Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Воды » Поляна собраний


Поляна собраний

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здесь соберается табун. На большую скалу пднимается вожак и объявляет новости.

0

2

Грация пришла на поляну и увидела как лошади ,пегасы и единороги постепенно просыпаются.
Так вот в чём дело.
А я то думала.

Грация пошла щипать траву.

0

3

-Пивет, ну несовсем весь день.
-А что нового в табуне?
Грация с любопытством посмотрела на сестру.

0

4

-Как они посмели такое думать.
-Наш табун был всегда самым миролюбимым.
-А ты не знаешь как зовут ту которая пропала?

Надеюсь эта не та которую я нашла.

0

5

Грация глатнула комок.
Упс.
-Да ну и дела.
-Я уверенна её подстрелили люди, некто так больше не мог.

И Грация поняла что раскрыла себя.

0

6

-Ну ладно мне надо кое-куда отлучится.
Грация взмахнула крыльями и полетела.
На небе было облачно, но Грация надеялась успеть до начала дождя.

———»Пещера возле озера.

0

7

Дементра прилетела на поляну и стала щипать травку.

Отредактировано Дементра (2008-08-12 16:03:37)

+1

8

"Меня зовут Дементра я из табуна ветра!" не много не уверенно ответила Дементра. "Я прилетела сюда по присказанию озера правды,оно мне сказало что я должна перейти в ваш табун." уже увереннее сказала Дементра.

+1

9

Чёрная Рит*Тэ вышла на Поляну. Окинув пространство беглым взглядом и не найдя никого, кто мог бы её заинтересовать, вороная полукровка пройдя через поляну беспрепятственно углубилась дальше в Лагерь Воды. Воронам надоело сидеть у неё под крыльями и они уже начинали царапаться, просясь наружу. Тихо храпнув на них, пегасофестралица успокоила птиц и уверенно продолжила путь.
-----> В Пещеру с припасами.

0

10

Аделина пришла на поляну и поднялась на скалу.
-Хм...жители Табуна Воды,я хочу сказать вам печальную новость.Давно вы видели нашу предводительницу?!Кто же будет заботитьс о табуне,если и глашатая пропала.Я предлагаю избрать новую предводительницу,во блага нашего будущего.И я хочу выдвинуть свою кандидатуру на это место.Надеюсь никто не против?!-И не дождавшись ответа она продолжила.-Сегодня ночью я отправлюсь в свещенное место и получу должнось предводителя.И наконецто табуну станет легче,к тем более в такие суровые времена...
Аделина спустилась со скалы,на нее все косились.
-Достаточно легко,теперь я буду предводительницей.Осталось получить должность и все....

Аделина полетела к свещенному месту....

---Поляна мудрости---Поляна

0

11

Аделина важно прилетела в свой тбун и прошлась,вышагивая.
-Хм...для провдаподобности нужно собрать патруль и к тем более пора показать какой табун главный,хотя ослабли нетолько мы...
И в этот момент Аделина увидела Кристу,эта лошадь была хорошо сложена и явно владела сильной магией.
-Точто надо,осталось прогуляться по территории и доказать всем силу нашего табуна.
Аделина поспешно подошла к Кристе и начала разговор:
-Привет,ты не хотела бы пойти со мной в патруь?

0

12

Криста обернулас,вежливо улыбнувшись поздровалась.
-Привет.Я с удовольствием схожу с тобой в патруль

0

13

Аделина злостно усмехнулась.
Ну вот и хорошо-подумала она.
-Пойдем тогда,я думаю начнем с границы между нами и Табуном Земли.
Аделина взлетела и жестом показала,что Кристе тоже надо взлететь.Они вместе полетели к границе ....

---Границы---Табун Воды-Табун Земли

0

14

---Границы---Табун Воды---Табун Земли

Отредактировано Криста (2009-01-17 22:06:44)

0

15

Полночь осмотрелась вокруг...
- А Люцифер в каком табуне??- громко выкрикнула она.

0

16

Криста
- В каком табуне Люцифер??- смущенно спросила Полночь.

0

17

От Аделины:

Аделины вышла в центр поляны, и заржала, чтобы все услышали зов на собрание. Из разных углов поляны поползли мрачные тени лошадей. Прошло минуты две, прежде чем все расселись по своим местам. Вожак продолжила:
Сегодня Лунное затмение, и поэтому на поляне Мудрости состоиться большое собрание! Со мной пойдут все мои помощники и помощницы, целитель, и несколько воинов! В честь сегодняшней ночи будет перемирие между табунами... И как всегда перед уходом я должна произнести священные слова перемирия...
(А вот это вы, вожаки должны скопировать и тоже произнести у себя в табунах!)
[b]Я Аделина, вожак табуна Воды, свято клянусь соблюдать все законы перемирия, и не нарушать их ибо не злить небесных предков! Это собрание научит нас терпеть своих сородичей, и слушать чужое мнение!
[/b]

0

18

- К горам Табуна "Ночи"! - раздался громкий голос над поляноу Собраний. Она слушалась и повторяла слова ... - К горам Табуна "Ночи"!- повторила пегасиха и взмахнув крыльями выкрикнула:
- Останутся лишь немногие! Чтобы защитить оставшихся детей, стариков и женщин!
Ещё раз взмахнув мощными, но изящными крыльями, Нора взлетела выше, и улетела туда, куда её вели ...

                                                                                              - - - - - - - - -→→→ Дальше ...

0

19

Вишня стояла на невысокой горке, и осматривола лагерь. Пять битв подряд... Пять поражений подряд... Еще совсем чуть-чуть, и последняя стихия Воды будет у Крика мертвых... Черт, как же было прискорбно видеть... В лагере Воды собрались все табуны без исключения. Даже сверженный табун Огня пришел сюда... Но у никого не было силы. Сейчас они превратились в обычных лошадей... Из миллиона лошадей оставались только сотни... Нет... Только чудо могло спасти обреченных на смерть жителей леса... Вишня кинулась в глубь леса на поиски Элеоноры... Ей нужно было кое что сказать ей...

Отредактировано Японская вишня (2009-05-26 09:57:40)

0

20

Облазив весь лагерь ты так и не нашла Элеонору.
Чтож, придется самой провести собрание... За все это время пока шли битвы, погибло много глашатых, и уже не было сособого отличия между воинами и вожаками...
Уважаемые жители табунов! Я очень прошу выслушать меня!
Убедившись, что все готовы ее слушать, Вишня продолжила:
Все вы знаете, что мы уже потеряли пять основных стихий, и нам осталось уберечь последнюю, стихию Воды. На данный момент это единственная сила которой мы обладаем... Мне горько об этом говорить... но... Мы проигрываем... Да, да... Это прискорбно, но мы уже не сможем сами победить Крика и его армию... нас осталось совсем мало, сил у нас нет... Только чудо может нам помочь... Я предлагаю сдаться, но по крайней мере остаться жить... Подумайте о ваших детях, Крик не задумываясь убьет их у вас на глазах... Мне кажется спасения нам ждать не от кого...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Воды » Поляна собраний