1.Ник
Обсидиан

2.Личный статус
<i>Шизанутый летающий Лефф~</i>

3.Ваш табун
Воды

4.Раса
Лев

5. Возраст:
1 год

6.Ваша должность в табуне
Глашатай

7.Способности
Телепатия, летучесть и (львовность) понимает все языки

8.Биография
Сбежал из лаборатории волшебника... Потом вступил в табун Воды

9.Внешность
Обсидиан большой черный лев. Лапы у него длинные, мощные. Глаза синие, как речка плещущаяся у ваших лап. Грива пушистая, "ёжиком". Хвост длинный, кончается "ёршиком". У Обсидиана крепкие белые когти и острые зубы. Шерсть длинная, лоснится во всех местах кроме гривы, там она пушистая. На лапах меховые ботинки. Подушечки и внутренняя часть ушей серые.

10.Характер
Обсидиан любит черные и голубые тона. Боится он потерять способность понимать все языки - как он сможет говорить с друзьями? Как сможет помогать предводителю? Добрый, отзывчивый - много хороших качевств связанных с этим есть у Обсидиана. Лев ненавидит сидеть без дела и не любит дождь. Нетерпеливый, острый на язык, но всё же как я говорила добрый.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии?
Да

[u]12.Пост
Обсидиан медленно переступая лапами крался за ланью. Голова рефлексивно повернулась в сторону, там стоял... Единорог. Обсидиан считал это сказкой, но вспомнив волшебника перестал удивляться... Увидев ещё и пегаса   Обсидиан сел. Столько всего за одну минуту!!! Забыв про Лань Обсидиан пошел вслед за мистической парой.
Так мистическое создание попало на эту территорию.

Кошкина Надя
Администраторы могут смотреть емэйл... co-co-nad@bk.ru

Отредактировано Обсидиан (2012-06-15 22:51:31)