Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Поляна возле озера


Поляна возле озера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Воздух над поляной был потревожен взмахами огромных мощных крыльев вороной пегасофестихи. Рит*Тэ с размаху приземлилась на поляну и сделав пару шагов по энерции принялась за еду. В этот раз она решила ограничиться травой.
Две вороны, её неизменные спутники заняли места на деревьях подле поляны. Они предупредят кобылу, если заметят что-то, стоящее её внимания.

0

3

Пожевав немного травы вороная решила пролететься-прогуляться по окресностям. Оглядевшись по сторонам Рит раскрыла широкие крыла и оглянувшись на ворон приготовилась ко взлёту. Птицы, заметив активность своей подруги, снялись со своих мест и с громким карканьем поднялись в небо и закружили там, ожидая Ри.
Мощный толчок, взмах крыльями....и КАРР! Пегасофестрал парит в поднебесье вместе со своими спутниками, направляясь к землям табуна Огня.
---------> Пастбище в землях Огня.

+1

4

Прибежав за Закатом на поляну Грация остоновилась
-Спасибо.
-Теперь я перед табой в долгу.
-Давай будем друзьями?

0

5

- Давай! Только ведь мы из разных табунов...
Закат махнула хвостом и посмотрела на Грацию

0

6

-Ну у нас тайная дружба, у меня уже не первая.
-Ну ладно пока мне пора возвращаться в свой лагерь.
Грация повернулась и пошла

----Лагерь табуна воды.

0

7

- Пока - попрошялась с Грацией Закат. Единорожиха стала есть траву при этом думя об новой подруге.  Пряди мокрой гривы падали на глаза, а хвост стал похож на мокрую верёвку

0

8

Спирити карьером вылетела на поляну. На середине она остановилась, проехавшись по грязи копытами и увяз в ней. Спирити коротко заржала и мощным рывком освободилась от своих "пут". Кобыла была полна энергии, настроение было отличное, тем более что наконец за все время дождей на небе появилось солнце.
Спирити недовольно фыркнула, оглядев свои копыта. Да уж, просто красавица!
" Может, я встречу у озера Мелодию?" подумала она. От этого поднялось настроение. Новая знакомая очень понравилась ей, и Спирити жалела, что так резко распрощалась с Мел.
Спирити размашистой рысью двинулась к озеру.

0

9

--------------»Озеро правды

+1

10

Медленным шагом на поляну вышла Амалия. На мгновения она остановилась, и бросила восхищённый взгляд на окрестности. Постояв пару минут под тенью дерева, Амалия двинулась вперёд.  " Куда занесло меня на этот раз?" - мысленно спросила у себя она, и как всегда ответа не последовало. Кобыла была счастлива, но это счастье объяснить было невозможно. Пегас просто радовалась этой незнакомой, таинственной, но дружелюбной природе. Птицы не пели над головой, но это ничуть непортило картины.

Отредактировано Амалия (2009-03-25 14:01:01)

+1

11

Довольно долго Амалия любовалась окрестностями. Останавившись она глубоко вздохнула. " Летать!"- просила душа пегаса. Через секунду Амалия уже бежала. На бегу рассправив свои крылья, она оттолкнулась от земли, взмахнула мощными крыльями и взлетела. Амалия прекрасно летела, несмотря на то, что в раннем детстве нелюбила полёты.
---------- Небесные просторы

Отредактировано Амалия (2009-03-25 14:04:59)

0

12

На поляну выбежала волчица. Она внимательно осмотрела огромные территории. Нора медленно двинулась вперёд, тихо напевая знакомую мелодию: - Шелест старых страниц и дождь. Капли падают с неба вновь...Элеонора ступала твёрдо и тихо. Солнце грело спину. Было хорошо. Нора шла вперёд медленно. Вдруг одна лапа во что - то провалилась. Опустив в низ глаза, Нора увидела ручей. С далека его не было заметно. Ручей тёк беззвучно, так что можно было бы подумать, что его и нет вовсе. Элеонора мгновенно выдернула лапу, чистая вода была просто ледянной! Волчица нервно подпрыгнула. Приземление оказалось не из приятных. Элеонора сильно ударилась, слегка ранив правую переднюю лапу. Алая кровь закапала на землю. Однако это была не единственная напасть. Внезапно довольно сильный порыв ветра сорвал с шеи Норы амулет. Волчица не сильно выругалась, чтобы никто не услышал. Прыгая на трёх лапах, Нора пыталась найти свой амулет. Найдя его глазами она быстро запрыгала в ту сторону. Наверное со стороны это смотрелось забавно, однако волчица испытывала боль. Лапа с каждой секундой болела всё больше и больше. Доскакав  до амулета, Элеонора взяла его в зубы и попыталась нацепить на себя. Промучавшись так довольно долго, Нора всё таки потеряла равновесие и свалилась на землю. Однако ещё не считала себя поражённой. Волчица пыталась встать и на седьмой раз это получилось. Элеоноре нехотя пришлось опустить лапу. От боли Нору передёрнуло. Волчица ещё раз попталась нацемпить на свою шею амулет и... Ура! У неё получилось. К этому времени лапа окаченела и боль слегка поутихла и почти прошла, не считая лёгких покалываний. Облегчённо вздохнув, всё таки одним делом меньше, Элеонора опустила глаза на лапу. Она была странного оттекнка, что - то между синим и красным. Нора попыталась её поднять, лапа отяжелела. Из уст волчицы вырвалось нервное поскуливание.

0

13

==>Озеро Тайны
*Лир долго парила над поляной и потом приземлилась увидев волчицу Лирин сначала испугалась, но потом спросила*
-А как вас зовут и что вы здесь делаете?
*Лириндра чуть чуть присела и не дождавшись ответа сказала*
-Я Лир, Лирин или Лириндра...пегас..будем знакомы...
*И после этого Лир увидела пораненную лапу и спросила*
-Полечить?

Отредактировано Лириндра (2009-02-21 11:39:18)

0

14

Боль то проходила, то началинала жечь лапу с новой силой. И только в период, когда боль отступила, Нора заметила пегаса. Гримасса боли, вдруг сменилась интересом. Элеонора нерешительно сказала:
- Да так ничего- слабая, болезненная улыбка скользнула на волчьем оскале. Нора мгновенно представилась:
- Я Элеонора. Можно просто Нора,- и тут случилась новый приступ сильной боли. Лапа медленно меняла цвет, раньше была непонятно какого оттенка, теперь же стала серо - зелёной. Элеонора сильно прикусила язык, чтобы новый крик не вырвался из уст. И вспомнив последнее предложение новой знакомой, сказала:
- Думаю, я бы не отказалась от помощи- слабо произнесла волчица под новое окончание мук. Боль то отступала, то неожиданно начинала мучить. " Это первый случай, когда я нескрываю свою болезнь"- заметила Элеонора. Нора попыталась поставить лапу на землю, но тут же отдёрнула её. Была больно: физически и душевно.

0

15

-будем знакомы...
*Лир осмотрела рану*
Мсл:Нда...здесь надо потрудиться...
*Лирин что то долго шептала на рану и наконец лапка стала принимать естественный цвет*
-Теперь должно пройти...-Лириндра еще раз взглянула на лапу

0

16

- Будем знакомы...- вежливо повторила Нора слова Лириндры. Волчица благодарно улыбнулась, посмотрев на лапу. Она стала принимать естественный цвет. Лириндра явно владела даром целительницы. Нора облегчённо вздохнула, боль медленно проходила. Ветер зашелестел мокрыми листьями, невесть как оказавшимися возле незаметного ручейка. " Надеюсь эта ситуация больше ни с кем не повторится"-подумамала Элеонора.
- Спасибо- поблагодарила волчица,- как мне Вас отблагодарить?- вопросительно посмотрела на спасительницу Нора.

0

17

-Не надо меня благодарить...Это не стоит того...
*Лир посмотрела на Нору а потом на небо*
-Полетаем?
*Лирин расправила крылья и стала взмывать в небо...*
==>Небесные просторы

Отредактировано Лириндра (2009-02-22 18:49:46)

0

18

- Уверена?- спросила Элеонора и тут же добавила: - Давай!- весёлые искорки мелькнули в глазах Норы. Волчица ринулась в сторону на бегу превращаясь в пегаса. Молочная грива развевалась на ветру. Тёмно - коричневые крылья расправились на ходу. Пару раз взмахнув крыльями, Нора взлетела в синие небеса. Душа радовалась воздушным просторам. Нора прекрасно летала. Казалось, что она парит.  Несколько раз Элеонора сильно взмахнула крыльями и полетела за Лириндрой.

---------------------------------------------> Небесные просторы

0

19

Амалия медленно опустилась на землю и сложила крылья. Осмотревшсь она решила искать Бурачник с северной стороны поляны, но интуиция её подвела этого растения с той стороны не было. "Тогда на западе",- подумала Амалия и направилась в ту сторону. Там росло довольно таки много растений, но к сожалению по виду нельзя было определить Бурачики это или нет. Пришлось нюхать. Нет это было просто невозможно! Одни были ароматными - нет не Бурачники. Уж Амалия то помнила насколько они были противны на вкус! Неужели на запах будут другими? Другие наоборот - противными. Вот они то и могли оказаться этими таинственными Бурачниками. Пришлось пробовать на вкус. Нет, на вкус эти растения были более менее сносными. Бурачники не такие! "Значит на востоке",- не сдавалась пегас. Но на востоке Амалия тоже ничего не нашла. "Значит, на юге и точка",- уже начала сердиться она. На юге росло очень много растений, но до них было трудно добраться. Очень... Ручей; крапива...- начала осматривать свой путь Амалия,-...яма. Стоп! Откуда здесь крапива?- удивилась пегасиха, но сейчас было не до этого. Перелетев ручей, крапиву и яму она к собственному облегчению дошла до Бурачника. "Наконец - то"- измученно подумала Амалия и мысленно обратилась к растению: "Ну и зачем ты нужен?".
Пегасиха сорвала растение и положила на землю. Потом пришла очередь следующих Бурачников. Довольно скоро у Амалии уже было более 42 растений. Поняв, что выполнила свою миссию пегасиха попыталась закинуть на спину всю свою "добычу". Получилось это лишь с пятого раза, да и то с трудом. "Не так уж легко быть целителем"- подумала Амалия и двинулась к Элизабет. На данный момент оставалось лишь одно: донести ВСЕ растения в целости и сохранности.

                                                  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->>>Пещера мага.

Отредактировано Амалия (2009-03-24 15:01:04)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Озеро правды » Поляна возле озера