Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Мы в реальности » Наша любимая музыка


Наша любимая музыка

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...

0

2

А я люблю всё, что понравится, у меня нет определённого стиля в музыке, но очень люблю слушать Linkin Park.

0

3

Мне нравится песни "Максим" и "Бандерос" и еще "DJ Smesh"

0

4

Многое, начиная от ирландского фолка и менестрелей и заканчивая отечественным панк-роком.

0

5

Мне нравится Avril Lavigne, Pussicat Dolls, Nelly Furtado, Fergie- это самые любимые, а так есть еще.

0

6

МаKsим,Моранди,Бандерос,Винтаж,Рианна.

0

7

Определённо сказать не могу, но всё таки: песни "Максим" и песни группы "Ранетки".

0

8

Слушаю металл и тяжёлый рок.Ария,Кипелов,раммштайн,кукрыниксы,эпидемия.А также фолк рок Мельница

0

9

всё подряд, но редко.

0

10

Ну а мне по душе Linkin Park, 30 second to mars, Moby, System Of A Down ....  :rolleyes:

0

11

Cinema Bizarre/ Vanessa Mae/ Sarah Brightman/ Ledy Gaga

0

12

Кста мне тож нравится Ledy Gaga...

0

13

Круто)))

0

14

еще мане нравится Jimi Blue, Shantel, After Glow....

0

15

Музыка? Ну,пожалуй из отечественных: Виа Гра так ничего,Ани Лорак.Из зарубежных - Бритни Спирс,Шакира,Леди Гага,Моренди ,Пуссикат Доллс.

0

16

Doll, Nightwish, London after mighnight, Within Temptation, Dope stars, Sophya, Otep, Deathstars, Otto Dix и всё в таком роде)))) :music:

0

17

Элинор мне тож нравится Within Temptation, особенно песни Memories , The Howling, What have you done )))

0

18

Да, хорошие песни))) The Swang Song, Pale, I*d Give My Heart - это мои любимые... мне кажется их альбом Silent Forse 2004 самый удачный получился))

0

19

Да, эт ты правду сказала)))

0

20

А какие ты ещё группы любишь и какие песни любимые из них? :jumping:

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Мы в реальности » Наша любимая музыка