чужих чувствах приводило ее в ярость, а Коди объяснял это тем что Олбани попросту ревнует его. Ревную? Я?! Ага, размечтался! -так  обычно кричала Олбани когда Корд в очередной раз ловил ее на ревность. Пойдемте-ка отсюда, пока нас не хватились! - Бантри иноходью засеменил в сторону "стоянки" табуна. Олбани и Роли послушно побрели за ним. Огаста, бросив последний взгляд на возлюбленного, кинулась следом и нагнала друзей уже на холме. Те, стояли на самом верху и сверху смотрели на табун....что у них хватит ума на это - фыркнул Бантри. Огаста остановилась рядом с Олбани. О чем они? - шопотом спросила она у подруги, кивая на Роли и Бантри. Они спорят о Корде с Ларедо - улыбнулась Олбани и посмотрела на белую лошадку. Роли утверждает что они помчались на поиски пумы. - Бантри услышал голос сестры и вновь устало фыркнул. Да говорю я вам, они здесь, на поле! Они же не идиоты соваться в каньон! Просто решили нас одурачить, просидят до вечера где нибудь в лесу, а потом прибегут и скажут мол мы ходили в каньон - Бантри говорил так уверенно, будто Корд сам рассказал ему куда они направились. Огаста задумалась. Глупости хватает у них обоих, так что они могли без сомнений двинуться в каньон.. С другой стороны, у Корда никогда не хватило бы смелости соваться прямо в пасть к хищнику - Огаста была загнанна в тупик. Да, Корд не из трусливых, но не думаю что даже самый смелый конь в табуне отважится зайти в убежище пумы - Огаста помотала головой, отгоняя все эти мысли. Бантри прав, никуда они не пошли. И хватит беспокоится о Корде! - кобылка посмотрела на Роли. Черная лошадка явно что то заподозрила, но не торопилась делиться своими наблюдениями с остальными. Ну и пусть.. - буркнула Огаста. Олбани с удивлением посмотрела на нее и Белая смущенно втянула шею в плечи. Мысли вслух - она улыбнулась и первой кинулась вниз, призывным ржанием оповещая табун о своем возращении. Роли с Олбани переглянулись и двинулись следом за Огастой, а Бантри остался стоять на верху. Мысли его были заняты Ларедо и Кордом.а что если Роли права и они вправду отправились в каньон? - Бантри решительно потряс гривой и резко развернувшись. поскакал по направлению к каньону.

Офф: Биография не закончена, продолжение будет оттедльно, в теме "творчества"
9.Внешность
(можно картинкой)
Сильный молодой конь масти воронова крыла. На свету переливается серебрянным цветом и феолетовым оттенком. Длинная грива и хвост черного цвета, очень густая и жесткая. Глаза призрачно-черного цвета, абсолютно невозможно определить границу между зрачком и самим глазом, лишь на свету можно заметить едва заметную окружность. Ноги сильные и длинные, с бахрамой у копыт.
10.Характер
(минимум 2 строки)
жизни. ну во первых, поговорим о его главных качествах. Корд - странник. Что означает это слово? Искатель приключений? Бродяга? Не совсем. Да, Корд по сути бродяга, но не это делает его странником. Само его поведение с сородичами говорит о чужеродстве. А именно то, какими манерами он обладает. Например он никогда не говорит первым, не на всякий вопрос дает ответ, предоставляя место ухмылке удовлетворения того, что собеседник остался в неведонии. Жребец имеет обыкновение не называться своим настоящим именем, уступая место придуманым им же самим кличкам, поэтому другие лошади, разговаривая скажем о.. Фреде и Мальке могут даже и не подозревать что это один и тот же конь. Далее идут эмоции от общения. Конкорд всегда умел скрывать свои истинные чувства. Так например, в гневном состоянии, морда его могла выглядеть весьма миротворно, а в период ликования - равнодушно и незаинтересованно, поэтому определить его подлинное настроение было невозможно, лишь самые близкие лошади, знающие каждую мелочь, каждый уголочек его характера способны различить притворство от искренности. Говоря о враждебности, могу заметить сразу, что Корд весьма добродушная особь. Даже глупая. Он весел и общителен, однако глупости в нем больше чем шерсти. Он обожает хвастаться и врать, конечно его проделки не остаются безнаказанными, но это не мешает ему и дальше изводить более взрослых особей. Конкорд дерзок и нагл, но это тоже последствия глупости. бывают моменты, когда он ведет себя льстиво, входя в доверие, но это он делает исключительно в личных интересах. Конкорд обладает даром красноречия, в это время он представляет из себя сгусток благородства, обаяния и романтизма, жеребца, являющегося истинным джентельменом, для которого Честь и Долг на первом месте. Конечно, внутренне он откровенно смеется над этим, но.. не признаваться же в своей вине, верно?
11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
а что скажите то и буду делать с:
12.Пост
(Напишите ваш пробный пост)

Как хорошо просто брести по большому полю, слушать как где то щебечут птицы, а в траве стрекочут кузнечики и всякие насекомые. Приминая траву не большими копытами, Корд в одиночестве шел по пастбищу, неспаша переставляя ногами и пригнув к земле голову. Мысли были занеты Олбани, которая не появлялась вот уже пару дней. Может с ней что то случилось? - пронеслось у жеребца в голове, но он сразу отбросил эти мысли, ведьесли бы с Олбани и случилась беда, об этом бы уже знал уже весе табуны и одиночки. Вдалеке показалось белое очертание какой то лошади и приглядевшись получше, Коди узнал в этом расплывчатом образе Эсми, лошадку-одиночку. Эсми была вдвое старше него, но это не мешало поддерживать им дружеские отношения.  вскинув голову кверху и  гордо задрав подбородок, Конкорд красивой иноходью заскакал к белой лошади.
З.Ы. во время игры посты будут больше, я взял свой бывший пост, просто сейчас нет вдохновения писать большие и красивые посты.
Ваше настоящее имя
Рома
Связь с вами(ЛС не принимаются)

http://my.mail.ru/mail/brago_95/
---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:
Отличная анкеа.Приятной игры.[/align]