Если у вас есть с собой какой - нибудь артефакт, то, пожалуйста отпишитесь здесь. Прошу вас, написать, как выглядит этот предмет и какими силами владеет.

Перечень всех артефактов:

Дерио- амулет с изображением папоротника и волка, который позволяет своему владельцу перевоплащаться в сего зверя. Артефакт на данный момент принадлежит Элеоноре.
Камень Агуа- или камень Воды, который позволяет своему владельцу управлять Стихией Воды. Этот атефакт затерян в этом Мире. Он выглядит как гладкий синий камень, который при лунном свете переливается всеми оттенками тёмного, а при солнечном - светлого. На данный момент владелец - оборотень Артур.
Жемчужина Звёзд- или Жемчужина Неба. Этот артефакт позволяет управлять Стихией Воздуха. Он выглядит, как обычная Жемчужина и хранится в Небесном Храме. На данный момент владелец Дьяволица тьмы.
Драконий глаз- это артефакт хранится в песках пустыни и выглядит, как обычный камень. Вот только во мраке, на нём появляется рисунок извивающиеся змеи, которая светится. Артефакт позволяет управлять Огнём и Землёй.
"Феникс"- этот рубин создала первая птица Феникс в этом Мире. Артефакт позволяет своему владельцу управлять Алым Пламенем, а так же создавать слабые порталы.
Лювра- это ожерелье было сделано для вожака Табуна Ночи, но, увы, было потеряно во время переправки его из Нейтральных Земель в Табун Ночи. С тех пор ни ожерелье, ни его перепровителя не нашли...
Алюма- фигурка симурана, сделанная из изумруда и сапфира. Артефакт, который убивает своего владельца после того, как исполняет два его желания.
Орл- позволяет своему владельцу перемещаться во времени, но с тех пор, как его создали, этот артефакт был затерян. Говорят, что его украли Звери...