День Зелёной лошади: или День Весны. Празднуется праздник, когда наступает первый день весны. Ведь среди давних богов, существовала Зелёная Лошадь или богиня Весны. Божества забылись, а праздник так и остался.
Эти дни - дни веселий и гуляний, игр и небольших олимпиад во всех Табунах.

Неделя Огня: этот праздник тоже относится к давно минувшим временам. Ещё тысячелетия назад, множество лошадей, а позже к ним присоеденились и оборотни, праздновали эти дни и считали, что в этот день их бог Огня выходит из своего логова, которое находилось в горах, дабы воссоздать порядок и избавить Мир от Зла. Праздновался праздник с первого дня лета до седьмого... У каждого Табуна были свои традиции на этот счёт, которые некоторое время оспаривались, но вскоре на это просто перестали обращать внимания...
День Четырёх Драконов:а точнее алого дракона, который олицетворяет Стихию Огня; синего дракона, который олицетворяет Стихию Воды, а так же золотого дракона, который олицетворяет Стихию Земли, вместе с невидимым драконом, который олицетворяет Стихию Вездуха.
Этот праздник уже не относился ни к каким богам, а был просто для того, чтобы проверять молодёжь на силу, ум, Магию и выносливость, дабы они знали, кто они и что они. Празднуется в октябре 20 - 21 числа.