1.Ник
Сицилия

2.Личный статус
~Ловкая и нежная~

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)
Ветра

4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)
Единорог

5.Возраст
Помогите мне с возрастом. столько же сколько человеку 18 лет.

6.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)
Воин
7.Способности
(не более 3-х)
Можно, моя кровь обладает цилительной силой ( только для других единогов/пегасов)

8.Биография
(минимум 2 сроки)
Я родилась в глухом, заброшенном лесу. По этой земле ещё не ступала нога человека. Я росла и жила со своими братьями и сёстрами. Жили вместе со своим отдельным табуном... но однажды случилась страшная схватка между двумя табунами. Остался в живых- один брат...
9.Внешность
(можно картинкой)
картинка внизу... А так длинные ушки, раздвоенные копыта. Рог длинный.
10.Характер
(минимум 2 строки)
Быстрая, можно сказать- неуловимое существо. Однако очень нежное. Иногда бывает у неё просят помощи, заживить раны. Она с радостью отдаёт свою кровь... Добрая, отзывчивая, никогда не бросит друга в беде. Никогда не плачет.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Я постараюсь :) , но что я могу сделать!
12.Пост
(Напишите ваш пробный пост)

Уставшая Сицилия подошла к воде. Она ужасно хотело пить. Она нагнудась к воде. Вдруг из кустов выпрыгнул большой волк, видимо бежавший от кого-то. Увидив странное существо, похожее на лошать, только что-то длинное и блестящее торчало из её головы, волк приостановился и бросился обратно в кусты. Сицилия усмехнулась и продолжила наслаждаться ключевой водой.
Ваше настоящее имя
Ольга
Связь с вами(ЛС не принимаются)

Я в контакте: Оляшка Могелайнен, имейл: ilo18021995@yandex.ru
---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:

Не буду говорить, что анкета суперская, но удовлетворяет требования. Принята! Приятной игры! На счёт возраста не знаю... А чтобы погать форуму достаточно писать хотя бы по одному посту каждый день.
Элеонора.

Отредактировано Сицилия (2009-09-26 15:10:56)