Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://towerrifmoplet.ucoz.ru/_fr/1/s6311359.jpg

Пустышь. Ключь. бурчание мелких волн об камни. Тишина.
Никого, никого вокург на много тыс киллометров. Дорога к ним закрыта, но многие умудряются находить их...
Два портала, два пути бога и дъявола... Только интуиция подскажет куда уйти.
Они являются также проводниками, кого то приводят, кого то уводят...

0

2

Яркий свет, ослепительный свет. Девушка, очеровательна и прекрасна, стоит у реки спиной ко мне... Платье легкое на ветер, соблазнительно прилегает к телу, выделяя все прекрассные черты его. Черные длинные локоны нежно падают на чуть прикрытую спину, придавая девушке еще более ослепительные черты. Слегка повернув голову в мою сторону, она нежно и так родственно улыбнулась мне. Но тут мой взгляд на ней прервался, я услышал детский смех, юный смех... сердце забилось... Кто, где это? - подумал я про себя, и так же неожиданно, как и смех, появилась девчонка, подбежав к девушке она так сильно ее обняла, из глаз потекли маленькие капельуи слез... Девушка наклонилась и тихонько что то прошептала ей, указывая на меня... и тут Папа!?
тишина. тьма... все пропало..

Всплеск. ветер. опять всплеск... я думал прелег у портала на минуту, а получилось проспал всю ночь.. Что это было?? кто они?? - спросил я себя, это уж не первый раз мне приходися разговаривать сам с собой. То чувство мести и убийства дочери Дьяволицы, давно пропало и улетело, забрав все остатки злости на это. Я стал странником, падшим архангелом... у бога не появлялся, скрывался... искал сам себя, но что удивляет, бог так и не зобрал у меня могущественные силы, да я их теперь уж и не приминяю. Всегда пологаюсь на себя и на свой меч... все... теперь я другой, и меня мучает каждый раз один и тот же сон, на который я и ищу ответ.
Откинув голову наверх, я хотел увидить чистое небо, но глыбы серых туч покрывали небо, словно толстое пуховое одеяло... плечо ныло. Схватившись за него, я поднялся...  Вот блин... куда же идти теперь?? - с усмешкой тихонько я спросил себя.
Вокруг тишина, всплески ключа, огрмные камни... и больше ни чего ни кого.... только я один тут, хотя...
нет, вряд ли... Что то мне подсказывало, что надо идти по напровлению за глазом змеи, котороя тамится по луной, яркий ее свет звезды был виден всегда и днем, и ночью. Вздохнув, сжал волю в кулак, я пошел на право от порталов...

http://i064.radikal.ru/0910/53/bbe19b3f4f0f.jpg

0