1.Ник:Лира;

2.Личный статус:~Любимица богов~

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня):Табун воды;

4.Раса:Единорог(Со способностью летать);
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)

5.Возраст:3 года

6.Ваша должность в табуне:Воин;
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)

7.Способности:У неё по собственному желанию вырастают крылья,может управлять погодой;
(не более 3-х)

8.Биография
(минимум 2 строки):Лира-очень странная лошадь.Её мать была пегасом,а отец единорогом,и оба были одиночками.Когда она родилась,у неё был всего лишь маленький рожик,но со временем она заметила в себе способность,что когда она хочет летать,то у неё вырастают крылья,хотя этот процесс приносит ей жуткую боль.Так же она узнала,что по еёё воле меняется погода.Лира сбежала от родителей в 1,5 года,т.к. считала,что истинная лошадь должна познать жизнь сама,а не со слов родителей.В 2 года она присоединилась к табуну Воды.Воёны табуна нашли её умирающей от голода и приняли в своё стадо.Со временем она стала прекрасным войном,да и просто хорошей соплеменнецей.

9.Внешность:Лира-небольшая,грациозная,стройная лошадка кремового цвета,с белыми шелковистыми хвостом и гривой,у неё большие голубые глаза,и длинный золотистый рог;
(можно картинкой)

10.Характер:Она молчиливая,задумчивая и немного застенчивая.Лира относится ко всем с неподдельным дружелюбием.Любит витать в облоках(во всех смыслах),но остра на язык.В бою безжалостный и храбрый воин,но в табуне ласковая и дружелюбная.Всегда готова помочь соплеменникам.;

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?Чем смогу,тем и помогу);

12.Пост
(Напишите ваш пробный пост):Лира бежала по заснеженным полям в ночи,как вдруг заметила что-то в темноте и остановилась.Это был черный как смоль волк.Он двинулся к Лире.С каждой секундой он становился всё ближе и ближе.Хоть и могучее тело волка говорило о том,что его следует опасаться,Лира почему то его не боялась.Волк был огромен.Под его чёрной шерстью было видно,что под ней перекатывались мускулы.Глаза его горели холодным огнём,но смотрели на Лиру с теплотой и нежностью.Вдруг волк прошептал:,,Берегись огня!!!"
В момент всё исчезло.Кобылица открыла глаза и поняла,что это был всего лишь,на всего сон.[b]Бред какой-то
подумала лошадка и побежала к пастбищу.
[/b]
Ваше настоящее имя:Эмили;
Связь с вами(ЛС не принимаются)
:ICQ-384059420

______________________________________________________

Комментарии от администрации:

Мне анкета - понравилась. Биография написана хорошо, так же, как и характер. По внешности чуть - чуть недотянула, но всё остальное замечательно. Принята!

                                                      Элеонора

Отредактировано Лира (2009-09-03 15:32:37)