Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Karfagen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ник
Карфаген, Кан
2.Личный статус
Голубые глазки не признак белых и пушистых
3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)
Табун ночи.
4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)
Кошмар, кто не знает-злодейзкая лошадка, антипод светлых единорогов!
5.Возраст
Лет 20, не меньше. Особенно при условии, что годы жизни упрямо стремятся к бесконечности...
6.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)
Воин
7.Способности
(не более 3-х)
Ну если быть предельно откровенной, то Кан не многое может. Большая часть магической энергии жеребца когда-то ушла в развитие физической силы. Но всё таки в бою с магическим врагом он продержаться сможет. Шкура выдержит любую атаку магии, но не долго, полный иммунитет есть только к магии тьмы, каждый волосок в гриве-острый шип, а хвост заменяет булаву, истыканную крепкими лезвиями и способную доставить массу неудобств противнику. Два мощных рога на морде проткнут почти любой металл. Клыки длинны настолько, что при любом изменении выражения морды, вылезают наружу. Копыта остры, густые щётки и шпоры на обратной стороне ног тоже не бездействуют в стычках. Но всё это приводится в действие только тогда, когда начинается бой. В спокойном состоянии грива и хвост не представляют угрозы, а шерсть уже не представляет собой плотный, трудно пробиваемый щит. Шерсть в меру мягкая, непослушная грива всё время стоит ёршиком. Если захочет, он может открыть пространственный портал или растаять во тьме, рассыпаться тенями, и собраться где-нибудь далеко отсюда. Ещё один плус минимума магии-невероятная скорость и реакция. Эта зверушка может разогнаться до 350 км\ч и даже не заметить.
8.Биография
(минимум 2 сроки)
Он родился в ужасном мире, в котором правила тьма. С самого рождения он был угрюмым, злым и нелюдимым жеребёнком. Он был чужим даже в этом странном, забытом богом, месте. Мать отреклась от него, отец... про отца он совсем ничего не знал. В этом мире правили жестокие люди, но, как оказалось позже, этот мир был не всегда таким тёмным. Кана нашёл местный лорд. Я не скажу, что он всегда был хорошим человеком, и Кан этого тоже не скажет. Его прошлое туманно, и я не стану заострять на нём внимания, оно слишком тяжело, что бы о нём говорить. Сначала Карфаген пытался огрызаться на человека, пытался убить его, а потом... потом он привык. Кан полюбил бродить по огромным просторным залам замка, гоняться за слугами по саду, грозя всем злодеям длиннющими клыками. Особое удовольствие стало доставлять врываться в главный зал с десятком-другим вопящих охранников на спине, вызывая тем самым смех лучшего друга. Нет, я не оговорилась, этот человек стал именно другом, и ни кем иным. Позже, в глубине тёмных подвалов замка, появилась девушка. Кан не понимал, зачем она здесь, откуда она взялась. Долгое время интерес был поверхностным, но потом друг привязался к ней. Карфаген по просьбе друга рискнул и вытащил пленницу из заточения. Долгое время они встречались, а потом они переехали в замок, из которого бежали. С этих пор мир заиграл новыми красками. Он перестал быть так враждебен, да и Кан стал мягче, спокойней, даже терпимей к врагам. А потом в его жизни появился новый светлый луч-у друга родился сын. Мальчик был оборотнем, и жеребец обожал носиться наперегонки с волчонком по парку. Но здесь начинаются тёмные полосы жизни. Когда мальчику исполнилось 7, его отец погиб в бою за свой дом-мир в котором они жили. От друга осталась лишь небольшая кучка пепла, рассеянная ветром по миру. Мальчик замкнулся, реже играл, а Кан не знал, как его растормошить. Ещё через 10 лет погибла девушка, а сын ушёл в путешествие по внешним мирам. Кан же, в его поисках, оказался здесь, и не спешит уходить обратно. И кстати, Кан питается только мясом!!!
9.Внешность
(можно картинкой)
В приписку хочу сказать, что тушка имеет рост в 3 метра и глазки у неё тёмно-синие, татушечку на плече друг оставил! И все рисуночки by Ponika-7, тоесть я , так-что не тырить без разрешения. (Ну это я так, на всякий случай)
http://s09.radikal.ru/i182/0909/81/6e7c2ff8a588.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/0909/3d/e684edc84550.jpg
http://i075.radikal.ru/0909/e4/37c91d64097b.jpg
http://i009.radikal.ru/0909/74/e7772a0d405a.jpg
10.Характер
(минимум 2 строки)
Как я и говорила, Кан был злым, угрюмым и нелюдимым зверёнышем. Раньше он считал, что несогласных с его точкой зрения проще убить, чем переубедить, и он убивал. Насилие в ответ на ненависть, ненависть в ответ на насилие. Это был девиз, идеями которого он жил, ради которого он жил, а потом... потом в его жизни появился друг, и под натиском обстоятельств пришлось менять эту жестокую точку зрения. Кан уверенный в своих силах и довольно жестокий зверь. Теперь его не сжигает ненависть и он не убивает всех подряд. Правда флегматичным назвать его нельзя. И, кстати, он страшно ненавидит, когда его называют сокращённым именем, вот тогда он убивает, но это единственный момент, который остался от кошмарного детства. А так Кан вполне вежливое создание, но иногда на слова он может прореагировать немного неадекватно. Иногда может прорваться неоправданная вспышка гнева, но при этом Кан никогда не нападает первым. Он ни за что не сделает что-либо неоправданно. У Кана подвижная мимика, и он часто не может усидеть на месте.
11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
По мере сил своих...
12.Пост
(Напишите ваш пробный пост)
Вот два поста моего перса с другой ролы. Это пока лучшие, а средний результат 6-8 строк.

Волчица перевернулась на спину, посмотрела на пасмурное небо и негромко угрюмо рассмеялась. Это действительно не твоё дело...но, моя жизнь сложилась слишком сложно... Она поднялась, подошла к волку и прижалась к его плечу лбом. Когда кто-то просто не хочет жить в мире, его приходится постоянно ставить на место... Например Хевелиночку... Для неё все враги, она не щадит никого... Спроси любого волка, и каждый второй скажет тебе, что носит на шкуре следы её клыков... Мы вынужденны вступать в драки, что-бы выжить и нам приходится убивать... Лекса болезненно зажмурилась и вздрогнула. По серой щеке пробежала скупая слезинка. Я потеряла в тот день всех кто мне был дорог... Она оторвала голову от плеча зверя и подняла её вверх. Друзья стали врагами, все близкие, вся стая... Нас предали, меня и мою сестрёнку... Она куда слабее меня... Она единственная, ради чего я живу... Я уже пропела свою Песнь Смерти... Я думала, что умру... А она выжила... Алекса негромко всхлипнула. К сожалению не все считают правильным путь без боя... Волча злобно оскалилась и зарычала, а  рокот в горле сорвался и перешёл в удушающий резкий вой. "Вот так всегда... В минуту слабости мы не можем показать твёрдость и силу... Он чем-то задел её, заставил доверить ему свою жизнь... Но верный оскал всегда будет наготове..."

Волчица посмотрела на него с каким-то подавленным удивлением. Я не знаю, с чего у тебя появилась мысль о панике... "Просто ты дёрнул за слишком неприятную струнку..." Алекса криво ухмыльнулась и ехидно взглянула в его глаза. Лапы перестали бессильно вздрагивать и, размякшая было волчица, влилась в привычное течение жизни. Просто я всегда так любопытна и к тому же... Лекса поставила лапы волку на грудь, опрокинула его в густую траву и лизнула в нос. ...ты мне нравишься. "Как некоторые всё-таки бывают прямолинейны, хотя, если начал дело, доводи его до конца..." К тому же я не считаю тебя тупой и эгоистичной скотиной, какой был мой предыдущий парень... Она заглянула в его глаза и... потупилась. Волчица убрала лапы с его груди, отошла в сторону и отвернулась. Красные, злые... Она помнила себя такой... " Жажда крови давит... Ненависть выматывает, а потом накатывает убийственная усталость, когда ты лежишь, и просто не можешь подняться... Но ты встаёшь и идёшь дальше, и снова упиваешься чужой кровью, снова умираешь от истощения сил... Ты становишься машиной, способной принести только смерть и ответную ненависть..." Алекса стиснула зубы и снова обернулась. А ты ведь не по наслышке знаешь жажду боя! Ты не сможешь её спрятать, никогда!

Ваше настоящее имя
Мария
Связь с вами(ЛС не принимаются)

Мыло в профиле.

Кстати, все правила, какие только нашла, я проштудировала, и ещё если тема не в том месте, не обижайтесь, в принятых персах сделать тему мне не дали... ^^ И ещё вопрос, а играть можно только в локациях своего табуна и свободных земель, или как?
---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:

И как не принять? Принята! Отличная анкета. Честно признаюсь: мне редко доводится видеть такие хорошие анкеты. Играть можно не только на территориях своего Табуна, но и остальных территориях, в которые входят Стая, Табуны, Город и Нейтральные земли. За анкету плюс. Приятной игры!
Элеонора.

Отредактировано Karfagen (2009-09-25 18:45:35)

+1

2

Принят. Хорошая анкета)

Karfagen написал(а):

а играть можно только в локациях своего табуна и свободных земель, или как?

дп именно так)

0