Имя-Загадка.
Статус-"Ножом Судьбы по Железному Сердцу"
Табун-Одиночка.
Раса-Пегас и единорог.Загадка может призвать свои крылья и они появляются.У загадки 4 стихии.Огонь,(вода,лёд),Ветер,Земля.Крылья-ветер,Огонь-грива (если не в духе),(вода,лёд)-рог,земля-копыта.
БИО-Она родилась в волшебном ранчо.мать-Архидея была единорогом а отец-Буйан пегасом у него была способность призывать свои крылья делать их прозрачными. он был одиночкой.Потому что на ранчо жили только единороги.И когда Загадка родилась все подумали что она Единорог.Но когда её исполнилось несколко недель у начали проявлятся крылья!Хозяин был в ярости что чистокровный единорог родился с крыльями!он не верил. ему нужны были только единороги.Вот он решил продать её.как только мать услышила что Загадку хотел кто-то забрать.Она придумала план.Ведь прилетал её отец.он забрал её с собой.когда хозяин вошол к Загадке её уже не было.Он очень рассердилсся.но Загадка жива говорила её мать.Вскоре отец научил Загадку всеми силами что у нёё есть и еще сказал что у неё еть необычные силы и их надо беречь.Но он не сказал что за силы скрытые в ней.Вскоре она ушла.
Внешность-белоснежная кобылка.с рогом во лбу и крыльями.Крылья бывают прозрачные.И загадка может их убирать.вся она такая красивая и волшебная.длиная грива и хвотс.не очень высокая кобылка 1.70.в холке.
Характер-Вспыльчивая,скромная и дружелюбная.Чистолюбивая,весёлая и жизнерадостная.
Реклама-постораюсь.
Пост-Ни добрая ни злая вот она какая.