1.Ник
Ядвига - Мирроу
2.Личный статус
"Дракон"
3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)
Одиночка
4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)

Никто не знает, кто они и откуда появились. Никто не давал им названия, но оно у них есть. Жезна – так называют они себя и не без причин. Ведь с их языка это звучит, как «дракон».
5.Возраст
83 года. Число и месяц рождения – 17 августа.
6.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)
Нет
7.Способности
(не более 3-х)
Отличными познаниями в Магии Ядвига никогда не могла похвастаться. Сила скрывается за грацией и гибкостью. Острые клыки и рога могут напугать, однако пользуется Ядвига  ими редко, хотя её вид относится к хищникам. Небольшие знания в перевоплощении, которые сводятся к тому, чтобы перевоплотится в леопарда или голубя. И, как и у каждого Жезна, вечная жизнь, которую может оборвать лишь их смерть.
8.Биография
(минимум 2 сроки)
Никогда не отличаясь ни чем от сверстников, Ядвига, однако была любима. Озорной характер с самого рождения и весёлый огонёк в глазах – вот чем она была наделена со дня своего рождения. Однако отличными знаниями она не блистала. Любительница весёлых компаний считала главным – иметь друзей, в чём родители с Ядвигой были согласны. Однако настаивали и на знаниях. Легкомыслие вскоре сменилось жаждой знаний, которая была всё же не так сильна, как хотелось бы родителям.  Некоторые знания Ядвига усвоила с лёгкостью, в то время как на занятия по перевоплощениям была одной из  последних. Мать Дзерасса, целительница, хотела, чтобы дочь продолжила династию целителей, которую занимала ещё прабабушка Ядвиги, однако надежды матери не оправдались – дочь наотрез отказалась быть целительницей и заявила, что Дана – сестра Ядвиги – будет лучшей целительницей, тем более что та проявляет к этой профессии больший интерес. Мирроу так же не пошла по стопам отца, так как тот является воином, а силой его дочь не блистала, по крайней мере, по меркам Жезнов.  Единственное, что интересовало Ядвигу, так это путешествия. Ясно, что родителям это не нравилось, и их дочь взбунтовалась. Первое, что Ядвига сделала – это отказалась от диеты родителей, а, значит и от диеты Жезнов, включающую в себя мясо.  А так, как это мало, кому понравилось, на спине у Ядвиги появился шрам от клыков.  Но уходить кобыла не собиралась, тем более что после этого происшествия все успокоились, хотя если быть точнее держались от неё подальше и вообще делали вид, что её не существует. Родители тоже забыли об этом, а Ядвигина младшая сестра об этом совсем ничего не знала и про шрам не спрашивала.
Прошло несколько десятилетий, но почти ничего не изменилось, разве что друзья к Ядвиге вернулись, и она опять стала весёлой и беззаботной. Родители не старались упросить дочь перейти на их диету, что, однако до этого делали почти каждый час. С непривычки Мирроу, конечно – же,  было сначала противно, есть, траву, но вскоре потихоньку стала привыкать, забывая запах и вкус сырого мяса.
Прошло ещё несколько десятков лет, и вот тут – то на груди у кобылы появляется шрам от удара рога, потому что Ядвига всё же решилась на путешествие, хотя именно в то время это начала считаться в её табуне плохой профессией для женщин. Однако сбежать ей всё - таки удалось.
Прошёл год, два, три, а Ядвига ещё не хотела прекращать свои приключения. Она побывала во многих странах, во многих Мирах и больше всего ей понравилось в Розе, где Мирроу нашла друзей, которые, возможно, стали для неё лучшими. Долго Ядвига бродила по тропическим лесам; шла, умирая от жажды и усталости по пустыням; оставалась на несколько дней в долинах, восхищаясь необычными цветами и птицами; скакала по саваннам и прериям, где лошадям ещё неизвестны капризы человека и, которые незнакомы ни с уздой, ни с седлом, ни с понуканиями.
Побывала кобыла и в Мире Трёх Народов, где властвует счастье и долголетие. Там Ядвига погружалась в тайны Серого Народа (любые совпадения случайны ), Тайного Народа ( любые совпадения случайны ) и Лакменциев ( любые совпадения случайны ).
Заставив себя продолжать путешествия, Мирроу побывала и в других Мирах, но после Розы и Тайного Народа они казалась ей неинтересными…
Проходили годы, менялась и Ядвига. Любительница весёлых компаний стала любить одиночество и дожди. Весёлый огонёк сменился настороженным, после встречи с волками и леопардами, львами и шакалами.
Один из порталов переправил её сюда и возможно именно тут Пенелопа бросит свои приключения, начнёт жить заново и перебирать в мыслях все свои приключения, ведь впереди ещё много лет и возможно бесконечность дней…
9.Внешность
(можно картинкой)
Рыжая, почти красная грива и хвост, которые при беге и ветре напоминают пламя. Чёрные красивые бездонные глаза. Грива не длинная, но чуть больше короткой. Остроконечные ушки, а перед ними два длинных рога, которые сначала идут прямо и через некоторое расстояние, где – то примерно через 3,5 – 4,5 сантиметров, плавно наклоняются назад и через некоторое расстояние потихонечку выпрямляются, но не полностью, примерно 5 – 8 миллиметров, отделяет их от полной прямой. Перед этими двумя большими рогами находится ещё один маленький, но острый, а перед ним ещё один, но этот слегка больше предыдущего и не такой острый. Шерсть у Ядвиги не чисто белая, а с лёгким оттенком сероватого. А вот грудь и живот у кобылы опять рыжего цвета. На спине и груди шрамы и тот, что на груди немного виднее того, что на спине. Стройные и даже слегка длинноватые ноги. Во рту острые, белоснежные зубы, которые не приспособлены для жевания травы, хотя диета их хозяйки именно такая. На ногах, примерно там, где соединяются две кости, есть рыжие пятна в виде длинного, неровного овала. Изо  рта торчат два длинных тонких клыка, слегка напоминающих клыки мускусной кабарги.
10.Характер
(минимум 2 строки)
Как вы поняли или поймёте из биографии Ядвиги – с детства она отличалась весёлым характером. Вспыльчивый характер в прошлом, а сейчас она спокойна, как слон. Любительница приключений и всего волшебного и чудесного... Отдаст жизнь за друга и за любимого, она, однако любит жизнь. Одиночество Ядвигу не сильно пугает. Легкомысленность сменила настороженность. Любительница дождей, закатов, рассветов и песен.
11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Чем смогу
12.Пост
(Напишите ваш пробный пост)

Медленно бежа по земле, Ядвига пересекала открытое пространство. Была осень. Листья, принесённые сюда ветром, будто пытались создать тот ковёр, что может находиться лишь в лесу, где ветер срывает их и, где они безжизненно, кружась в танце, падают на землю. Оранжевые, жёлтые, коричневые и зелёные стелются они ковром на земле, пропитанной дождём, который окончился совершенно недавно. Ласковые лучи солнца уже выглядывают из – за туч, будто приветствуя. Ядвига остановилась. Радуга. А вон и вторая! Две радуги. От этого явления Ядвига никогда не могла оторвать глаз. Настолько прекрасное это явление для кобылы, что любила его ещё в детстве, когда она, выглядывая из пещеры, что служила домом для её семьи, с сестрой и бежала на перегонки с ветром, хотя нагнать радугу. Однако никогда ей её не настигнуть…
Ядвига осмотрелась. Да, не она одна наблюдала за этим явлением. И скорее за ней наблюдали. Огромная чёрная кошка уже была готова к прыжку. Глаза незнакомки встретились с глазами Ядвиги. И только тут обе поняли, что происходит. Но видимо первой поняла Ядвига, так как, резко повернувшись лицом к лицу к кошке она встала на дыбы, надеясь, что от неожиданности незнакомка скроется в лесной чаще. Не тут – то было! Чёрные глаза пантеры налились злобой, и она прыгнула. Ядвига вовремя успела отшагнуть назад, и теперь кобыла открыла рот показывая острые зубы, после чего сама пошла в наступление, опустив при этом морду и подставляя противнице все четыре рога.
Глупо, очень глупо!
Пантера с рыком запрыгнула на спину кобыле и вцепилась в неё когтями. От боли Ядвига чуть не обезумела. Кобыла попыталась встать на дыбы. И хорошо, и плохо. Хорошо -  что пантера, наконец, свалилась со спины Ядвиги. А плохо – что кровь, которая потекла из ран, раздразнила хищницу. Теперь та снова была готова прыгнуть.
Ваше настоящее имя
Светлана
Связь с вами(ЛС не принимаются)

Е - mail
---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:
Молодец! отличная анкета! Принята!

Принята.Приятной игры.

Отредактировано Ядвига - Мирроу (2009-08-11 11:42:06)