Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Ветра » Поляна собраний


Поляна собраний

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Здесь соберается табун. На большую скалу поднимается вожак и объявляет новости.

0

2

*Лир вышла в центр полянытяжела дыша...Она только что сделала то что её велено сделать...Лирин заржала, чтобы все услышали зов на собрание. Из разных углов поляны Выходили единороги и пегасы. Прошло минуты две, прежде чем все расселись по своим местам. Лириндра Сказала:*
Я Лириндра, вожак табуна Ветра, свято клянусь соблюдать все законы перемирия, и не нарушать их ибо не злить небесных предков! Это собрание научит нас терпеть своих сородичей, и слушать чужое мнение!
*Лир только решила уйти как вдруг прибавила-*
Сегодня весь наш Табун Ветра должен пойти на Поляну мудрости

Отредактировано Лириндра (2009-03-29 19:37:38)

0

3

Ветер мрачно опустошал поляну. На небе сияли молнии, началась гроза. Десятки лошадей сидели, и наслаждались влагой свежих капель. И тут все изменилось. Небо затянулось тучами, ветер усилился. На небе засиял мрачный силуэт девушки. Она летела на черных вороньих крыльях. В ее руке сиял меч. Издав душераздирающий крик она камнем упала на землю, и несколько лошадей замертво упали на землю, а на поляне уже стояла не девушка, а чудовище, напоминающее лошадь. Кровавая слюна стекала на землю, копыта растирались в кровавый порошок. А глаза злорадно сияли. Лагерь поднял тревогу, и через секунду капли дождя, уже не столь прекрасные смешивались с потом и кровью. Дьяволица несалсь через поляну, а ее пасть вырывала горла у жителей табуна. Не с того ни с сего она вновь вспомнила молодость, и превратилась в страстное чудовище. Когда то давно в Запретном лесу точно так же погибали сотни и тысячи жителей мира лошадей. В воздухе завеяло кровью и наслаждением смерти. Дьявол чувствовала, что сестра где-то рядом, помогает ей высасывать души и разбивать сердца...

0

4

На поляну влетел огромный дракон,создав ветер...Он почувствовал,что что-то случилось и прилетел.Лиз увидела источника энергии Тьмы,вот она!Дракониха издала громкий вопль,от которого лопаются барабанные перепонки и направила волну звука в сторону девицы.

0

5

Эклипс вскочил. Его глаза дико заблестели и он растворился в воздухе. Сейчас это чудовище не могло его увидеть. Он быстро побежал. Он летел на огромной скорости к этому дьяволу и настигал. Чудовище продолжало убивать не видя его.  Он напрыгнул на зверя и ударил силой воздуха. Чудовище впечатало в землю от воздушного удара. От потери сил Эклипс отлетел и ударился об дерево.

0

6

Лиз увидела,как глашатай ударился об дерево и подошла к нему,а волна тем временем сильно ударила по Дьяволу.
-Эй,ты в порядке??-тревожно спросила она.

0

7

Всё ок! Эклипс пошатываясь встал на ноги. Потом укрепив своё положение на земле он слегка выдохнул. Ты то как? Глашатай глянул на новую знакомую которая так побеспокоилась о его здоровье.

0

8

-Со мной-то всё в порядке,а с тобой не очень...Я маг и старшая по табуну,Элизабет.Я твой зам.-ответила дракон и растворилась в воздухе..

0

9

Эклипс слегка подскочил и развернулся на чудовище. Он встал на свечку и растворился в воздухе. Он быстро помчался за тело чудовища. Оно лежало и не двигалось. Эклипс слегка дёрнулся так как почувствовал боль в ноге. Он слегка скривился и остановился. Потом выпрямился и улыбнулся.

0

10

Офф: Я не чудовище :'(

Дьявол откинуло на землю, и во все стороны разлетелись клочья засохшей земли. Затем волна вибраций ударила по ушам, и оглушила девушку. На некоторое время Дьявол оглохла, схватившись за уши. Все вокруг было бесслышно. Это еще больше разозлило исчадие Ада. Девушка вскочила в воздух, (уже в обличие девушки естественно), и в ее руках засиял серебристый меч, на котором уже сверкала засохшая кровь. И тут все вокруг затихло, ветер мрачно одувал волосы девушки, и тут она подняла голову к небу, и... Закричала. Ее крик напоминал крик мертвых из преисподнии, голос был настолько силен, что сдувал деревья в лесах, словно пушинки. Девушка схватилась за голову, и закричала еще громче. вены на ее рках и лице стали более выделены, капли пота стекали и падали на землю, а крик продолжал распростроняться по долине. И тут несколько лошадей замертво упали на землю, а из их ртов стекла кровавая слюна. У них от напора лопнули сердца. Тысячи смертей за один раз. Вот это и было то, о чем всегда мечтала Дьяволица тьмы. И тут она затихла, и упала на колени. Изо рта стекла струйка крови, а оскаленные клыки прикусили губу. И тут что-то случилось, и она словно пораженная рухнула на землю, а ее волосы слились с кровавой грязью...

Офф: Как я сеня красиво...

0

11

В это время У Эклипса помутилось в глазах. Он закачался. Его ноги затряслись и он рухнул на землю. Некоторое время он ещё дрыгался пытаясь встать но у него ничего не получилось. Затем он положил голову на землю и потерял сознание.

+1

12

Издался ужасный рев... Рев перешел в оглушающий грохот, земля ходила ходуном, и тут прибрежный многоцветный песок вдруг рванулся к небу причудливым фонтанами, взметнулся и опал, стекая струйками по ледяным откосам скал. Могучие горные стены, раздвинув непрочные пласты земли, устремились в верх, выростая из-под земли, словно поднимающаяся над полом выдвижная решетка в какой- нидь цитадели. По всему пространству, насколько мог окинуть взор, гладкие тела ледяных утесов громоздились одно на другое, достигая облаков и затемняя землю...
На одной из вершины скал появился я, молодой юноша с мечем в руках, я взмахнул сини мечем и большая ледяная волна пошла сметая все на своем пути, но защищая Дьяволицу....

http://artcenter.hardlabs.net/uploads/posts/2009-01/thumbs/1231611102_0ca7uwfvm.jpeg

Нескольких лошадей отнесло и на секунды заморозило, превратясь в глыбы льда. Вопреки всем ожиданием я произнес заклятие и обернулся белоснежным пегасом, я ринулся вниз скалы остовляя от себя ледяные выросты, где только не пробегал проходил уроган.... Я становился у Дьяволицы, образуя вокруг нас большой синий ледяной шар, как щит...

Отредактировано Татэ (2009-04-03 21:52:06)

0

13

Дьяволица открыла глаза, и увидела перед собой морду пегаса, чьи глаза были так прекрасны, но все же ей сейчас было не до этого. Инстинкт самозащиты прервал все обороты. Глаза девушки потеряли цвет. и стали чисто белыми, и тут один взмах ее руки, и с разных сторон поляны поползли какие-то тени и силуэты. Она вызвала силу Тьмы, она вызвала преисподнию... Тысячи умерших душ подошли и щит сломался. Вся поляна окрасилась в черный цвет, от напора жителей Ада. Смерть пришла сюда, сестра девушки была с ней. Мертвые пели какую-то глухую песню, и только они касались рукой живой души, та темнела, и умирала. Никто не мог остановить саму смерть, она забирала души, а Дьяволица лежала на земле, и чувствовала, как питается ее сестра...

0

14

Эклипс лежал, но потом вскочил и встал на ноги. Силы вернулись к нему и единорог мог продолжить битву. Он фыркнул и из его рога вылетел смерчь. Он завился и начал втягивать в себя всё живое и не живое. Вскоре на поле остались только он, Дьявол,Дракон и не внушающий страха белый пегас.

0

15

Голос его еще звучал, когда его поглотил куда более мощный, нежели человеческий, глас земных недр.... 

http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/e6/90198-3.jpg

Я рванул в сторону врага, словно оборвавшая привязь дикая лань, над нашими головами лопнула зеленая молния, завитая диковинной спиралью. Теперь я не мешкал. Я оказался с врагом лицом к лицу... Ударив копытом об землю, прошла мнгновенная трещина, и из земли словно деревья выростало ледниковое войско... Обрубив хвостом глыбу скалы я кинул на противника, его прижало, а колонна из голубых спиралей вновь пришла в движение, явно нацеливаясь на врага, который все еще барахтался, пытаясь сбросить с себя неподъемную тяжесть каменного ледяного тела; Вокруг меня взвился целый хоровод искр голубого пламени, я готовился к Наступительному заклятью.......
Раздался оглушающий гром, словно ударил колоссальный набатный колокол,  холодный и сухой туман стал наполнять пространство, и с ядовитой волной на врага полилось все ледяное войско...

Отредактировано Татэ (2009-04-03 22:04:23)

0

16

Элизабет закричала -Кугуцучи!!-тут-же на поляне всё загорелось ярким пламенем и из этого пламени вылетел огромный феникс-дракон.Он начал растапливат и рвать войско льда.
Тем временем Элизабет превратилась в девушку и подошла к Дьяволу,которая призывала силы Тьмы.-Лишь во тьме виден свет!-с этими словами она взяла её за руку...-Ты сможешь убить так-же Крика??

0

17

Мое войско теряло силу, но во мне еще ужаснее загорелась ненависть!!! Я произнес - Vi Veri Venivenum Vivus Vici!! - пред мной появился снежный дракон, которого было невозможно растопить, так как внутри его камень, а от огня он только силней.... Дракон ринулся на феникса-дракона и начелась ожесточенный бой между двумя стихиями огонь и лед...

0

18

не дожидаясь ответа Лиз обернулась и увидела снежного дракона.Я залезла мыслями в его сознание:Так-с...его стихия лёд и внутри него камень...Хорошо!.
-Кугуцучи!Используй молнию!Огонь!-крикнула девушка,и из пасти чудовища вылетел огромный шар с молниями в ледяного дракона.Его сковали молнии...И камень стал трескаться.

http://s42.radikal.ru/i095/0904/4a/8e9c0552d049.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0904/28/9bd88b9101dd.jpg

0

19

Когда Эклипс уничтожил останки мертвых, все словно бы кончилось, но это была только иллюзия. С разных концов поляны вночь и вночь ползли черные силуэты, мрачные и холодные. Дьяволица вскочила на ноги, и громовым голосом прокричала:
Мертвых всегда будет больше, нежели живых!
Затем она почувствовала, что чья-то теплая рука дотронулась до ее ладони. Все внутри похолодело, в соприкосновении с теплом. Глаза девушки побагровели, и наполнились кровью, когда она услышала:
Ты сможешь убить так-же Крика??
Девушка схватила Элизабет за руку, и потянула ее на себя. Когда девушка уже вплотную прижалась к Дьяволице, и прижалась к ее груди, Дьявол холодным паром прошиптала, глядя кровью прямо в глаза Элизабет:
Никогда не смей просить моей помощи!
Затем она вывернула руку девушки, и послышался хруст кости, а потом она отшвырнула ее в сторону.
Офф: Простите, но в таком бою без ранений и переломов не обойтись, таковы правила. :dontknow:
Затем Дьяволица поднялась на небольшой холм, глядя на битву между добром и злом, и прокричала:
Да будет свет во тьме, свет не примет тьму ибо холод способен растопить лед, но не может добраться до его сердца!
И тут что-то случилось, и Дьяволица схватилась за шею. Черная, проклятая метка о которой уже все давно забыли загорелась пламенем, девушка упала на колени, схватившись за шею, и дико крича. Боль пронизывала до костей, знакомая и глупая боль проклятья. Все тело Дьяволицы начало покрываться языками пламени, глаза побелели, огонь испепилял ее тело. Девушка упала с холма, и скрылась в толпе дерущихся, чей топот просто расшибал в лепешку...

0

20

Лиз лежала и чувствовала сильную боль в руке.Наверно она сломана..-промелькнула мысль у Элизабет.Ей было очень плохо,но надо было продолжать бороться...Девушка встала и пошатываясь начала произносить заклинания...Но язык не слушался её,т.к. вокруг бла сплошная тьма.Но ведь во тьме виден свет...Тут с Эл начало происходить что-то странное:боль исчезла,ум прояснился...Силы любви,тепла и света!Покоритесь мне,ибо мне был дан дар от моего отца повелевать вами!Услышьте меня!-закричала девушка,не понимая что произносит.Тут волна света накрыла всё живое и мёртвое и не стало ничего..кроме Элизабет и почти не движущейся Дьяволице.Как во тьме виден свет,так и кусок тьмы виден в свете!-произнесла Лиз и вмиг свет потух и на поляне осталась Лиз,Дьявол,лежащие глашатай и белый пегас.Кугуцучи и дракон исчезли...Души постепенно возвращались к телам лошадей.В ту же секунуду тело Лиз сковала жуткая боль и усталость.Она,пошатываясь медленно побрела к Дьяволу и упала на колени...Лиз взяла её за плечи и начала трясти,каждое движение было жуткой болью.Ты знаешь!!!!Знаешь!!!Ты знала про свет и тьму!!!!-кричала она,тряся Дьявола...Слёзы текли по щекам Эл.Она упала рядом с холодным телом Дьявола,всё жутко болело.Изображения начали расплываться...и вскоре девушка уже ничего не видела...Это конец...-прошептали засохшие губы Лиз и она провалилась в тьму...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Ветра » Поляна собраний