Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Тени


Анкета Тени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ник
Тень, Сумерки

2.Личный статус
...Я Тень - отражение тьмы на солнце...

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
(Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня)

4.Раса
(Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.)
Анимаг
5.Возраст
10 лет, ребенок, но уже выглядит где-то на 13
6.Ваша должность в табуне
(Одиночки опять же пропускают этот пункт)
(Список должностей)

7.Способности
Анимаг - умеет превращаться во всеразличных животных, так что это не считается способностью. Владение мечом, знание древних заклинаний - тоже не способность.
Способности - вызывать силу Тьмы(унаследовала от матери), силы Льда(уналсдеовала от отца), регенирация, телекинез, телепортация, гипноз - эту небольшую часть приобрела сама

8.Биография
...Родилась во время окончания Великой битвы Добра с армией Крика мертвых. Отец - ангел Татэ, мать - дочь Дьявола Дьяволица тьмы. Не буду углубляться в подробности, потому что старички итак все знают, а кому будет интересно, пишите в ЛС, все расскажу поподробнее. Ну так вот. Еще в детстве на мать было наложено заклятие Черной метки. Дьяволица долго пыталась избавится от нее, и чтобы высвободится от чар злой химеры ей нужен был мужчина. Найдя себе жертву - ангела Татэ, очаровала его, и половой акт был совершен. Но после зачатия девушка понимает, что это настоящая любовь.только к сожалению так и не завершенная... Жители табунов и Элизабет - двоюродная сестра Дьяволицы просят ее о помощи в сражении, и слив усилия Добро побеждает, и девушки убивают Крика мертвых. Но прямо после поражение Зла, на поле боя у дьяволицы начинаются неожиданные роды. В ужасных муках она рожает ребенка - это девочка. Дьяволица вынуждена рассказать обо всем Татэ:
"...Когда подошел Татэ, глаза девушки засияли, но слабость одолевала ее... Она взяла его за руку, и крепко сжала, сквозь силу начав рассказ...
[b]Я уже рассказывала, что впитала в себя всю силу Запретного леса, но чтобы родился ребенок нужен был мужчина... Татэ, я использовала тебя, но только потом поняла что люблю тебя... По настоящему... Это твой ребенок... Наша дочь - носитель сильнейшего дара... В ней заключена энергия леса... Запретного леса, Черного озера... Она сильнее нас всех... Но так как я ее родила, метка с меня сползла...
- из глаз Дьявола вытекли слезы - Татэ, я умру... - дрожащим голосом прошептала она, и сжала его руку еще сильнее - Этот плод подпитывал меня, но теперь, когда я от него избавилась... Я знала все это, но не хотела рассказывать... Меня уже не спасти... Татэ, прошу, обещай мне что вырастишь из нашей дочери достойного воина, и что никогда не полюбишь никого, кроме меня... Дай ей достойное имя...
Тут глаза девушки начали прикрываться... Дашать становилось все тяжелее:
Я ухожу от вас... Я понимаю, что еще столько слов утеряно, столько любви... Но этого не изменить... Я ухожу... Чтобы вернуться... Прошу вас всех, обещайте что будете помнить меня, и что расскажете моей дочери о том, кто ее мать... Ждите меня... И я тогда точно вернусь...
Девушка уже теряла разум, в глазах потемнело, и тут она увидела силуэт своей родной сестры Смерти:
Ты пришла за мной?
Да, как и обещала... Но ты попадешь не в Ад...
Что?
Сегодня ты док4азала что достойна жить в Раю... И ты станешь ангелом...
Азалис протянула свою холодную руку сестре. Дяволица ухватилась за нее, и тут по ее телу пошли сиять отблески солнца... Что-то загорелось в душе, и тут поляну осветила огромная вспышка... Через мгновение рядом с Татэ, Элизабет и всеми остальными парила в воздухе очаровательная девушка... Уже не похожая на Дьявола:
http://s39.radikal.ru/i086/0905/7b/d6b8ce44faa1.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0905/30/86579bb878e0.jpg
Ее белоснежные крылья ослепляли... Она посмотрела на всех, и прошептала:
Я буду очень надеятся что вы дождетесь меня. пусть и не здесь, но в другом мире... Я ухожу к Богу... Я другая внешне, но внутри я навсегда останусь Дьяволицей... Прощайте мои дорогие... Берегите мою дочь... И Татэ, знай, я тебя люблю...
Ангел подлетел к юноше, и коснулся губами его губ... После этого тучи рассеялись, и образовалась дорожка в Рай...
Когда-нибудь я вернусь к вам. а сейчас мне пора...
Слезинка вытекла из глаза Дьяволицы... Через минуту врата Рая сомкнулись, впитав ее в себя... "
После смерти девушки Татэ забирает свою дочь, и уходит с ней в неизвестном для всех напрвалении. Он блуждал по другим мирам, воспитывая дочь, и обучая ее всем наукам и исскуствам которые знает сам. Он называет девочку - Тень, в честь матери Дьяволицы. Ведь Дьявол - тьма, а Татэ Свет, а тень это отражение тьмы на солнце. Так проходят 10 долгих и мучительных лет. Девочка подрастает, и становится опытным воином. Татэ никак не может смирится с потерей возлюбленной, но благодарит судьбу за подарок который она ему дала. Дочери он рассказывал правду, о том что ее мать попала на небо при сражении со Злом. Тень любит своего отца, она счастлива что он у нее есть. На 10-тилетие он делает дочери подарок, они снова селятся в том мире где он впервые познакомился с еелегендарной мамой...[/b]

9.Внешность
Тень очень похожа на свою мать, просто копия. Те же волосы, та же фигура, та же внешность полностью кроме глаз, у матери они голубые как небо, а у дочки карие как земля,и волосы коротко подстрижены.
http://s45.radikal.ru/i108/0909/ae/d0cb778e87b6.jpg

10.Характер
Очень добрая и совсем не кровожадная. Уж что-то то ведь надо было от отца унаследовать!))) Чуткая, нежная, заботливая. скромная, в какой-то мере даже стеснительная. Ненавидит драться, любит спокойную мирную жизнь, чтобы все были как одна большая семья... Ее мать не понимала этого... Тень любит петь, голос как у матери ангельский. Но конечно же если разъярить это милое существо, то все, пощады не ждите, всех порвет... На самом деле просто милая девочка!)

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
А то!)

12.Пост
Тень тихо шла по мокрой траве, и листья щекотали ее босые ноги. Перед глазами стоял образ матери.
Как бы мне хотелось чтобы мама жила... Отец тогда был бы счастлив... И я...
Девочка ускорила шаг, и выбежав на небольшую полянку запела... Песня ее матери с рождения была в голове... Ангел... Эта девочка ангел...
[/b]

Ваше настоящее имя
Денисова Галина Дмитриевна

Связь с вами(ЛС не принимаются)
аська, ВКонтакте.ру

---------------------------------------------------------------------------------
Комментарии от администрации:

0

2

Не принята, конечно ХДДД
Принята.

0

3

Тень написал(а):

Анимаг - умеет превращаться во всеразличных животных, так что это не считается способностью. Владение мечом, знание древних заклинаний - тоже не способность.
Способности - вызывать силу Тьмы(унаследовала от матери), силы Льда(уналсдеовала от отца), регенирация, телекинез, телепортация, гипноз - эту небольшую часть приобрела сама

Дорогая моя, анимаг - это существо, которое НАУЧИЛОСЬ перевоплощениям, а не у которого это ВРОЖДЁННАЯ способность.
Заметьте, есть разница.
И ещё: вы ведь не выбежали из утробы матери уже владеющая Магией и мечом. Вот имено, поэтому это СПОСОБНОСТЬ.
А то, что Вы написали в способностях уже намного больше трёх. Уж решите точно, что именно Ваша способность.

Половина Вашей биографии - это биография Вашей матери, но не как не Вашего персонажа. На будущее пишите свою, а не чужую...
В 10 лет невозможно абсолютно прекрасно владеть мечом... Это неестественно!..

Во внешности нет 2 полных строк!

Итого: пока анкета не будет исправлена, от меня подтверждений Вашей игры здесь не будет!

0

4

Элеонора
Дорогая моя Элеонора! Уж с какими анкетами вы принимаете некоторых персонажей, я молчу! Я могла бы вообще не писать анкету, так как этот персонаж сейчас просто необходим! Если вам хотелось придраться, у вас это получилось. Тень давно принята, насчет способностей - вм что-то будет мешать тем что способностей больше? Этот персонаж все равно уязвим! Если вы думаете что он всемогущ, вы ошибаетесь, насчет 10-ти лет если бы чтали внимательнее, то все бы поняли, моему персонажу если следовать анкете - всего-лишь 12 лет! Во внешности вообще можно пользоваться ТОЛЬКО картинкой, персонжа уже в игре, его до вас приняли, и если вы не успели прочесть анкету до кого-то, то оставьте свои претензии при себе, все, тема закрывается!!!

0

5

Элеонора
К той ситуации Вы не имеете совершенно никакого отношения! Девочка не просто не поняла сюжета, и это не лично мое мнение! Элизабет подтвердит! Она сама после захотела уйти! Все, флуд подчищается!

0

6

Я вообще - то считаю, что в правилах нужно внести строку "Принять анкету должны МИНИМУМ два админа"

Дьяволица тьмы написал(а):

К той ситуации Вы не имеете совершенно никакого отношения! Девочка не просто не поняла сюжета, и это не лично мое мнение! Элизабет подтвердит! Она сама после захотела уйти!

Не поняль Оо"

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Тени