Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Урана


Анкета Урана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i014.radikal.ru/0910/b6/3a22ee992940.gif

1.Ник:
Уран.
2.Личный статус:
.:Луна и Солнце, Смерть и Жизнь:.
3.Ваш Табун:
Табун Огня.
4.Раса:
Лошадь. Метаморф. Единорог.
5.Возраст:
6 лет.
6.Ваша должность в Табуне:
Целитель, воин, разведчик.
Способность врачевать унаследовал от матери. Почему воин? Ну, разве не каждый, будь то маг, глашатай или ученик, не станет на защиту своего Наследия? Станет. А разведчик, потому что лечить то, можно сказать, некого... А без дела скучно, как и впоследнее время.

7.Способности
Сама по себе способность в любой момент перевоплащаться в любое существо, будь то мотылёк или изящный дракон, великий дар, который влит в кровь с самого рождения и достаётся тебе от предков. В данном случает от прадеда, а если ещё покопаться в архиве... У метаморфов, можно сказать, вечная жизнь... Неужели этого недостаточно? Пользоваться Магией Уран может только в своём истинном облике - единорога.
8.Биография
В жизни уже познал войну, и это всем известно, ведь она затронула каждого.
Уран родился в горах Беоданта ( не ищите, не в этом Мире ), что находились в Мире, что будет звучать, как Эрия.
В скором времени, обнаружив в себе способности метаморфа, Уран старался жить поближе к людям, так как всегда интересовался этими существами, что так нагло убивали его предков... Перевоплощаясь в человека, Урану удалось поселиться в городе Ализ.

В последнии годы существования сего городка правил тиран. Многие жители бежали, а некоторые, в частности купцы, не хотели уходить. Причина была проста и банальна... Среди этих богачей был и отец Ланы. Мать умерла. Девочка с раннего возраста была предоставлена сама себе и, к огорчению многих родственников, водила дружбу лишь с мальчишками, увлекалась фехтованием и верховой ездой.
Она тоже была метаморфом...
Изучив семейный архив и древо Семьи, Лане удалось узнать, что способности ей достались от прадеда, военного, после войны ставшего калекой.
Решив посетить его могилу Лана находит цепочку, выполненую из метала и украшенную серебрянной крошкой. Оказалось, что именно это событие спасло Лану от смерти. В это время город, по до сих пор неизведанной причине, сгорел... Это был Адский Огонь, расплавляющий камень.
Смерти удалось избежать, но дома и семьи больше не было. Тётка не поможет, давно перестала поддерживать хоть какие - то отношения со своим братом, а более никого и не было.
Именно тут, метаморф в душе и ожил...

Эта цепь один раз вызвала Урана... Девчонка и единорог стали лучшими друзьями и не раз помогали друг друга. Их связывала способность перевоплащений, которую было почти невозможно встретить. Они были братом и сестрой, но не ведали этого и оставались друг другу вечными спутниками и друзьями.

Вскоре их дороги разошлись. Лана влюбилась в одного из людей, Алекса и вскоре ушла с ним. Уран остался один. Единственной компанией был простор и воля со свободой, но этого было мало. Хотелось забыть всё и заиметь заботы, которые он так кстати нашёл в сём Мире, в Тбуне Огня.
9.Внешность
Рыжая, почти красная шерсть и длинный тонкий рог слабо алого оттенка. Стройные ноги, чёрные копыта. Короткая грива и хвост. Глаза с золотистым оттенком, на самом деле карие. Длинные ресницы и ноги.
А впрочем, как хочет, так и выглядит. Метаморф - способность менять свой облик в любой момент и в любой ситуации.

10.Характер
Трудолюбив. Нелюбит перемены, даже если они не значительны, но быстро к ним привыкает. Уран не любит привлекать к себе внимание. Храбр, но присутствует некая трусость перед неизведаным. Причём всегда. Нельзя назвать жеребца дерзким, а впрочем, это зависит лишь от ситуации и существа, с которым приходиться общаться. Верен делу и всегда готов сложить ради него голову, хотя и обожает жизнь. Серьёзен. Изменчив по настроению, несмотря на то, что это более присуще подросткам.  Урана трудно сломить, если речь идёт о любимом, друге или деле. Старется быть во всём точным и аккуратным. Уран несколько раз подряд начинает жизнь "с белого листа". Ценит и тишину, и друзей. Никто не знает, что жеребец выбирет в следующий раз: компанию или одиночество? В гневе не умеет себя контролировать. В этот момент есть лишь одна мысль: отомстить, сделать больно и пр. Не умеет сдерживать эмоции. Только с огромнейшим трудом.
11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Да.
12.Пост:
(Взят с другой ролевой. Автор - я)
Эмбрил вползла в пещеру и огляделась, принюхиваясь к знакомым запахам, в поисках чужого. Не нашла. Значит, тут в её отуттвие никого не было.
Волчица неспешно двинулась в конец пещеры и там улеглась на солому, которая заменяла Эмбрил кровать. Было мягко из - за моха и не один зверёк не посмел бы забраться в пещеру к волку.
На улице шумел дождь. Его капли ели касаясь земли, разбивались тысчими брызг. Незаметных и бесшумных.
Эмбрил положила морду на лапы и уставилась туда, где сияло яркое пятно. Днём будет солнце - это бесспорно. А вот вечером, скорее всео, опять дождь.
Волчицу это ничуть не огорчило. Она любила дождь. И ей было всё равно: слушает ли она его в безопасности от брызг или стоит на открытом пространстве и по её чёрной шерсти текут капли.
Эмбрил ни о чём не думала, просто смотрела, наслаждаясь покоем и отдыхом.

Немного обо мне:

Ваше настоящее имя:
Не скажу.  :crazy:
Связь с вами(ЛС не принимаются)
Мыло в профиле. Администраторы увидят.

_________________________________________________________

Прошу прощения за то, что изменил код анкеты. Люблю красивое оформление. Не ругайтесь, не устоял!

____________________________________________________________________

Комментарии от администрации:

+1

2

Уран написал(а):

Лошадь. Метаморф.

Это не раса. Раса только единорог.

Уран написал(а):

Целитель, воин, разведчик.

Вы уж определитесь.
Исправьте это и будете приняты.

0

3

Элизабет написал(а):

Это не раса. Раса только единорог.

Согласен, но, думаю, понятнее будет если так.

Элизабет написал(а):

Вы уж определитесь.
Исправьте это и будете приняты.

Дальше идёт объяснение, почему.

0

4

Уран, приняты. Хотя стоит подождать комментарии других администраторов. А пока поставлю Вам статус и Табун с должностью и расой.

+1

5

Так я принят? Я уже могу начинать играть?

0

6

Уран, да принят, принят, не знаю что они тут начали флудить, можешь начинать, тема закрыта=)

0

7

Да и кстати, уважаемые администраторы, коментарии нужно писать прямо в анкете, в специальной строке!

0

8

Дьяволица тьмы написал(а):

что они тут начали флудить,

никто не фудил.

Дьяволица тьмы написал(а):

Да и кстати, уважаемые администраторы, коментарии нужно писать прямо в анкете, в специальной строке!

Я знаю, просто неудобно, и зачем тогда отдельную тему создавать?

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Урана