Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Земли » Поляна собраний


Поляна собраний

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здесь соберается табун. На большую скалу пднимается вожак и объявляет новости.

0

2

Ветерок прибежала на поляну и стала глазами искать вожака, нет.
И лошадей нет, все спрятались от дождя.
Дождь отобьет от меня запах чужака ,а увидев меня предводительница выйдет чтобы позвать меня в укрытие.-Точно какая я умная .
Буду стоять и ждать здесь.
Ветерок встала в центре поляны так чтобы ее было лучше видно.
Ждать
Ждать
Ждать-Единственная мысль проносилась у неё в голове.
-Аппчи.
Опять чихаю. Как же холодно.
Но отступать уже поздно.

0

3

Ветерок увидила странную лошадь. Так как она была очень любопытной она подощла поздороваться.
-Привет- сказала с задором Ветерок и пробежала вокруг странной лошади.
-Никогда такую лошадь не видела. Хотя я еще и табуна не видела.

0

4

-Я Ветрок.
Ого у нее цветы на нолове. Можно и не голодать.

0

5

А что ты тут делаешь?
Ветерок так спросила потому что Акира не была похоже на жительницу табуна земли.

0

6

-Я тоже пришла чтобы вступить в этот табун.
И тут Ветерок рассказала Акире то что ей пришлось пройти.
-Вначале я прошла запретный лес там за мной гнался волк, а дальше все было тихо.

0

7

Нира прилетела на поле собраний табуна Земли.Сердце ей подсказало,что ей надо именно сюда.Капли дождя стекали по крыльям кобылы.Когда они падали на землю,под ногами у Ниры появлялись цветы.Она увидела двух лошадей.Единорога и жеребенка.Вожак Земли подошла к ним.
-Здравствуйте.Я приношу извинения,что заставила себя ждать,-сказала Нира.-Что вы хотели мне сказать?

+1

8

-Как я понимаю вы предводительница этого табуна.
-Я пришла из далеких земель чтобы попроситься в ваш чудесный табун.
-Надеюсь она примет меня.
Ветерок ждала ответа,этот ответ должен был решить её судьбу.Потом она перевела взгляд на Акиру.
-Интересно ,а что скажет она.

0

9

Нира внимательно выслушала Ветерок.Кобыла слегка склонила голову на бок.Поймав взглядом глаза жеребенка,Нира заглянула в них.Маленькие,добрые,надежные.Своим взглядом Нира не только пыталась понять Ветерок,но и понять ее душу.После недолго молчания вожак наконец сказала:
-Добро пожаловать в табун Земли.Если хочешь,я даже буду твоей наставницей.
Нира взмахнула крыльями.Капли взлетели,но упали на землю уже цветами.Зрелище было захватывающее.

Отредактировано Нира (2008-09-08 20:19:50)

+1

10

Ветерок была вне себя от счастья.
-Конечно я хочу быть твоей ученицей.
-Урря!!
Ветерок уже не замечала дождь теперь она поняла что её страдания не прошли даром.

0

11

Нира улыбнулась и перевела взгляд на Акиру.
-И ты тоже принята в табун,-ответила Нира.
Вожак посмотрела на лошадей
-У вас какие-то способности табуна Земли,-спросила Нира.Ее взгляд машинально скальзнул по гриве и хвосту.Нира улыбнулась и посмотрела на жеребенка.Тут Нира вспомнила,что она должна идти.
-Извените,но я должна уйти.
-пещера на вершине горы

Отредактировано Нира (2008-09-15 18:03:38)

+1

12

Эннабель пришла сюда изделека и сразу заметила собрание лошадей....Хотя нет не лошадей,как ей сперва показалась а...вобщем она не решалась пердположить...Она сконцентрировалась и заставила себя сделаться невидимо а затем подошла поближе к лошадям. Долго анблюдав она не могла заставить себя подойти к нимМСЛ: Что я им скажу? А вдруг они не примут меня к себе...Но все она наступила на какую то ветку и раздался хруст. Все машинально посмотрели в ее строну пришлось выйти....Меня зовут Эннабель, Я из далеких краев...Дальше горло пересохло и она не знала что сказать

0

13

Ариэль медленно шла по лесу, увидев впереди поляну, она перешла на рысь, но увидев единорогов резко остановилась. Ариэль испуганно посмотрела на прекрасных созданий и решила понаблюдать за ними издалека, но увидев еще одного единорога, на которого все смотрели она решила вступить в табун (если примут конечно) вместе с ней и медленно подошла и стала рядом с серебристой. Она испуганно покосилась на единорогов и негромко произнесла...
-Здраствуйте, я Ариэль... Я здесь недавно, не могли бы вы принять меня в свой табун?
Ариэль посмотрела на кобу и что интересно, она ей показалась смутно знакомой, как будто Ара ее где-то уже видела, то ли во сне, то ли еще где-то...

+1

14

Смерть Черным Драконом влетела на поляну. видев Ариэль и Эннабель она возликовала: есть кого убить! Но потом она передумала. В конце-концов, скоро бой. Она подошла к Ариэль.
-Хочешь, я тебя убью? Или предпочитаешь дружить? Если выберешь один из этих двух вариантов и сумеешь взлететь за облака, следуй за мной!-весело сказала Смерть и взлетела. Вскоре она была уже за облаками, а потом и вообще исчезла...

0

15

Ариэль немного испугалась дракона но не показала этого.  Она смутилась на слова дракона и оторвалась от земли.
-Я скоро вернусь!...
Ариэль быстрыми рывками доганяла дракониху, вот уже был виден ее хвост, потом крылья и тело и поравнявшись с головой дракона Ариэль взмахнула рогом, так что Земля протянула длинные лианы в сторону дракона и одна из лиан обвилась вокруг лапы дракона и спустила его на землю. Ара медленно подошла к дракону и дыхнула на его лапу, лиана развязалась и беспомощно упала перед ней.
- Так о чем ты хотела поговорить? - Властно произнесла она...

Отредактировано Ариэль (2008-11-05 21:49:25)

+1

16

офф: Да Ариэль. где же я тебя видела???? Вот жалость не могу вспомнить где же.....
Эннабель не испугалась дракона..Там откуда она пришла их было очень много и она умела находить с ними язык..
Она с интересом наблюдала как Ариэль, так ее звали с помощью силы вернула дракона на землю...Да драконы очень обидчивы может ей достаться...И она решила на всякий случай подойти к ним поближе а вдруг драконха чего удумала?

0

17

Так как дракон молчал, она развернулась и демонстративно удалилась в лес. Она не бежала, она "летела" на поляну, потом она выскочила наконец-то на нее и точно расчитав свою остановку, начала тормозить задними ногами в определенном месте. Так она оказалась возле кобылы, с которой раньше стояла...
-Эм... Извините, я уже тут, так вы примете меня в свой табун? э...
Ара повернулась к серебристой кобе и заинтересованно кинула на нее взгляд, потом она стала всматриваться вдаль, напряженно ища там дракона, но так как он там не появлялся, она успокоилась и теперь стояла абсолютно спокойно.

офф: Эннабель, я думаю ты прекрасно помнишь что я играю на форуме "лошади 4 стихий", вот как)))

+2

18

ОФФ: Эээ...народ, ПЛИЗ поменяйте свои сообщения. Я уже давно не здесь. Оль, ты не могла меня поймать. Я улетела!

0

19

Смерть, ты не могла улететь, так как ты сказала следовать за тобой, а куда ты улетела не сказала, так что прошу ТЕБЯ изменить свое сообщение и сказать куда Ваше Величество уперло свой зад))))))))))))))))))

+1

20

ОФФ: Ара, жаль ты меня не видела в момент когда я писала....Я ж пошутила...Типо, гдеж я тебя видела, а? Вобщем не обращай внимания на человека с плохим( а точнее извращенным:))) чувством юмора....А да и кстати ты у меня спрашивала про прошение в табун?
Эннабель задумалась..странно...раньше здесь были единороги а сейчас нет...То дракон, то еще чего...Все было как то странно...Она вздрогнула и прижала уши., кобыла стоящая с драконом оказалсь возле нее и что то спросила..Эх, как обычно она оказалась в неудобном положении...Она всегда задумывалась не вовремя..---Это вы мне, извините конечно? --Энн виновато глядела на незнакомку....

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Земли » Поляна собраний