Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Воды » Поляна собраний


Поляна собраний

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Амалия знала, что была на чужых территориях, но не обращала ни начто внимания...
- Все вы знаете, что мы уже потеряли пять основных стихий, и нам осталось уберечь последнюю, стихию Воды. На данный момент это единственная сила которой мы обладаем... Мне горько об этом говорить... но... Мы проигрываем... Да, да... Это прискорбно, но мы уже не сможем сами победить Крика и его армию... нас осталось совсем мало, сил у нас нет... Только чудо может нам помочь... Я предлагаю сдаться, но по крайней мере остаться жить... Подумайте о ваших детях, Крик не задумываясь убьет их у вас на глазах... Мне кажется спасения нам ждать не от кого...
На последних словах целительница обернулась к той, что говорила. "Это невозможно..."- мелькнула мысль, "Выход, есть всегда. Однако не всегда он находится быстро"
- Скажите, неужто и вправду неоткуда звать на помощь? Если и нет, то неужели мы не выстоим перед лицом опасности?.. Неужели нас слишком мало для тго, чтобы противостоять?.. Многие отдадут свою жизнь для того, чтобы оставить в сердцах своих детей солнце и счастье, и сохранить для них Мир. Сколько существ в войсках у Крика Мёртвых?.. 

Отредактировано Амалия (2009-05-26 15:21:12)

0

22

От Вишни:

В том-то и дело что их намного больше чем нас!!! К тому же после того, как он забрал стихии, он может возродить своих воинов из пепла, создать плоть из земли, охладить холодом ночи, и закрепить все это огнем. У него четыре стихии, это сила!!! Я не боюсь за свою шкуру, я боюсь что из-за гордости погибнут наши дети!!!

0

23

На поляне появилась Элизабет...
Она тут ж взяла речь:
- Внимание! Ни к чему эти споры!- голос её был грозным и громким.
- Я знаю что нужно сделать! Вы уже сказали что спасти всех может только чудо, и это чудо будет Дьяволица! Она сильнее вас всех и Крика тоже! У неё надо просить помощи!- закончила Эл и посмотрела на всех.

0

24

От Вишни:

Ты это серьезно?! Как ты можешь предлагать просить помощи у врага?! Я знаю Дьяволицу, у нас с ней связана своя история... Я знаю, ей нельзя доверять!

0

25

Элизабет посмотрела на волчицу...
- У нас тоже! Она сильнее Крика- только она может нас спасти! Не ты ли говорила- из- за гордости могут погибнуть дети? Ну так чего же мешает пойти просить помощи у Дьявола? Неужели гордость?- язвливо спросила девушка.

0

26

От Вишни:

Ладно, все равно это не мне решать... Но не ее ли это песня слышиться из самых гор?! Не она ли сейчас поет о смерти?!
Из далека правда снова слышался прекрасный голос...
Если ты такая умная, то сама иди, и проси ее, если конечно она тебя не убьет...
Вишня соскочила с камня, и скрылась в толпе...

0

27

- Она меня не убьёт!- сказала Эл и исчезла.

0

28

--------→Темные горы

Крик и четверть его войска зашли на поляну, так как остальные не вмещались. Он шел подняв руку с шестом, это все знали, означало перемирие. Крик полошел к Горе, где стояли все вожаки, и одним прыжком оказался рядом с ними.
Жители табунов, я хочу дать вам последний шанс! Отдайте мне без боя стихию воды, и станьте частью моего войска. Те, кто перейдет на мою сторону останеться жить... сами посудите, нас намного больше, спасения ждать неоткуда...

0

29

Жители табунов, я хочу дать вам последний шанс! Отдайте мне без боя стихию воды, и станьте частью моего войска. Те, кто перейдет на мою сторону останеться жить... сами посудите, нас намного больше, спасения ждать неоткуда...
"Пусть и неоткуда"- обнажила клыки Элеонора, "но я лучше умру, чем буду находиться рядом с тем, кто недавно хотел убить"
Да, Элля уже была здесь, когда Крик Мёртвых заговорил.
"Элеонора!.."- раздалось в голове, но волчица это проигнорировала.
"Элеонора!.."- голос зазвучал настойчивее.

0

30

Элизабет вернулась на поляну и увидев Крика, еле сдержалась чтобы не сказать ему всё о чёмона думает....
Держись..- говорила себе девушка.
- Мы не сдадимся!- прошипела она.

Отредактировано Элизабет (2009-05-26 19:09:44)

0

31

Офф: Ответьте ему уже

0

32

Лилиан неодобряюще и с укором смотрела на дочь...

Отредактировано Лилиан (2009-05-26 19:11:55)

0

33

Крик уже понимал, что лошадки не намерены сдаваться, и его кулаки сжались. Вот и настало время нападать, сейчас он и его войско быстро расправяться со всеми табунами... Воины мрака напряглись, готовясь к атаке, лошади табунов приготовились спасать детей... Но тут на горизонте сквозь туман стал виден еле различимый силеэт девушки. Она шла спокойно, а ее меч волочился по земле, создавая звук движущейся стали... Это была Дьяволица. Она вышла в центр поляны, и все воины, не важно какого полка разошлисьуступая ей дорогу. Дитя тьмы стояла неподвижно, буд-то чего-то ожидая... но потом она заговорила, уверенно, вовсе без капли страха:
Никто не погибнет сегодня здесь от твоих рук Крик...
Хм, давно не виделись, Дьяволица...
Лучше бы мы никогда не виделись... Я вообще не понимаю зачем ты пришел на наши земли, тебе тут не место... Лучше бы ты сам убирался по добру по здорову! Так что отдавай стихии назад, и уходи!
Крик громко рассмеялся:
Ты серьезно думаешь меня победить... Ты, жалкое отродие Дьявола, подобие тьмы... Тебе никогда не одолеть меня и мое войско...
А ты как я погляжу трус... - спокойно ответила девушка проигнорировав оскорбления Крика - Ты что, только своим войском можешь прикрываться, а что, слабо сразиться с достойным противником один на один?!
Не надо, не делай этого... Но я должна, ведь Элизабет попросила...
Я согласен!
Вот и отлично, но...
Что значит но?!
У меня есть одно условие! Мы будем драться... В Запретном лесу!
Это тебя не спасет, все уже давно знают, что Запретный лес лишился своей силы... Ноя согласен... Хочешь умереть на Родине, я понимаю...
Больше не промолвив не слова, Дьяволица зашагала к выходу из лагеря. Крик поманив за собой войско отправился за ней. А затем и воины Света пошли в...

→→→Запретный лес...

0

34

Элизабет надеялась на свою сестру....
Ведь только она могла спасти всех...
Во всяком случае Лиз так думала и была в этом уверена!
Она превратилась в волчицу и пошла со всеми.

→→→Запретный лес...

0

35

Чтож, повеселимся...
→→→Запретный лес

0

36

Элеонора наблюдала за происходящим. "В Запретный лес"- эхом пронеслись в голове слова Дьяволицы Тьмы. По крайней мере, именно это имя произнёс Крик Мёртвых, обращаясь к девушке.
- Чтож, повеселимся...
Элеонора вышла из оцепенения, которое нашло на волчицу пару минут назад... "За ними?"- вопросительно посмотрела Эля на Элизабет, но та не заметила. Она превратилась в волчицу и пошла со всеми. "Да, и ты иди",- прошелестело над ухом. Волчица оглянулась. "Ветер",- сказала Нора себе, будто успокаивая. Но отчего? Чёрная волчица кинулась за всеми.

                                                                                                            - - - - - - - - - - - - - > > > Запретный Лес

+1

37

----Темные горы
Келла спряталась в ближайших кустах, прислушиваясь к разговору, она не рискнула выйти из своего укрытия. Так симуран услшала больше, а теперь ее следует отправиться за этой "веселой" компанией, с ними весело. Волчица усмехнулась, облизываясь и вновь взлетая в небо, догоняя остальных.
----Запретный лес

0

38

Амалия скрылась в лесу почти самая последняя. Они выйграют это битву... Единственное, что оставалось сейчас - это драться в полную силу... Во имя счастья и солнца, во имя будущего!.. Вскоре стук копыт смолк, потому что на бегу Амалия взлдетела. Мощные крылья подняли кобылу высоко и быстро, одноко сейчас казалось, что всё замерло и даже полёт казался сейчас целительнице очень медленным. Волнение всё наростало, но Амалия знала, что будет драться до последней капли крови...

                                                                                         - - - - - > Запретный Лес

0

39

Лира шла по поляне оглядываясь по сторонам.Как-то пусто... пронеслось в голове у лошади.Куда же все делись?Ладно,раз здесь никого,пойду на пастбище!подумала кобылица,и двинулась по намеченному маршруту.
----Пастбище

Отредактировано Лира (2009-09-04 17:30:10)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Воды » Поляна собраний