Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Мы в реальности » Обсуждение любимых книг


Обсуждение любимых книг

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

оооо помню котов - воителей, у мя сестра их читала... Говорит так увлекательно :D

0

22

да!

0

23

Вопрос: кто нибудь читал детективы Агаты Кристи?

Отредактировано Эверест (2009-05-07 16:11:08)

0

24

Я - нет...

0

25

"Восточный эксспрес", мне понравился больше всего. В конце получается такая запутанная история!

0

26

Татэ
Помню-помню лошадинную энциклопедию...Великолепное произведение.Буквально представляешь то,что пишет автор.А видео версия ещё лучше,но книга гораздо глубже и подробнее передаёт суть,хотя фильм красочнее и выразительнее...

0

27

Если речь зашла о фильмах, мне нравится - Лошадь - Распятая и Воскресшая, мне было так жалко лошадей!( :'( (

0

28

Да,жаль...
у фильмов Лошадинная энциклопедия и ЛРи В один создатель - Александр Невзоров.Бескрмпромиссно и беспощадно ведёт борьбу с конным спортом ,простой людской забавой,где лошадь ,прекраснейшее из животных,лишь расходный материал...

0

29

Бриллиантовая ночь
ты права... конеч я ЛЭ ток читал, а вот Лошадь - распятая и воскресшая смотрел, и что хочу сказать: Александру Глебовичу удалось расскрыть ту боль и печаль КС, ВЕ.... Жалко лошадей было до безумия, зная что почти вторая лошадь используется как средство подзаработать и транспортом... Фильм раскрывает слепых, но и то не все оправдают, говоря что это полная ложь....

0

30

Все факты,представленные в книге(давай уж не будем флудить),подтверждены научными опытами и опытом.Здесь уж верь,не верь - дело каждого,да только факты неопровержимы...

0

31

эт точно))

0

32

Теперь любимая книга - Интриганка (Сидни Шелдон). Я ее обожаю, но после нее мое тело стало тушкой полной разврата :crazyfun: . Теперь готова на хентай, и тащуся от слеша :love:

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Мы в реальности » Обсуждение любимых книг