Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересы

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

....

0

2

Спрашиваете лошадок я люблю, а так если перечислять то долго, ну ладно воть ещё: драконы, грифоны и т. д. ещё холодное оружие люблю ну там мечи в основном.

0

3

Лошади, вороны, вся живность вообще. Историческое фехтование. Толкиенисты- братья) Индеанизм- философия Лакота-сиу и Кроу.

Отредактировано Рит*Тея (2008-07-21 19:41:54)

0

4

Вообще я люблю спорт! :shine:  Музыку :music: . Но мифическими существами не увлекаюсь. Мне они нравятся. Красивые. Но не увлекаюсь.

0

5

Лошади, музыка, инет, отдых ,животные.

0

6

все животные но болше всего лошади и собаки. Ещё я очень любли играть в теннис.

0

7

Я люблю:слушать музыку,рисовать,гуять,сидеть в Инте.Увлекаюсь:животными(и мифическими тоже),играю в квадрат(моя любимая подвижная игра),в баскетбол-на уровне новичка.Очень часто езжу к себе в деревню,поэтому люблю кататься на велике(даже в начале декабря катаюсь),играть в 12 палочек,Казаков-разбойников.

0

8

Ничего на свете лучше не-е-ету,
Чем поджарить эльфа как котле-е-ту....

РолевичоГ мну. Бегаю с мечом и гитарой по лесам и ору орочьи песни. Когда не бегаю, сижу здесь. Или шастаю где-нибудь по конюшне.

0

9

Октар :crazyfun:

0

10

Да,стишок прикольный!  :D

0

11

Хых, а я оч люблю лошадей и мифических существ. Ну, вообще могу чем угодно заниматься, лишь бы со скуки не сдохнуть. А по воскресеньям езжу на ипподром, у меня там подруга занимается на неделе, а в воскресенье мы вместе ездим. Жаль, больше времени нет на верховую езду :'(

0

12

а я раньше в нашу городскую конюшню ходила:далеко,переть под 4 км,но ходила...
а сейчас доктора запретили.Хотя конный спорт-единственный спорт,которым я могу долго заниматься...

0

13

Ох, вот опять ездила седня... КАкой галоп, а! Прям чуть на повороте не слетела! Жаль манеж маловат, но ведь можно еще и в поля взять лошадь ;)
Ток дороже :'(

0

14

Мелодия, а почему запретили, а :question: ?

0

15

Люблю лошадей и их мифические облики; урок истории и многое другое...

0

16

То ж самое, что и у Амалии ( мы ведь одно и тоже лицо  :D ).

Отредактировано Элеонора (2009-03-12 16:52:24)

0

17

Я много чего люблю....Список большой но попробую: мотокросс, лошади, рисование в разных стилях, каратэ, сноуборд, фектование, фентази, аниме, лакоты-сиу.... и т. д.

0

18

А какое аниме любишь?

0

19

Я много чего смотрел и все не упомнил))) Мне все ан нрав)))

0

20

И мне тожо!!!))) :flirt:  А ты сможешь нарисовать моего перса на роле?

0