1.Ник
Мрак

2.Личный статус
Да, я знаком с Вечностью. Мы часто вместе пьем чай...

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)
Да-да, одиночка)

4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)
Он... Пожалуй его можно назвать волком. Да, скорее это волк, но только внешне. По правде говоря это тень.. Тень далекого прошлого. Тень призрака, духа.. Необычно, правда? Но это так.
5.Возраст
Как ему кажется, он живет вечно. Конечно, он из плоти и крови, но ведь нельзя сказать точно, когда родилась душа и сколько раз она меняла свое "место жительства"? Но на вид ему около 5 лет.

6.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)
-----------------------------

7.Способности
(не более 3-х)
Не считая обычных способностей волков типа силы, мощности и относительной ловкости, его самая развитая способность - это реакция. Вряд ли вы сможете нанести ему удар, если нападете в открытую, даже удар исподтишка окажется провалом. Еще одна способность уже скорее магическая, нежели физическая - он безошибочно может определить рану или вид повреждения, угадать яд, а следовательно, из полученной информации получить лекарство или же противоядие. Перемещение в пространстве или как любят многие, телепортация (или трансгрессия, называйте как хотите)причем выборочная. То есть, если захочет, он может запросто переместиться с кем-то другим, и причем физический контакт не обязателен, главное, чтобы Мрак знал как выглядит предмет или же существо, может переместиться один - если кто-то и ухватится за него, он останется на месте, сжав в кулаке лишь воздух.

8.Биография
(минимум 2 сроки)
Он появился... Нет, он был. Просто был всегда. Тот сгусток энергии, или, как привычнее для многих, душа просто был. Она не появлялась откуда-то и никуда не исчезала. Она просто переходила, из одного тела в другое, каждый раз начиная заново новую жизнь, новую историю, и обрывая ее, и вновь заново рождаясь, подобно фениксу. Однажды, погибнув, его душа не стала стирать все свои воспоминания, мало того - она стала восстанавливать все предыдущие! В итоге, это нечто увидело Смерть, которая подарила ему жизнь.. или что-то вроде этого. В итоге душа стала духом, злобным спрайтом, что поселилось в этих землях в образе волка, желая поглотить все стихии. Ведь до этого он уже насытился многими другими силами, истребив некоторые виды существ навечно...
А потом.. потом он просто исчез. Будто испарился, погиб или же затерялся где-то между мирами, в итоге родившись волком. Или же не волком?
Его прошлое покрыто мраком, из-за чего он и взял себе это имя, и поселился в здешних землях, став неуловим духом, их хранителем, что следит за равновесием, но никогда не вмешивается в ход событий. Немногие могут найти его жилище или же его самого, но любое животное снисходительно провожает Мрака взглядом, когда очертания фигуры размываются дуновением ветерка...

9.Внешность
(можно картинкой)
Размером с хорошего тяжеловоза, Мрак весь покрыт густой темной шерстью. Он довольно обаятелен и красив для своей волчьей внешности, и любит щурится как кошка. Глаза его склонны менять цвет по его усмотрению - часто он любит пугать красными заблудившихся в лесу, и завораживать ярко-голубыми или янтарными. С морды почти никогда не исчезает ухмылка, будто он смеется над вами, даже если на самом деле Мраку на вас наплевать. В движениях скрыта грация кота и величественность орла, а голос низкий, чуть хрипловатый, нередко с нотками сарказма.
Ну, и для разбавки и для улучшенной работы воображения пару картинок:
http://s39.radikal.ru/i083/0908/48/9e72856fafd5.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0908/09/fff7245665db.jpg

10.Характер
(минимум 2 строки)
Хмм... скажу так. Тот, кто играл в НВН: Тени Ундертрайда точно узнют в нем дракона Тиммофара)) Для тех, кто не знаком, пишу.

Мрак величественен и спокоен, он может не удивится, если вы ворветесь в его дом, с клинком в руках, и даже вряд ли обратит внимание на ваши попытки вызвать его на бой. По уму и хитрости его можно сравнить лишь с древним драконом, а по лукавству и язвительности лишь с лесными пиксями. Он любит покрасоваться своим выдающимся умом и своеобразным чувством юмора, вставляя в разговор колкости и красивые речевые обороты. На вид можно сказать, что Мрак ленив, но он лишь бережет свои силы и обманывает соперника. Когда ему скучно, он обожает разыгрывать путников в лесу или же зверюшек, придумывая разные шутки и часто прикидываясь беспомощным или же раненным - все это ужасно ему нравится и веселит. В общем, его можно было бы назвать озорным, если бы не философский взгляд на жизнь и частое "убалтывание" пришедших к нему в поисках совета или помощи своими высказыванием своих размышлений и жизненных принципов. В общем-то, он сам у себя на уме, и не любит вмешиваться в течение времени, считая что то, что должно случится, обязательно рано или поздно произойдет как не старайся этого избежать.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
оу.и надо.. чем смогу)

12.Пост
(Напишите ваш пробный пост)

ничего, если я возьму с другой ролевой??

Солнце отдельными лучиками пробивалось сквозь кроны еще не полностью "оперившихся" деревьев. В лесу царил приятный полумрак, запах трав и свежести явственно извещал о самом разгаре весны. Снег уже почти сошел, правда корни деревьев еще были в серых "валенках" старого снега.
И вот по прелой земле, словно кошка, медленно и тихо, шел молодой человек. На нем был кожанный плащ цвета полуспелой сливы, коричневые кожанные перчатки, сквозь которые проступали очертания колец, высокие сапоги и свободные штаны. Он осторожно, будто боялся разбудить этот лес, продвигался между деревьев внимательно разглядывая землю, покрытую прошлогодней травой.
Нужно сказать, юноша этот был красив и обаятелен: темные каштановые волосы с красноватым блеском немного длиннее чем нужно, серые глаза, приятные черты лица. Он с некоторой нежностью осматривал все вокруг, при этом дотрагиваясь до деревьев. Пару раз он приседал на корточки, трогаю землю, изящно перекинув полы плаща через руку.
- О, превосходно, - тихо произнес он, подняв блестящее, радужное перо и рассматривая его в тусклом свете Солнца.
Охотник только что вернулся от воеводы, сообщив о прибытии в город эльфа и ведьмы, подробно описав их внешность, и даже голос и движения. Начальник хмуро выслушал его, а потом сказал, что дескать шпионить за гостями города не прилично. А услышав про возможное похищение кубка забеспокоился, рявкнув в ответ на вопрос парня о ценности кубка "не твоего ума дела". Чтож, не его так не его, он спорить не стал. Да и Охотнику было безразлично на все эти сокровища и прочие безделушки, намного интереснее - ловить зверя. Его послали на разведку - нельзя приходить с пустыми руками. Может, потянуть время чтобы подольше оставаться в лесу? Юноше не хотелось возвращаться в город с его суетой и глупым волнением по поводу соседей. Ему приказали отловить местных лошадей - здесь их огромная популяция, возможно, они обладают какими-то свойствами? Охотнику было интересно встретиться лицом к лицу с каким-нибудь необычным копытным, но вместо того, чтобы отправится в прерии или на свободные территории, он зашел в лес. Охотник не глуп, просто желание побыть "на свободе" оказалось сильнее приказа. Впрочем, он всегда поступал по-своему и редко ошибался...
Из наслаждения свободой парня вытащил шорох. Охотник замер, спрятал перо за пазуху и медленно отполз к дереву, выглядывая из-за него. Чтож, вот он и ошибся. Из рощицы берез вышла черная как уголь лошадь с огромными блестящими крыльями. Глаза парня скользнули по ее телу, оценивая силу и возможное сопротивление. Кобыла.. - моментально определил он. Правда, в движениях пегаса было нечто хищное, равно как и во всем его образе. Какая-то помесь?
Охотник не отрывая серых глаз от животного медленно приподнял плащ, достав плотную веревку и пару плоских "тарелок" с матовым блеском. Это газовые ловушки, ослабляют животное, отравляют его, заставляя потерять ориентацию в пространстве. Конечно, рискованные штуки - животное может пораниться - но это единственное, что у него было из огромного числа ловушек. Другие он потратил на предыдущего пятирогого медведя, у которого была прочная броня, а главное - две головы. Но пока не время - нужно оценить чудо-лошадь.

Ваше настоящее имя
Нюха я))
Связь с вами(ЛС не принимаются)

майл агент конечно. только пишите вместо "здравствуйте, добавте меня в список ваших контактов" Это (ваш ник в игре)!!!", иначе не добавлю. Ну еще ищите меня в контакте: Анна ~Nюха~ Ковальчук
---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:
Анюта, я, да и все здесь кто знал тебя раньше безумно рады что ты к нам вернулась, все мы тебя ждали, и наконец-то ты пришла. Играй на здоровье, началась новая эра и эпоха, многое уже забыто, скоро Дьяволица и Мрак снова встретятся, все втсало на свои места... Конечно же принята, чудесная анкета!  - Дьяволица тьмы

Отредактировано Мрак (2009-08-09 21:45:46)