1.Ник Радужная Буря
Ну тут всё понятно. Не нужно слишком длинных и замысловатых имен.

2.Личный статус ~Наглый Птыц~
То, что будет написано у Вас над аватаркой.

3.Ваш табун Табун Ветра
(Одиночки могут пропустить этот пункт)
Табун Ветра,Табун Ночи,Табун Воды,Табун Земли,Табун Огня

4.Раса Пегас
Единороги,лошади,пегасы,дриады,волки..и т.п.

5. Возраст: Кхем... не знаю, как считать, по месяцам или по годам... В общем, 8 месяцев или лет :crazy:
Пишите реальный возраст персонажа.

6.Ваша должность в табуне Воин
Одиночки опять же пропускают этот пункт
(Список должностей)

7.Способности Телекинез (способность передвигать предметы мыслями) , тянучесть (тоесть она может растягиваться в невообразимые формы) и невидимость (всмысле, когда она хочет, она невидимка, не хочет - не невидимка).
не более 3-х

8.Биография Когда она была маленькой, у нее не было вообще никаких способностей. Из-за этого она очень грустила и скоро убежала от своей семьи. Потом, когда она бродила, её нашёл один старый единорог Григ. Она довольно долго у него прожила и получила у единорога способность телекинеза. Воспрянув духом, она попрощалась с ним и улетела от Грига. Потом она набрела на другую самку единорога, Азалию. Прожила она у нее совсем немного, но она дала ей тянучесть. Улетев от нее, Радужная Буря налетела на пегаса Дэша, который дал ей дар невидимости.
Возвращаться к родителям она не захотела и улетела в Табун Ветра, так как раньше жила она в Огненном.
На данный момент она воин Табуна Ветра.
Не обязательно расписывать досконально в нескольких томах биографию... здесь важно, чтобы администрация и остальные участники форума имели представление о вашем персонаже.

9.Внешность Она красивая ярко-малиновая самка пегаса, грива и хвост у нее сиреневые. Крылья радужные.
Не забудьте про климат страны. А дальше всё зависит от вашей фантазии. Только не пишите фразы вроде "посмотрите на аватар"... аватары меняются. И не так хорошо раскрывают героя, как слова.

10.Характер Она очень хорошая, добрая, милая. Но очень наивная, добродушная, доверчивая. Она почему-то недолюбливает простых лошадей, и не терпит соприкасаться с ними. Но иногда она бывает очень наглой.
Опишите основной характер персонажа.

11.Будите помогать нашей ролевой в развитии? Ога
Думаю здесь всё понятно.

12.Пост
- Но я же не хочу торчать в этой тесной пещере! - кричала Радужная Буря на Азалию.
Только что Азалия заставила Радужную Бурю сидеть в пещерке, в которой лежали травы.
Азалия бросила на самку пегаса грозный взгляд и ушла.
Радужная Буря сощурила глаза и стала ждать, пока единорог уйдет. Когда Азалия отошла, лошадь направила взгляд на пещеру и переместила саму пещеру в другое место.
Она весело рассмеялась и улеглась на пол.
Напишите ваш пробный пост

Ваше настоящее имя Лиза
Связь с вами(ЛС не принимаются) скайп