Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Синей Звезды


Анкета Синей Звезды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ник
Синяя Звезда  :flirt:

2.Личный статус
За СМЕРТЬЮ оброщайтесь ко мне!!!

3.Ваш табун
Табун Ночи

4.Раса
Единорог с крыльями  8-)

5. Возраст:
3 года

6.Ваша должность в табуне
Вожак Табуна Ночи  ^^

7.Способности
Забирать жизнь (вот перед тобой человек, Синяя смотрит на него не маргая и ее рог всасывает его душу), управлять временем. 

8.Биография
Синяя Звезда родилась на планете 9 апостолов. Среди этих апостолов была ее мать. Но мать пробыла апостолом не долго... Однажды солнечным днем Синяя Звезда и ее родители решили прогуляться. Они вышли на большую поляну на которой была свежая и сочная трава. Синяя Звезда решила попробывать эту траву. Но тут она заметила бабочку и погналась за ней. Родители не заметили пропажи дочери и продолжали есть. Но когда Синяя вернулась она испугалась. Родителей на поляне не было. Она решила обойти весь лес. И даже не заметила, как солнце закрыло что-то напоминающее метеорит. Через 5 часов малютка сдалась. Она очень устала и хотела есть. Она решила вернуться домой. Вскоре она оказалась напротив своего дома. Но она не думала увидеть такое. Папа и мама ждали ее на поляне. Дочка, ты уже взрослая и сама сможешь о себе позаботиться. Мы покидаем тебя!Нет папа!!! Я еще маленькая! Мне только 1 месяц. Мама, скажи ему!!!Делай как тебе сказал отец! Прощай, дочка! И ее родители стремительно помчались к лесу. Синяя понеслась за ними. Но погоня окончелась в лесу. Синяя Звезда выдахлась и остановилась. Папа!!! Мама!!! Но они не слышали ее. И через минуту их силуэты пропали. Прощайте! Вы были лучьшими родителями на свете! Я вас не забуду!Сквозь слезы прошептала Синяя Звезда смотря вдаль. И она не забыла своих родителей. Но она все это время росла одна. И какая она сейчас никто не знает...

9.Внешность
Смотри аву :D !!!

10.Характер
Упорная, сильная, смелая, иногда бывает доброй, выносливая, стойкая, не чего не боиться, все делает сама, всегда доводит начитое до конца, ответственная!  8-)

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Ну... Попробую.

12.Пост
Вожак!  :nope:

Связь с вами(ЛС не принимаются)
Мыло.

Отредактировано Синяя Звезда (2009-09-02 18:02:21)

+1

2

Ну и шаблон ,как всегда никто не заполняет.Сейчас у нас идет перепись по табунам,так что я пока не знаю,занято ли место вожака.Дальше,способности что-то меня смущают,особенно давать и забирать жизнь,слишком уж могущественно.Пост нужно обязательно написать. Еще вот это,почему все время разный шрифт?оО

Дочка, ты уже взрослая и сама сможешь о себе позаботиться. Мы покидаем тебя!Нет папа!!! Я еще маленькая! Мне только 1 месяц.Мама, скажи ему!!!Делай как тебе сказал отец! Прощай, дочка!И ее родители стремительно помчались к лесу .Но погоня окончелась в лесу. Синяя Звезда выдахлась и остановилась.Папа!!! Мама!!Прощайте! Вы были лучьшими родителями на свете! Я вас не забуду!Сквозь слезы прошептала Синяя Звезда смотря вдаль. И она не забыла своих родителей. Но она все это время росла одна. И какая она сейчас никто не знает...

А часы и минуты так точно переданны,она с секундамером что ли всегда?Т_Т Ну грамматика страдает,это то ладно...Характер...мм...что-то не складывается.Био,как все туманно то >_<
Вообщем постарайся исправить анкету,тогда примим)

0

3

Аделина
Ну а как теперь тебе моя анкетка?

0

4

Уже лучше.Мм...можешь разъяснить каким образом ты можешь забрать жизнь?А еще написать пост(это пример твоего игрового сообщения)

0

5

Аделина
Прива!  :flag: Ну. Теперь ты меня принемаешь? Я надеюсь, что Да.

0

6

Лдано,обойдемся без поста,принята

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Синей Звезды