Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Родословные


Родословные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы нашли родных на ролевой, прошу написать полную родню более подробно чем в Готовых отношениях!

0

2

Эверест - я завтра напишу нашу родословную)))!!!

0

3

А давай я попробую, я всё равно начала...

0

4

Врятли ты знаешь всех моих родных...

0

5

То, что написанно в "Готовые отношения" и подписи - то и напишу. А разве это не всё?  :O

0

6

От Эвереста:
Я запуталась... Ничего не получается...  :tomato:

0

7

Дьявол
                  (Отец всех отцов)

0

8

Ладно,накатаю быстро свою...
Мать-Страта
Отец-Самурай
Роднее братья отсутствуют
Сестрички-Лунная пыль и Темара
Двоюродный брат-Татэ
Эверест мне не родственник,у них с Татэ родство по другой линии
Двоюродных сестриц нет
Сводные-сестра Онтариль
Пока все,потом ещё напишу

0

9

Ты не поняла, не совсем так

0

10

Тогда завтра я попоробую написать подробнее и...А как? http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/62aIjxDHg6.gif

0

11

Амалия написал(а):

Я запуталась... Ничего не получается...

Я тоже...

0

12

Вот, типо так:

Начнем с пояснении-я:

Моя семья
Самым началом моего рода стал самый сильный, самый древний, и самый всемогущий - Дьявол, или же Сатана! Сторона Зла, хоть и созданная Господом... Его "женой" была химера, способная приобретать разные облики. Но, будучи женским развратником, Дьявол не мог без измен... Однажды прогуливаясь по одному из кладбищ, он увидел на одной из могил прекрасную девушку. У нее были черные волосы, очень длинные, а за спиной виднелись мощные, белые крылья... Он сразу понял, что перед ним ангел... Он не стал ее убивать... Все случилось само собой... Первый раз за свое жалкое существование он почувствовал что любит... И она тоже... Страха не было сразу, какой-то контакт стал сразу между ними... Спустя месяц после их отношений Пурга - так звали ангела. Она была анимагом - была способна принимать разные облики. Ну, вернемся к сути, спустя месяц после их бурной любви, кстати, тайной от химеры - Пурга узнала, что беременна. Ее отчаянию не было конца, она жутко боялась Господа, потому что знала. Что носит под сердцем большой грех, а не дитя... Пурга понимала, что огромная сила будет заключена в этом ребенке. И собравшись с мыслями, она сбежала из Эдема, и ушла к Сатане. Но на пути к вратам Ада, она встретила разъяренную химеру. Та была в ужасе, когда поняла, что чудовище обо всем знает. Не помня себя от ужаса, девушка обернулась белоснежной кобылой, и помчалась в леса Земли. Химера, конечно, погналась за ней. Забежав в какой-то темный и очень страшный лес, но, перебарывая страх за потомство, Пурга продолжала бежать. И тут упустив землю из под ног, она провалилась в глубокую канаву. Вся в крови. Она поняла, что бежать некуда, да и схватки начались. Пока химера искала лошадь, прошло около пятнадцати минут, и на свет появилась белоснежный жеребенок. Беги – хотелось крикнуть Пурге, но было поздно… Ребенок ведь только родился… Пурга умерла, и слова химеры были последними словами в ее жизни которые она услышала:
"Пурга! У тебя родилась дочь! Она такая-же белоснежная, как и ты... Но она родилась в Запретном лесу... И поэтому, я проклинаю ее!
Пурга жалостливо заржала, но ничего не смогла сделать... Маленький жеребенок поднялся в воздух... И тут, ее белоснежная шкурка стала окрашиваться в цвет, чернее крыла ворона. И через мгновение, белоснежный, красивый жеребенок превратился в страшного, черного единорога... А на ее шее появилась страшная, огненная метка.
Это проклятье будет невозможно излечить! - проскрипел голос чудища - Теперь ты навсегда останешься в этом лесу! И отныне имя твое... Дьяволица тьмы! Ты будешь покровительницей этого леса, ты будешь его сердцем! И если ты когда-нибдь попытаешься сбежать из запретного леса, твоя проклятая метка сработает, и ты - УМРЕШЬ! Отныне ты - исчадие ада! ты будешь внушать страх и ужас каждому, кто зайдет в этот лес. Ты будешь берегать его от непрошенных гостей! Отныне ты - хранитель Запретного леса. Теперь это твой дом, он же и твоя тюрьма! ты умрешь, не выходя из него!!! Ты - само Проклятье!!!
Нет!!!!!!!!!!!!!! - заржала Пурга... Но было поздно... Дьяволица тьмы засверкала огненными огнями, и... проклялась... Пурга последний раз взглянула на дочь... И закрыла глаза. Ее сердце остановилось, она умерла..."
Но в конце концов Дьявол узнал обо всем, и жизнь для химеры закончилась... Но Сатана больше не пытался найти дочь. Дьяволица как и предрекла химера, оставалась в лесу... Все это время она оставалась в обличие лошади. Но постепенно она начала познавать новые для себя силы - ее мать была анимагом, и могла приобретать облики разных животных, а Дьяволица познала возможность становиться девушкой, ведь ее мать была ангелом - а отец Дьяволом - падшим ангелом...

...Но Дьяволица была не единственным ребенком Пурги и Дьявола - как выяснилось потом. Химера хотела сожрать тело Пурги, но когда она распорола ей живот, оттуда вывалились два комочка. Это были две девочки, уже в облике - одна человека, а другая дриады. И химере стало как ни странно жаль детишек. Она взяла всех трех сестер, и отнесла в дупло одного из деревьев. Заколдовав дерево, она велела ему вырщивать и кормить их ложным молоком, пока они самостоятельно не уйдут в странствования. Двух младших сестер она назвала - Азалис, и Лунный свет... Когда детишки подросли, они разошлись...

...У Пурги была родная сестра - Лилиан. Но Лилиан была темной сестрой, а Пурга, соответственно - светлой. Пурга жила в Раю, и Лилиан некоторое время жила с ней. Они обе были ангелами, но вскоре Лилиан изгнали из Рая за тесные отношения с одним из богов - Арвеном, а ангелам это было запрещено. Но любовь была сильнее статуса, верности Господу... И любви к сестре... Лилиан без капли сожаления ушла из Рая. Они прожили вместе и были счастливы... И вскоре у них родилась дочь - они назвали ее Элизабет... Но судьба злодейка не дала счастливой семье жить вместе... они по неизвестным причинам потеряли друг друга... Арвен пропал вовсе, Лилиан исчезла, а Элизабет попала на землю, где ее приняли в один из священных табунов...

...Несмотря на то что Арвен никогда не контактировал со своей дочерью Элизабет, он все равно является ее отцом. А у Арвена была сестра полукровка Лавина(у них с Арвеном были разные отцы). Лавина тоже была ангелом, но ей хотелось жить на земле, и взяв на себя обряд смертности она спустилась на землю, и стала обычным пегасом. Ее приняли в табун Огня, и там она познакомилась с Фином - своим будущим мужем. Пурге приходилось некогда пересекаться с ней в Раю, ведь она была ей как бы сводной сестрой, ну или просто - полукровная сестра мужа родной сестры Пурги. Однажды Фин вместе с патрулем проверяли границы табуна, и все были жестоко убиты стаей волков... После этого Лавина ушла из табуна, и больше ее никто не видел, ходили слухи что она утопилась, ведь теперь она была смертной... Но они оставили след в этой жизни, у них было трое детей - Картар, Звезда и Эверест. Но и эта тройка рассталась... Судьбы всех трех детей были неизвестны... Только одно то, что Эверест стал кочевником, но пошли слухи что он снова вернулся в родные земли...

...Матерью Арвена и Лавины была Лилит, она тоже была ангелом, но было известно, что в ней течет кровь дьявольских демонов. Но ее дети имели разных отцов. Папой Арвена был демон Харз, а Лавины Орл - живой анимаг с земли. Харз пропал сразу после того как узнал о рождении ребенка, а Орл умер от старости. У Лилит была сестра Луля. У нее был один родной сын - Татэ. Луля умерла как только он родился, она была ангелом и не могла умереть своей смертью - ее убили. Отец Татэ жил с сыном целый год, пока тоже не умер от ножа врага. Татэ остался один, и был сослан на землю, став смертным...

...Вскоре Дьяволица тьмы случайно встретила Татэ... Они не знали что хоть и не кровные, хоть и дальние - но родственники. Но вскоре мы это разыграем. Они полюбили друг друга, и вскоре девушка забеременела. У нее родилась дочь, после окончания битвы со злом... Девушка умерла и отправилась в Рай, а Татэ исчез с ребенком на руках, и его не видели... Прошло десять лет. и Дьяволица вернулась на землю, теперь единственная цель в ее жизни - найти семью, и продолжить род, длинный род, о котором она до сих пор, ничего не знает...

Офф: чуть не умерла пока писала... :insane:

0

13

Ау! Родственники, говорите как вам история нашего рода?

0

14

Дьяволица тьмы
Гы, мамочка!)))

0

15

Не буду углубляться. Начну с прадеда и прабабушки.

Альфред (прадед )________________Урания ( прабабка )
Илия ( бабушка )_____Эрил ( дед )
                                                                                                    Улир ( отец )__________________Орили ( мать )
                                                                                                          Уран ( я )______? ( брат )________? ( сестра )

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Родословные