Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Мы в реальности » Обсуждение любимых книг


Обсуждение любимых книг

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

...

0

2

Ну я люблю книгу под названием "Эрагон" аш сплю с ней :D

0

3

Тёмная
Я,к сожалению,не читал...Но от одноименного фильма остались весьма положительные впечатления. :yep: Хотя когда-нибудь,может,и прочитаю...

Что до моих любимых книг,то одно из первых мест в этом перечне безоговорочно занимают "Властелин Колец" и "Силмариллион". С глубочайшим уважением отношусь к их автору,незабвенному Дж.Р.Р.Толкиену за создание целого ни на что не похожего мира,в существование которого по-настоящему хочется верить и который покорил миллионы сердец по всему миру,который с каждым годам любят все больше!.

0

4

Люцифер
О "Властелин колец" моё почтение к фильму так как книгу не читала, но фильм супер, особено хобиты ии Орландо понравились. :love:

Ну на самом деле книга лучше в 100 раз потому что из фильма всё вырезали и получился часовой ролик  :disappointed:

0

5

Тёмная
Почитай - думаю,тебе понравится :glasses:
А фильмом я могу восхищаться с утра до ночи ^^ Только в любимых героях мы,видимо,с тобой слегка расходимся...

0

6

Люцифер
Ну если филь стока идёт, то какая книга, лень -матушка, ну ты понимаешь :smoke:

0

7

Мне нравятся веселые книги("Тайный сыск царя Гороха").Фэнтази.Детективы.
"Буслаевы" нравятся.

0

8

Дж. Толкиен - все известные его произведения.

0

9

Дик Фрэнсис :love: . Он пишет детективы. Почитайте, вам понравиться))) Особенно мне нравятся книги Высокие ставки, Последний барьер, Дикие лошади, ну и собрание маленьких рассказиков Скачка тринадцати. Если интересны скачки - это для вас.
В принципе, читаю все, главное чтоб интересно было.
Еще Никитин со своими Трое из леса понравился :flag:

0

10

Скот Вестерфильд - Мятежная, Красивая!

0

11

Ооо, а еще люблю Л. Теллинтон-Джонс. У нее конечно не вот книжка, а скорее руководство, почитайте, интересно)) "Как правильно выбрать и воспитать лошадь", очень интересные моменты с определением характера по внешности лошади, и действительно работает, я проверяла почти на всей конюшни)))

0

12

А еще подсела щас на Пауло Коэльо (ну помните, из рекламы, "Алхимик слов" с ноутбуком :D ). Он тоже пишет интересно, ну вообще люблю такие не стандартные книженции.

0

13

Ясн... А я вот сама занялась писательством, уже столько идей!!! Ну а одну из книг я уже начала воплощать в жизнь! Две толстенные тетради исписала, хотя это было только начало!

0

14

Мммм, так мы еще и коллеги! Я тож печатаю, но по моему хрень несусветная...Хотя, не мне судить))))))

0

15

Хто-хто симпатия?! :O

0

16

Дада, это не опечатка!

0

17

Люблю книги: Денис Котик, Эрагон, ну и там всякие детективы. Люблю произведения про лошадей и мифических лошадей, но они редко попадаются. " Загадка Эндхауза ", "Десять негритят", " Восточный экспресс". Также "Дептфордские мыши".

0

18

Кто ищет, тот всегда найдёт! Вспоминается сразу "Чёрный единорог" (автора не помню, но могу узнать) и, конечно, классика лошадиной "мифологии" - "Последний единорог" П.Бигла.
Обе книги достойны уважения. Написаны неплохо и с чувством

0

19

Я вот мало чего читаю... Обычно это книги фентэзи, классика и научной тематики. ПР: "Волшебное свойство перамид", "Лошадиная энциклопедия", "Шекспир", ну и также про лошадей читаю....

0

20

Весь цикл "Земноморье","Коты-Воители","Серебрянное крыло,солнечное крыло и огненно крыло"(про летучих мышей),также читаю Вознесенскую-"Юлианна","Мои посмертные приключения","Кассандра(коротко если)","Паломничество Ланселота".

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Мы в реальности » Обсуждение любимых книг