Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Пригласительные обратно на форум


Пригласительные обратно на форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток Вам! Простите за беспокойство, но Вы до сих пор числитесь в участниках ролевой .:Единороги, лошади и пегасы:. Сейчас у нас прекрасный сюжет и прекрасные активные люди. Надеемся, что вернётесь и Вы. Тем, кто уже успел сыграть с Вами, скучно разыгрывать сюжет без Вашего общества. Наша ролевая развивается и не очень скоро, но всё же скоро, нам исполнится ровно 2 года. Прошу Вас, если Вы больше не будите играть - сказать об этом одному из администраторов - Элеоноре. Просто скоро будет чистка, а если Вам хочется играть, то получается мы Вас удалим по ошибке. Уж извините за беспокойство!

http://s54.radikal.ru/i145/0910/3d/fe18bec42822.jpg

Мы ждём Вас на нашем форуме .:Единороги, лошади и пегасы. Возвращение легенд:.

+1

2

Рассылаться будет всем участникам! Как вам такой вид пригласительного?

0

3

Нет, картинки не будет. Её не видно.

0

4

Мм...мне нравится =))

0

5

норм, Элеонора молодец. Лови плюс. Только мы с тобой тут ещё как - то о форуме заботимся.

0

6

Элизабет написал(а):

Только мы с тобой тут ещё как - то о форуме заботимся.

Как-то не очень тактично с твоей стороны =_=
Каждый администратор и модератор что-то сделал для нашей ролевой,пусть даже что-то маленькое,но сделал,так что ролевая обязана всем тут,даже ушедшим с нее ,жизнью...Так что давайте не будем разводит черт знает что,пособачились и хватит.

0

7

Аделина
просто сейчас в начале учебного года никто её не посещал. Я смотрю даже летом одна Элеонора играла со всеми персами. Ну ладно летом все разъехались, ну а осенью? Дьяволица злоупотребляет оффтопом и флудом, как я сделала диз, так сразу претензии, хотя до этого ничего не предлагала. Другие делают что хотят. Я в админке скинула предложения, но что - то никто не заметил или не хотел заметить. Почистила несколько разделов, Элеонора постоянно трудится. И я говорю про сейчас, а не про тогда и сто лет назад. ><

0

8

Дьяволица всегда бьет прямо в "лоб",она и мои дизайны всегда критиковала )) Конечно же все видят,что вы стараетесь.Не будем же мы после каждого твоего предложения писать "Ты так хорошо придумала,спасибо тебе большое" Молчание-знак согласия х) Оставим всех остальных в покое,не очень-то хорошо говорить,за чужой спиной. Ну а все остальное можно валить на меня,я ведь главный администратор,не заботящийся о ролевой >_<

0

9

Аделина написал(а):

.Не будем же мы после каждого твоего предложения писать "Ты так хорошо придумала,спасибо тебе большое" Молчание-знак согласия х)

просто можно написать "Да, хорошо" или "Разрешаю", и я говорю о том, что никто ничего не делает. Ладно - закрыли тему.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Архив » Пригласительные обратно на форум