Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Просто Анкета


Просто Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ник
Диадема

2.Личный статус
Правила созданы для того, чтобы их нарушать=)

3.Ваш табун
Табун Ночи

4.Раса
Единорог

5. Возраст:
3 годика

6.Ваша должность в табуне
(Список должностей)
Ученик, когда появится маг хотелось бы в его учеников.

7.Способности
1. Влияет на настроение окружающих её существ.
2. Управление погодой.

8.Биография
Луг,ярко-зелёная, высокая трава, голубое небо, неторопливо плывущие облака, яркие лучи солнца и радуга повисшая над землёй-именно такая картина предстала перед глами только что появившевося на свет жеребёнка. Диадема медлено повернула голову в лево и увидела маму-белоснежного единорога, который улыбался малышке.Диадема так же увидела вокруг себя множество других единорогов.
Жеребёнок рос. Диадема нашла себе множество и множество друзей. Она любила играть в подвижные игры и смотреть на закаты, рассветы. Правдо всему табуну крайне не везло, когда малышка злилась: резко ухудшалась погода, бушевали моря и настроения ни у кого не было. Диадему было очень трудно разозлить, так что это случалось не часто. А далше она жила как самый обычный единорог. Кобылка в 2,5 года ушла из табуна. чтобы начать самостоятельную жизнь.

9.Внешность
http://i003.radikal.ru/0911/7d/9f9666e376aa.jpg
Диадемапрекрасный белый единорог. Она высокяая, примерно 1,70 м в холке. У кобылы длинная волнистая грива, которая блестит на лучах солнца. Мордочка вытянутая и худенькая. Глаза шоколадного цвета, они бездонные и с огоньком. Длинная, лебидиная шея и красивая грудь. Спина у единорога прогнутая, средней длины. У Диадемы стройные длинные ноги, которые могут выдержать продолжительные нагрузки. Хвост похож на гриву, только не такой объёмный.

10.Характер
Диадема добрая и спокойная кобылка. Очень вежлива и интелигентна. Кобыла весёлая, любит пошуть. Главное никогда её не оскорблять, сначала всё пойдёт как надо, но потом вам будет так плохо на душе, мама не горюй. Разозлить её можно несколькими способами, но до них ещё додуматься надо. Друзей в беде никогда не бросит. Так же она скромная, но в меру.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Думаю да [size]

12.Пост
На небе сияли звёзды. Диадема медленно и грациозно передвигала ноги. Ззади послышался какой-то шорох, но коба даже не повернулась. Она подошла к лесу. Там как стражи стояли высокие ели. Копыта мягко касались влажной земли. Диадема подошла к столетнему дубу. Было тихо, очень тихо. Кобылка улыбнулась, просто так, чтобы поднять настроение. Сквозь кроны деревьев просачивался лунный свет, этой ночью он был особенно ярким. От небольшого ветерка на краю леса шелестела и двигалась высокая трава. Послышались чью то шаги. Кто-то шёл сюда. Диадема легла, под её тяжестью примялась трава. Вот появился силует ещё одного единорога, рог незнакомца сиял ярким светом. Он подошёл ближе и Диадема смогла рассмотреть его. Это был чёрный единорог с длинной прямой гривой. Он произнёс:Привет, меня зовут Сумрак, а вас? Кобылка встала и подошла к нему. А я Диадема, рада познакомиться с вами.

Ваше настоящее имя
Настя
Связь с вами(ЛС не принимаются)
Почта на яндексе.

Отредактировано Диадема (2009-11-15 11:45:23)

0

2

Диадема написал(а):

Ученик, когда появится маг хотелось бы в его учеников.

ну, вакансия ученика мага уже занята.
Тогда будете просто учеником.

Диадема написал(а):

2. Управление стихией воды.

Тогда Вам надо в Табун Воды.

0

3

В табуне воды просто давно уже никого небыло, а так сейчас удалю.

0

4

От меня принята.

0

5

Принята.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Просто Анкета