Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Манти, Мантикоры


Анкета Манти, Мантикоры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ник
Манти.

2.Личный статус
То что не убьёт, сделает сильнее...

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
Эх.. Жаль что с лошадками нельзя травку кушать=( Одиночка Йа.

4.Раса
Мантикора

5. Возраст:
1.6 года. Это маленький подросток))

6.Ваша должность в табуне
Хэх... Одна я одиночка....

7.Способности
Надеюсь что если есть крылья то умение летать за способность не считается.)
1. Выносливость, прыткость и незаметность - способна Манти на такие физические умения.
2. Смертельный яд из её жала на хвосте способен убить любого, но не мгновенно, а мучительно медленно. Противоядие есть, но его знает только сама Мантикора и не кто больше.
3. Иногда у Мантикоры появляются замашки Берсерка, что увеличивает её физические способности в несколько раз и она не может контролировать свои действия.

8.Биография
Манти не была настоящей Мантикорой по крови. Она стала работой незаконных экспериментов над животными, замысел которых было воссоздать вымершие и уничтоженные древние виды животных с помощью мгновенной мутации. Некто из животных долго от введения внутрь себя мутационных клеток не жил, но один раз для учёных свершилось чудо. Применив свой препарат на бродячей, беременной кошке она очень даже долго прожила, но её тело не как не изменилось.. И как только прошло шестьдесят пять дней и у этой кошки в лаборатории родились котята. Их было пятеро, но четверо родились мёртвыми. Только один котёнок выжил, его то и взяли сразу же от своей матери после рождения и поставив укол мутационным препаратом у котёнка стал сразу же изменятся внешний вид. Размер чуть увеличился, появились кожистые крылья, на маленьком пушистом хвостике появился ели заметное жало, коготки стали больше и толще, а клычки сразу же прорезались. Вот возрадилось подобие Мантикоры. Вернув котёнка к матери она не узнала своё дитя, но запах был похожий и кошка приняла уже почти незнакомого себе котёнка. Когда Мантикоре исполнился год её отделили от матери в другую клетку, но прошла чуть ли не одна неделя этого года как по совершенно удивительной случайности ей удалось сбежать. И вот Манти попала в этот не обычный мир где есть оплод всем необычным животным от жистокого мира людей.

9.Внешность
Если бы не крылья, смертоносное жало и когти. Манти можно было бы назвать обычной кошкой но очень необычных размеров. Шерсть как пушистая, серого цвета хотя на мордочке и грудке она более светлее. Мордочка слегка приплюснута, а ушки как у белочки - с кисточками на верхушке. Глаза жёлтые, выразительные, зрачки суженные. Хвост очень длинный и пушистый что в нём совершенно невозможно увидеть ядовитое жало которое втянуто вниз и только при бое или опасности можно было его разглядеть. Крылья кожестые и часто сложенны, они чуть ли не с пол размера её тела по этому в полне выдерживают её в полёте. А теперь о самом размере Манти... Она конечно же больше чем её собратья коты и кошки но не совсем на много. где то чуть больше размера взрослого кота)) Ну вот и всё.

10.Характер
Хоть на самом деле Мантикоры очень злобные существа которые не щадят никого, Манти от них куда более отличается характером. Общительность и остроумие позволяет найти ей общий язык как и с травоядными так и с хищьниками, но и одуванчиком её не назовёшь. Манти очень мало знает об этом и вобще обо всём мире по этому и довольно вспыльчива и эмоциональна. В душе и хотя и внешне маленькая и любит поиграть хоть и почти не с кем. Дратся не любит и дерётся только что бы защитится и по этому очень хитра и подла когда дерётся. вот такой вот краткий хорактер Мантикорки.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Чем смогу=)

12.Пост
Холодно. Холодно и тоскливо лежит Манти на полу неуютной клетки. Будят крики не привыкших к новой среде животные и это раздражает. Приоткрыв глаза Мантикора видеть все те же стальные прутья двери и пустую серую стену на против, вставать не хотелось ведь в этой маленькой "заподне" даже сесть не удастся не то что прямо стать. Слышатся шаги и скрип не смазаных ржавых клеток, а это значит время завтрака началось. Клетка отворяется и серая миска берётся в человеческие руки и туда ложится какая то странная и плохо пахнущая жижа, но есть совсем но привередничать нету смысла. Миска снова ложится и тут почему то руки человека задерживаются в клетке. Манти бы уже давно вонзила жало в них но предосторожность людей впечатляет и нацепленный на кончик хвоста железный грузик не даёт плеснуть Мантикоре яд. Неожиданно тревога и комната озарилась красным светом ламп. Человек не задумываясь убежал не закрыв клетку, а оглушающий звук сирены выводил всех животных из себя. "Это мой шанс!" Мэлькнула мысль у Манти и она не задумываясь выскочила из клетки...

Ваше настоящее имя
Таня

Связь с вами(ЛС не принимаются)
Э-мэйл в профиле

0

2

От меня принята.

0

3

А статус поставите?) http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/kJV7BnOYQx.gif

0

4

Еще Эл должна подтвердить   http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/KRA3yHUEMK.gif

0

5

Эх...

0

6

принята.

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Принятые анкеты » Анкета Манти, Мантикоры