Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Лилия скакала из последних сил. Она только-только убежала от погони и шок ещё не прошёл. Она просто скакала теряя силы. Надо спрятаться и передохнуть. Иначе они меня поймают! Тут уставшая кобыла единорога заметила пещеру. Лошадь со всег ног бросилась туда. И как раз вовремя. Только Лилия ступила в пещеру, как её ноги подкосились и она тяжело опустилась на пол пещеры. Наконец, отдых. Пронеслось у Лилии в голове и она заснула.

0

3

Волчица опустилась в лесу, она успела устать и кроме того Келла заблудилась, на территориях табунов ее еще не доводилось появляться, а теперь она просто не могла понять, куда надо лететь дальше. Но тут тонкий волчий нос уловил незнакомый запах, он доносился из пещеры - может стоит заглянуть? Надеюсь мне там подскажут, где будет совет. - решила Келла и вошла в пещеру. - Эй, соня! Проснись, давай просыпайся, ну же! Ладно, ты сама виновата. - усмехнулась симуран, сделала пару шагов вперед  - Грррр!!! От ее рыка птицы вспорхнули с веток и поспешили улететь, мелкие животные как можно скорее убежали от источника громкого звука.

0

4

Лилия вскочила с ног и и, встав на дыбы грозно заржала. Она терпеть не могла, когда её так будили.  Она махала копытами. Кобыла единорога была очень сильно напугана.Только ушла от погони. Опять что-то случилось! Что за жизнь!!!

0

5

Волчица самодовольно усмехнулась - ну наконец-то ты проснулась и перестань ржать мне на ухо, я не глухая, поверь. Келла потянулась и перестала кривляться - а теперь давай знакомиться, как тебя зовут? Да и что это за земли, то есть чьи земли? Симуран терпеливо вынесла все те звуки, которые издавала незнакомая кобылка. В голове волчицы прмелькнула мысль о еде, но тот час же она была загнана обратно. - Ну так что, будешь отвечать или как?

0

6

Кобыла по немногу успокоилась. Она опасливо поосмотрела на симурана, но не заметив в ней ничего опасного для жизни совемс успокоилась.
- Извини, я нмного ещё неспокойна. Так нервы шалят. Но в седующий раз не надо меня так будить. Я ещё к такому не привыкла. Ну хорошо давай знакомится. Меня зовут Лилия, а как тебя. А это земли Табуна Огня.

0

7

>----->Поляна Мудрости

Аско вышла из леса уже одна. Табун по дороге разошелся по домам... Вожак Огня увидел единорога: привет... Ты из моего Табуна? Аско заметила еще одного зверя:и тебе привет... Единорог не чувствовала особого доверия к незнакомке, а вот к единорогу.... Она повернулась к ней и сказала: как тебя звать? Аско ухмыльнулась.

Отредактировано Аско (2009-04-03 14:44:46)

0

8

Привет, хм, Лилия зови меня просто Симуран, ладно? - решила Келла, новая собеседница не очень-то ее и понравилась, а вот Лилия, с ней все проще, она поверит Келле и это главное. - Грр, только этой тут не хватало, не вовремя же она пришла! - мысленно чертыхнулась волчица, вожак табуна опасен для одиночки, а для темной опаснее в двойне. - Спасибо, что подсказала, а можно знать ваше имя? - Келла старательно изображала невинную простоту и наивно хлопала глазами, только чуть потусторонний свет глаз выдавал ее настрой.

0

9

Аско посмотрела на двух милых созданий. Единорог не излучала опасности. А вот другая... Аско не могла сказать, чем тянет от нею. Опасностью и бедой или добродушием и счастьем.
мсл: а зачем ей мое имя? Я же еще не поняла за кого она... Ага вот, о чем ее надо спросить... Имя она и так узнает...
Вожак Табуна Огня посмотрела на незнакомку: Я Аско, Вожак Табуна Огня... А ты? Ты на чьей стороне? Аско прищурилась. Слабый свет излучали глаза собеседницы.

0

10

Офф: уважаемая Дьяволица Тьмы, я не заметила этого.

Я же сказала, я Симуран, этого вам достаточно. Я одиночка, но я вас предупреждаю, что армия тьмы набирает силу и скоро она нападет, вам мой совет отдайте свою силу добровольно и может быть останетесь живы. - потусторонний отсвет глаз стал очень заметен. Волчица презрительно усмехнулась и выбралась из пещеры - подумайте над тем, что я сказала. - презрительно бросила Келла через плечо. Она расправила крылья и взлетела, теперь можно навестить и других.
- - - - куда, догадайтесь сами

+1

11

Аско прослушала слова Симурана: Никогда! Никогда Табуны не отдадут свою силу! Вожак ударила копытом по земле, сейчас она была готова сжечь собеседницу: Ни один Табун даже не подумает сдаться!!! Аско яростно бросилась на собеседницу, но та ушла. Вожак Табуна Огня повернулась к единорогу: С кем ты заводишь знакомство, а тем более дружьу? Она наш враг! Ты слышала ее слова? Аско не кричала, а говорила с укором. Она хотела, что бы незнакомке стало в первую очередь стыдно.
мсл: все обойдется... как сказал однажды Козерог"надежда уходит последней"
Ты подошла к единорогу и мягко сказала: пойдем?

0

12

- Не заводила я с ним дружбу! Он просто меня разбудил и очень сильно напугал. А о чём он говорил Какие силы Тьмы? А мы силы Добра? Я просто ничего не знаю о мире в который попала. Я здесь совсем недавно...
Вскоре Лилия немного успокоилась и спросила:
- Куда пойдём?

0

13

Аско улыбнулась, но тут же согнала улыбку со своего лица: Армия зла хочет захватить силы всех Табунов, а мы свои силы защищаем..... Вожак решила уйти от неприятной темы: так, как тебя зовут? Я уже догадалась, что ты из моего Табуна.... Аско посмотрела в сторону собрания: пойдем на поляну собраний?
мсл: она не понимает, какая опасность угрожает Табунам... Ну и пусть не понимает! Лучше подождем до нужного времени....Нельзя на нее сразу все наваливать....

0

14

И здесь прошла одна из девушек-посланниц.-Война!Присоединятесь к войску зла!

0

15

Тут к ним подошла девушка - посланница и сказала:
Война!Присоединятесь к войску зла!
Лилию это взбесило. Она угражающе заржала, встала в свечку и махнула копытами перед самым носом посланницы.
- Уходи отсюда!!! - Вскричала взбешённая кобыла и угрожающе фыркнула. После этого она стала ожидать реакции посланницы.

0

16

Но тут призрак начал двоится,троится,кружась в грустном и злом танце чёрных вихрей.Теперь было много таких девушек-они же фантомы и любая реакция на них,они тогда раздваиваются...Они плотным кольцом укружили единорога и сжимали круг.-Войско зла всё равно сильнее!-говорили они.

0

17

В лес влетел огромный дракон и начал шипастым хвостом и огромными крыльями разгонять полупрозрачных девиц.Убиратесь!Я приказываю!-кричала она.Фантомы начали повиноваться и когда осталась последняя тройка,шептавшая что-то непонятное,то Лиз просто сдула их внтром.
-Вот и всё!Простите,что на вашеё территории-это всё Зло!-начала извиняться дракониха.

0

18

Ладно,мы ещё встретимся!-не унывающе сказала Эл,разбежалась,раскрыв огрмные крылья,и взлетела.Согромной скоростью она ринулась к себе в Табун.В то же мгновенье поднялся огромный ветер,созданный ею,а потом всё стихло...

---------------------Поляна собраний

0

19

Аско следила за Лилией.
мсл: а она сильная... хороший воин!
Аско увидела Элизабет. Вожаку табуна было приятно ее присутствие. Аско проследила за исчезнувшим драконом. Вожак улыбнулась и сказала Лилие: Пойдем на поляну мудрости, меня что то зовет туда!
Аско не дожидаясь Лилии скрылась в лесу.

---->Поляна Мудрости.

0

20

Лилия повиновалась своему вожаку и поспешила за ней в лес. Да такого я не ожидала. Кобыла всё ещё была в шоке от увиденного.Хорошо, что я всего лишь целитель. А может и не очень хорошо... Прнеслось у неё в голове и она поспешила на поляну Мудрости.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лес » Лес