Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Мы в реальности » Наши любимые фильмы или сериалы


Наши любимые фильмы или сериалы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

А я Спирита лдюблю, Чёрный красавец и филь и мультик, ну в общем про лошадей всё интересно, тока спорт не оч. Ещё всякие про драконов или исторические: Эрагон, Сердце дракона, Подземелье драконов 1,2 и. д.

0

3

Я люблю исторические фильмы (ну там легенды). Фантастику( как Эрагон). Комедии (типо Большие гонки). Из сериалов (Зачарованные).
Ну еще много перечислять. А так же люблю фильмы поро животных, про всех. (кроме: ящериц, змей и т.п. хотя я даже про них фильм не видела.)

0

4

Недавно посмотрела "Самый лучший фильм".Забойно! :cool:

0

5

Из фильмов люблю"стритрейсеров" и "мой домашний динозавр".
Также люблю все 5 фильмов про Поттера.
Из мультиков люблю"Последний единорог".
Сериал:"Проклятый рай"-единственный,который я смотрела.

0

6

Фильмы: СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ!, Король вечеринок, Бешенные скачки, Пираты карибского моря-1,2,3 и т.д.
Хочу посмотреть ЧЕрный красавец и Серебрянный жеребец(ну, такой мульт был, а название фильма немного по-другому звучит, не помню как :'( )
Мульты: Спирит, Рататуй, Мадагаскар, ну и всякие смешные и красивые мульты.
Сериалы: ТОЛЬКО КОМЕДИИ! Все эти мелодраммы и детективы достали уже :x ! Счастливы Вместе, Папины дочки.
Ну, и добавлю про шоу - Камеди Клаб и Наша Russia. Иногда, когда накатывает, могу и интеллектуальные посмотреть :crazy:

0

7

Всегда смотрю " Папины дочки", иногда " Ранетки". Смотрела: " Эрагон " и " Гарри Поттер " ( почти все фильмы)." Бешенные скачки".  Люблю детективные истории. Если попадаются смотрю фильмы по книгам Агаты Кристи.

0

8

Ну а мне нравятся вот такие фильмы: "Мечтатель", "Рождённый в песках", "Черный Красавчик", "Фаварит", "Черный конь", "Мастер и Маргарита", "Серебрянный конь", "Спирит", "Заклинатель лошадей", "Идальго", "Псы-войны", "Власть огня", "Мумия3", "Невидемый", "шаг вперед", "Шаг вперед2", "Пираты Карибского моря", "Балто", "V значит вендетта" ну т.д
Также все фентази..... :love:

0

9

Татэ написал(а):

"шаг вперед", "Шаг вперед2"

да.кульные фильмы.А вот я если честно,тащусь от разных гоночек,типа "Форсажей"(родители в кинотеатр не пускают на четвёртый,гады:'( )"Спидигонщика""Такси1 2 3 4" и "Стритрйсеров"(особенно мне нравится тачка Докера если кто смотрел-моя любовь NISSAN Z350 и маленькая Мишкина на пультоуправлении Субарка.Тоже такую хочу!!!!!!!) :jumping:

0

10

ТАРАС БУЛЬБА!!! :crazyfun:

0

11

На эту тему я бы могла рассуждать сколько угодно,но ,вообщем,вот мои любимые фильмы:
Чёрный Красавчик,Рождённый в песках,Спирит - душа прерий,Дракула - 2000,Парфюмер и т.д.
Сериалы - CSI Место преступления и След.

0

12

ММММ... любишь дэтэктивы!!??  иногда тож смотрю))

+1

13

Не ток вы  :D

0

14

Да,люблю.Меня вообще очень привлекают все эти интриги,расследования,погони за правдой по следу убийцы.Может,судмедэкспертом в будущем стану...
ЭверестА какие тебе нравятся?

0

15

След; в Москве с бабушкой иногда смотрю фильмы по детективам Агаты Кристи; Детективы и т.д. ( чё покажут )

0

16

Понятно... :)

0

17

Ах Да! Мне ещё нравится Брачное Чтиво,по ДТВ ,которое.Классная передача.

0

18

Недавно посмотрела сериал, ...и падает снег. В нем 8 серий, история довольно жизненная, так сказать про любовный треугольник. Один из мужчин знаменитый бизнесмен, другой приступник, и девушка, которая раньше жила с бизнесменом и ушла к преступнику. Описываю я ужасно) знаю) но все же советую посмотреть, сериал произвел очень сильное впечатление

0

19

2012 http://pic.ipicture.ru/uploads/090617/kJV7BnOYQx.gif

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Мы в реальности » Наши любимые фильмы или сериалы