1.Ник
Алек

2.Личный статус
Черный Ворон

3.Ваш табун
Табун Ночи

4.Раса
Пегас, волк.

5. Возраст:
2 года

6.Ваша должность в табуне
Глашатай, ну и вожака можно
Как мне кажется, выбрать лучше что-то одно:)

7.Способности
Умею равносильно быть и пегасом и волком. В облике волка - зов, хочешь не хочешь, но как только позову - придешь! В облике пегаса - могу сказать куда ведет любая дорога.

8.Биография
Родители были странной парой: волк и пегас. Вроде бы две разных личности, но все же... В душе Алека слились две разные жизни, но цель была одна - свобода. С детства он жил только этим! Независимость, вольность, быть тем, кем ты хочешь сам. В основном путешествовал, по разным местам, много чего повидал, пару раз учавствовал в битвах. Любимое время - ночь. Только те кто приветствуют это время суток могли поладить с ним. Очередной остановкой в жизни стал табун Ночи.

9.Внешность
Черный пегас, без единого грамма других оттенков. Крылья вороньи, т. е. блестящие и гладкие. Очень широкие, перья растут даже в области ребер. Телосложение обычное, разве что шея длинновата. Пушистые бабки. В обличие волка - шерсть тоже черная, только глаза становяться темно-синие, у пегаса они темно-карие.

10.Характер
Независимый, очень любит вольность, свободу, не терпит неволи. Не злой, умеет держать себя в руках. Хорошо организованный. Присутствует даже верность! Сумеете добиться его расположения, получите хорошего друга на все времена. Любит работать в команде.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Ну... Могу порекламить по другим форумам, но только если мне понравиться. В модеры и админы не собираюсь.

[u]12.Пост
Звезды, как чьи то души. Висят в этом темном небе и мерцают. Будто хотят тебе что -то сказать, но не могут. Ветер дует слабо, но все же ощутимо холодит по спине. Алек перевернулся спиной к дереву. И пегасом и волком быть хорошо, но волком и спать удобнее и не так холодно, разве что в шею дует. Еще немного и он доберется до земель табуна... Он знал они рядом. Но примут ли его? Алек не сумел больше терпеть пронизывающий ветер и встал. Пора снова отправляться в путь. Слабое усилие воли и за спиной выросли крылья. Превращение не отзывалось болью или не приятными ощущениями, наоборот, было приятно. Тут же стало ещё холоднее. Пора подниматься в воздух. Алек разбежался о оторвался от земли. Работа крыльев быстро согреет его, поэтому бояться замерзнуть в воздухе глупо. блеснули перья и силуэт крылатого коня исчез вдали.
Стоило бы написать немного прямой речи и мыслей... ;) Но и так неплохо.

Принят. Проверила Мелодия...

Ваше настоящее имя: Макс
Связь с вами(ЛС не принимаются) мейл можно, правда это мейл сестры, у меня его блокировали