Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ник
Виктор Найт
2.Личный статус
Blut und Ehre
3.Ваш табун
одиночка
4.Раса
оборотень
5.Возраст
19 лет
6.Ваша должность в табуне

7.Способности
психоудар, соблазнение, телепортация
8.Биография
Он никогда не плакал. Даже при рождении на белый свет он не издал ни единого звука. Очевидно, его совершенно не потрясла и не умилила встреча с миром, в котором он очутился.
Человеческие глаза обладают удивительным свойством – выразительным, говорящим  взглядом. Это совершенно особый дар. Из всех органов чувств он присущ только глазам.  Глаза бывают живые и безжизненные. Взгляд-это жизнь…
У новоявленного оборотня не было взгляда.
Первые десять лет своей жизни Виктор просто существовал, не проявляя каких-либо признаков активности. Он практически не говорил, предпочитая лишь слушать и запоминать, не проявлял какого-либо интереса или же обычного детского любопытства, присущего всем его тогдашним сверстникам. Возможно, он так бы и продолжил существовать на протяжении многих веков. И некто не подозревал, что этот ребёнок ждёт несчастного случая, чтобы выйти из этого состояния.
Подобные случаи бывают двух типов: физические и психические. Многие полностью отрицают существование последних и их положительной роли.
На самом же деле ничего так не помогает обрести жизнь, как психологический шок.
Бывает, что в человеческом мозгу, без всякого внешнего влияния, происходит непонятное потрясение. Это самые опасные и таинственные случаи.  В один прекрасный день в лабиринтах серого вещества зарождается безумная идея и навсегда лишает человека покоя. Возникший вирус начинает свою губительную работу, и остановить его уже невозможно. И человек забывает о покое. Так было и с Найтом.

9.Внешность
Человек - Парень с откровенным удовольствием любил рассматривать себя в зеркале: худощавое, мускулистое тело, одним своим видом вызывающее судороги экстаза у противоположного пола. Настоящее произведение искусства, не правда ли? Если бы он захотел, вполне мог бы зарабатывать себе на жизнь, работая моделью для художников.
Зеленоватые волосы средней длины, собранные сзади в небольшую косу, неестественно бледная кожа, чересчур ухоженное лицо, чересчур длинные пальцы. Из-под редкой чёлки на мир смотрят красные, слегка насмешливые глаза юного оборотня. На шее имеется неаккуратно зашитый шрам от раны, которую Найт сам же себе и нанёс, и та так толком и не зажила, да парень к этому и не стремился: по его мнению, это отлично вписывается в общую картину. Один глаз неизменно закрыт повязкой, хотя особой нужды в этом нет, но опять же, это всё на всего очередная прихоть Виктора.
Волк - http://s57.radikal.ru/i156/0909/86/903089556bea.jpg
10.Характер
Он ничего не замечает: ни перемены погоды, ни дня, ни ночи, ни бесчисленных жизненных пустяков, ни великого таинства опускающейся на землю тишины.
Быть или не быть – подобный вопрос его никогда не занимал…
Любопытно, одному человеку приходится с пеной у рта доказывать свою правоту, и при этом правота всё равно остаётся какой-то сомнительной, а другому достаточно сказать «Я знаю»- и не нужно утруждать себя доводами: все вокруг замолкают и принимают сказанное к сведению. Самоуверенность? Нет, не то, как раз самоуверенные люди любят горячо и многословно доказывать свою правоту, и с ними охотнее спорят.
Спорить с Виктором было бессмысленно. Если же кто-то всё-таки начинал заводиться, он смотрел на них, пренебрежительно щурясь, а потом, заявив, что никто ему ничего не доказал, уходил.
При всем этом парень мудр, как змей. О его подлинном разуме не догадывается никто. Во все времена существовало немало глупцов, которые чувственность противопоставляли интеллекту. При этом возникает порочный круг: они отказываются от сладострастия, чтобы оттачивать свой ум, тем самым, обедняя его, и чем больше глупеют, тем кажутся себе умнее. Но, как известно, именно дураки считают себя умнее всех.
Найта отличает нежная любовь к оружию. Он мог бы стать видной персоной в своих кругах, но по каким-то известным ему одному причинам старается держаться в тени.
В своём поведении парень переходит из крайности в крайность: он может либо держаться холодно и отстранённо, практически не говоря ничего и не проявляя ни малейшего интереса к окружающим его людям, либо же вести себя как избалованный ребёнок, постоянно требующий, чтобы всё внимание было направленно только на него.
Ему глубоко наплевать на мнение окружающий, он не чувствителен к переживаниям других и по истине жесток. Ему безразличен, как и сам мир, так и его личное существования в нём. Парень без малейшего сожаления покинет эту безумную планету, распрощавшись со своей скудной, серой жизнью.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
нет
12.Пост
(Напишите ваш пробный пост)

Старый пост

Ночь была удивительно тёплой, небо – как и прежде, угрюмо-пасмурным. Южный ветерок вяло тормошил мокрый воздух. Всё так, как и всегда. Запах моря с предчувствием дождя. Пейзаж с лёгким привкусом ностальгии. И, как всегда, этот дождь, мелкий и странный – то ли с неба падает, то ли в воздухе висит, - но уже скоро вымокаешь с головы до ног. Река резво бежала куда-то далеко вперёд. От деревьев вдоль набережной пахло свежей листвой. На траве рука об руку сидели несколько парочек. Старик выгуливал собаку.  Паренёк, опёршись на машину, курил сигарету. Николас дошёл до бетонного валуна и, задержавшись здесь ненадолго, оглянулся вокруг. Прошивая силуэты домов, нити магистралей разбегались  в разные стороны. Супермаркеты, бензоколонки, огромный парк… Асфальт отливал холодно-свинцовым оттенком.
Прискорбное зрелище.
Фантом  хмыкнул и, опустив голову, побрёл вдоль набережной. Этот город он уже успел хорошо рассмотреть и понять его. Теперь его ждал другой: более знакомый, более ненавистный, но все же родной…

Ваше настоящее имя
Дмитрий
Связь с вами(ЛС не принимаются)

Почта в профиле

---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:

0

2

Принят. Удачной игры!

0