1.Ник
Ну тут всё понятно. Не нужно слишком длинных и замысловатых имен.
Night, можно по-русски Найт

2.Личный статус
То, что будет написано у Вас над аватаркой.
~Рожденая В НочИ~

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня
Табун Ночи

4.Раса
Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.
Фестрал

5. Возраст:
Пишите реальный возраст персонажа.
13 лет

6.Ваша должность в табуне
Одиночки опять же пропускают этот пункт
(Список должностей)

Старейшина

7.Способности
не более 3-х
Летать, телепартироваться, дышать огнем
8.Биография
Не обязательно расписывать досконально в нескольких томах биографию... здесь важно, чтобы администрация и остальные участники форума имели представление о вашем персонаже.
Табун фестралов поначалу насчитывало одного самца и пять самочек, позже они дали потомство. Первый родившийся фестрал — Тенебрус. Найт дочь Тенебруса. Она была единственная в семье. Однажды она поспорила со сверсниками что сможет залететь на самую высокую скалу. И непроспорила. Но когда она залетела, то сильно устала и решила отдохнуть и нечаенно заснула. Проснулась она от грохота грома. Небо затянулось черными тучами, сверкала молния и Найт решила укрыться в пещере. Когда все успокоилось, она вышла и посмотрела вокруг, но это была не та скала, не ее родные края (ходили слухи, что есть на свете такие пещеры в которых проваливаешься во времени и видимо Найт попала в одну из них)! Она долго бродила и наконец набрела на табун, где ее приняли и позже правозгласили вожаком!

9.Внешность
Не забудьте про климат страны. А дальше всё зависит от вашей фантазии. Только не пишите фразы вроде "посмотрите на аватар"... аватары меняются. И не так хорошо раскрывают героя, как слова.
Скелет лошади обтянутый чёрной шкурой без всяких признаков мяса, имеющие светящиеся белые глаза без зрачков и перепончатые крылья. Морда фестрала похожа на драконью. В отличие от обычных лошадей, у фестралов есть острые клыки.

10.Характер
Опишите основной характер персонажа.
Дикая, непокорная. Очень всплывчивая. Боевая и храбрая. Очень жестокая.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Думаю здесь всё понятно.
Как смогу

[u]12.Пост
Напишите ваш пробный пост
Найт подошла напиться к ручью, как почуствовала неладное. Чужак на ее територрии! Она резко взвилась в воздух чтобы расмотреть все с высоты и она увидела... маленького жеребенка! Она спустилась вниз прямо перед ним.
- Что ты тут делаешь? - жестко спросила она.
- Ниичего... Я потерялся.
- Потерялся? - Найт вспомнила как она тоже потерялась когда-то давно.
- А в каком табуне твои родители?
- Они одиночки. - ответил тот.
- Ах, одиночки... Ну ладно стой здесь, я посмотрю что я смогу сделать...

Ваше настоящее имя
Яна
Связь с вами(ЛС не принимаются)
э-мэйл, скайп
_____________________
Ох, детк, я не знаю, изменит-ли это уже что-то... Принята :В

Отредактировано ~Night~ (2010-08-05 15:37:35)