Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Сын дьявола


Сын дьявола

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ник
Элеон, Эл.

2.Личный статус
~А «всегда» - это десять минут~.

3.Ваш табун
Табун Ночи.

4.Раса
Единорог.

5. Возраст:
5 лет (как по возрасту лошади)

6.Ваша должность в табуне
Если позволите – Старший по табуну

7.Способности
Тайная магия (т.е. Эл сам не догадывается о таковой, но она помогает в трудных ситуациях. Управлять ей он может, только если сильно разозлиться). Может исполниться то, что Эл захочет в момент ярости. Чтоб лучше понять, прочитайте мой пост, там все ясно описывается про магию.

8.Биография
В его жизни не произошло ничего особо важного, но интересно само его происхождение. Пожалуй, начну с родителей. Его мать была чистокровная кобыла порода фриз. Ничего примечательного: скачки, выездки, конкуры… А вот отец это удивительная история. Самое, пожалуй, необычное в нем было то, что это единорог. Но единорог не обычный - белый со сверкающим рогом, а самый настоящий конь дьявола. Да, да! Иссиня-черный, как вороново крыло, с горящими глазами и огненной гривой. Никто не решался бросить ему вызов и оспорить его главенство. Но даже из Тартара выход есть… В один прекрасный день – если день в Тартаре можно назвать прекрасным – конь вырвался и встретил на свободе ту прекрасную одинокую фризку… Нет, она не испугалась его, так как с ней он был нежен. Даже единорог дьявола подчиняется законам природы – она кобыла, а значит причинять ей вред нельзя. Через неделю единорог вернулся в свой – пусть и не прекрасный – дом. Хозяева кобылы гадали: Как? Где? В день, когда фризке надо было рожать, она ушла от всех и родила прекрасного черного единорога – Элеона. Когда пришло время покидать жеребенка, кобыла снова вернулась к людям, а подросший Эл стал жить самостоятельно. Позже он набрел на эти земли… 

9.Внешность
Многого Эл от отца не взял, пожалуй, только рог. А вот всем остальным пошел в мать. Если бы не рог, его можно было бы принять за обычного фриза. Густая волнистая грива, черная лоснящаяся шерсть – все указывало на чистоту породы. Но, увы! Рог есть? Есть! Тогда какой это уже фриз? Но, не смотря, ни на что, Элеон был прекрасен. Мощная мускулатура, тонкие, но сильные ноги, красивый изгиб шеи. Много писать не надо – главное, это красивый мощный конь с очень умными глазами и гордым взглядом.

10.Характер
Характер устойчивый и спокойный. Вскипает не сразу. Для того чтоб разозлить Элеона нужно иметь талант. Всегда рассудителен и справедлив. Друзей заводит тяжело, но если, все же вам повезло и вы добились благосклонности Элеона, то можете чувствовать себя спокойно и в безопасности. Дружба стоит на первом месте (ну может после любимой кобылы) За друга всегда заступится и поможет. В дружеской компании ведет себя раскованно, может посмеяться над собой, но врагам этого не позволит никогда. Врагов пытается не наживать. Идет по принципу – чем больше сделаешь вреда другим, тем больше вреда испытаешь на себе. Если будет любимая и семья, то за это Эл отдаст и душу и жизнь. Это, безусловно, гордый, уважающий себя конь.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Постараюсь

[u]12.Пост
Элеон, осторожно ступая, шел по осеннему ковру. Вдруг до него донеслось ржание кобылы и крики людей. Единорог не спеша пошел на звуки. Выглянув из-за деревьев, черный увидел человека, который пытался запрячь в телегу молодую резвую кобылку. Та никак не давалась – ей не хотелось тащить старую развалиною, к тому же тяжелую телегу. Человек пошел другим путем – он достал хлыст. Вжихххх, вжихххх! Кобыла жалобно заржала. На ее спине остались две кровавые полосы, а человек замахивался для нового удара. Элеон рассвирепел. Как это существо посмело ударить кобылу? Ярость заполняла его и единорог кинулся… Он с диким ржанием набросился на человека… Но не успел конь добежать, как человека неведомой силой отбросило в сторону. Как ни странно, но именно этого Эл захотел в тот момент. Он с яростью посмотрел на телегу, и та рассыпалась по досточкам! Тяжелые бочки упали с нее и, разбрызгивая воду, покатились по горке. Кобыла смотрела на все это с недоумением:
– Спасибо… Большое спасибо… - только и смогла проговорить она.
- А теперь иди. Будь свободна! – с этими словами единорог удалился в лес…

Ваше настоящее имя
Обязательно?
Связь с вами (ЛС не принимаются)
4258186@mail.ru

Отредактировано Элеон (2009-11-09 12:48:16)

0

2

Элеон написал(а):

Если позволите – Старший по табуну

позволим. Бриллиантовая Ночь всё равно долго отсутствует, вот и понизим её до воина.

Элеон написал(а):

Тайная магия (т.е. Эл сам не догадывается о таковой, но она помогает в трудных ситуациях. Управлять ей он может, только если сильно разозлиться)

а что она из себя представляет?
Хмммм... Тартар,  царство Богини Хаоса, хорошо)

Элеон написал(а):

Обязательно?

не обязательно вообще, думаю - зачем эта графа тут находится Оо"
вообщем напишите про магию.

0

3

Посмотри теперь

0

4

Элеон
такая магия сродни всемогующей, так что воспользоваться её Вы можете только один раз.

0

5

Я не буду злоупотреблять ей. Тем более, злым мой перс будет редко)

0

6

Элеон
2 раза. принят.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Сын дьявола