Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

---------> Озеро Правды, поляна.
Рит*Тея мягко приземлилась на большой луг. Так как она была уже сытой, Ри решила просто побродить по окрестностям и оглядеться.
Деревьев поблизости не было и Краас с Акрой устроились у вороной на спине.

Отредактировано Рит*Тея (2008-07-10 12:24:09)

0

3

Оглядевшись, и с досадой убедившись, что никого нет, Ри спугнула со спины ворон и разбежавшись взмыла в воздух. Вороны истошно  каркая  старались успеть за ней. Чуть притормозив, чтобы подождать пернатых друзей, Ри с храпом полетела прочь, скрывшись вместе с птицами в неизвестном направлении.
-------> Неизвестное направление.

0

4

Красотка спустилась вниз, но, увы, на пастбище было пусто! А так хотелось попасть в какую - нибудь компанию и покончить на сегодня с одиночеством. Кобыла устало вздохнула. Она пошла дальше.

                                                                                      - - - - - - - - - - > > > Пещера с запасами еды.

Исправлены ошибки. Уран.

0

5

Запретный лес гудел все сильнее. Вода била по ушам, и тут вспышка разнеслась по всем владениям Лошадиного мира, и наступила тьма...

0

6

Элизабет осторожно приземлилась на луг,она чувствовала себе "не в своей тарелке",но не было времени думать и она побежала в поисках кого-тона пастбище...А можт я не должна этого делать?Нет решила,так решила!надо уговорить предводителя табуна огня насчёт объединения ротив Крика мёртвых!-думала Элизабет,пока шла по полю...

0

7

Элизабет шла и думала,что не сможет...Мсла не поменять ли мне обличье пегаса??я маг...так что мне это можно и я это могу...на последующие месяца я буду такой...-и она превратилась в светло голубого пегаса, с синей гривой и с большими ярко голубыми крыльями,в которых были перья самых разных оттенков...Затем Элизабет осмотрела себя с помощью "волны" воздуха и осталась довольна...
Мсл:Ну что-же очень даже,теперь-то я при полном параде!
http://i016.radikal.ru/0903/35/ac4b97f69bd4.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0903/0d/f50f1ad28dee.jpg

0