1.Ник
Ария

2.Личный статус
Крылатая Мечта

3.Ваш табун
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
Табун Земли

4.Раса
Пегас

5. Возраст:
1,9

6.Ваша должность в табуне
Маг

7.Способности
Управляет небольшими природными явлениями (порыв ветра, гроза, дождь, оползни и т.п.), умеет создавать фантомы. Имеет исключительную способность принимать на себя боль другого, при этом боль усиливается.

8.Биография
У Арии было счастливое детство и бурная юность. Родители и брат подались в одиночки и сейчас путешествуют где-то. Ария ничуть не огорчившись, осталась в племени, и сейчас находиться в состоянии поиска. Постоянно ищет приключений и это ей успешно удаётся. Один раз подхватила какую-то болезнь и чуть не умерев, попала в логово бенгальского тигра в ту же злополучную осень. Сейчас старается вести мирную жизнь, но откровенно говоря, постоянно нарывается.

9.Внешность
Сильная кобыла с длинными мускулистыми ногами. Копыто овальное, «подошва» мягкая, что позволяет бегать Арии почти бесшумно. Но если она ударит вас копытами (особенно задними), то можете покупать себе гипс. Шерсть короткая, блестящая. Хвост и грива белые, длинные и мягкие. Глаза у пегасихи (дурацкое слово) тёмно-зелёные с тонкой янтарной прожилкой. Окрас серебристо-белый. Но присутствуют красивые серые «разводы». Размах крыльев широкий, маховые перья длинные, тёмные. Сами крылья большие, манёвренные. Ария обожает небо и ни за что бы не обменяла свои полеты, на что либо другое.

10.Характер
Разложим всё по полочкам.
Минусы: Вспыльчива, ранима, груба и порой омерзительно холодна с другими. Слишком много копается в себе, поэтому часто сомневается. Тщеславна. Иногда впадает в депрессии. Легко прощает обиды, но две вещи простить не может: предательство и откровенное враньё. Слишком доверчива к одним и слишком предубеждена в других. Часто идеализирует и поэтому разочаровывается.
Плюсы: Верна, преданна, умеет любить и дружить. Уважает близких людей и всегда старается понять или хотя бы просто принять странности других. Остроумна и умна. Имеет железную волю и хорошее чувство юмора. Сострадательна. Порой очень великодушна и щедра. Любит общаться, но в большой компании чувствует себя не уютно. Решительна (во всем, что не касается себя). Способна пожертвовать собой и редко жалуется. Проницательна и тактична.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Если сама заинтересуюсь, то да.

[u]12.Пост
Напишите ваш пробный пост

Ария брела по полю в полном одиночестве и впервый раз за столько времени, позволяла себе ни о чём не думать и просто дышала полной грудью. Сладкий вересковый аромат теребил ей ноздри и кобыла переодически фыркала. Наконец-то её прогулка приобрела какую-то цель. Я давно не была у горной гряды. А ведь каждую весну я летала туда, только чтобы посмотреть на восход солнца...-подумала Ария и с трепетом в горле и каким-то радостным волнением медленно расправила крылья. Кобыла стукнула ногами по гравию и сильно оттолкнувшись, так чтобы перехватило дыхание от резкого порыва, рванула в небо.  Всё дальше и дальше становилась земля. Ветер бил по глазам, а грива и хвост больно хлестались об шею и вздымающиеся бока. Но в глазах Арии пылал необъяснимый восторг полёта и ей было наплевать на назойливых птиц, на собственный хвост. Она крыльями ловила ветер и то и дело пикировала вниз или взмывала в небо. В полёте Ария ни о чём не думала, лишь по привычке склоняла шею наперекор быстрому ветру и вовремя уходила от резких потоков воздуха.
-Это необыкновенно!- не удержалась от возгласа Ария, когда увидела залитую солнцем гору, грозную, величавую и как будто живую.

Ваше настоящее имя
Дарья
Связь с вами(ЛС не принимаются)
Е-мейл