Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Ветра » Поляна собраний


Поляна собраний

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Сила... Тьма... Добро... Свет... Холод... Тепло... Любовь... Ненависть... - эти тихие шептания слышала лежащая на дне рва Дьяволица. Ноги и руки были скованы холодом, а в голове таился свет. - Мрак... Смерть... Жизнь... Солнце... Луна... Почему я здесь... - голос раздавался эхом, печать продолжала гореть пламенем. - Боль и страдания... То, к чему я всегда была непреступна, а теперь я это познала... Боль и страдания... Боль и страдания!!! Эй... Кто здесь... Это я... Кто я... Твоя сестра... Смерть... Да, это я... Ты пришла ко мне... Да, я почувствовала твою боль, и пришла... Боже, наконец-то... Теперь мы будем вместе, да... Нет... Прости... Но на самом деле это всего-лишь иллюзия... так значит ты не навсегда... Нет... Дьявол... Ты добилась многого... Я хочу предупредить тебя о беде... О какой беде... Свет и мрак... Что... Боль и страдания... Нет, Смерть, не уходи... Мне пора... Пожалуйста, не покидай меня... Я еще приду... Когда будут следующие убийства... Я тогда и приду... А возможно и за тобой... Но как же... Свет и тьма... Нет... Бол и страдания... Не уходи, нееееет...................................

Дьявол открыла глаза, и привстала. Увидев, что сила Тьмы ушла, и все вокург прекротилось, она ужасающе отшатнулась, увидев вокруг мертвые тела лошадей.
Неужели я все это устроила? Но почему, что со мной произошло?
Девушка схватилась за шею, которая страшно зудела, и обессилев упала на землю, словно ожидая помощи. Все это время за ее руку держалась бессознанная Элизабет, но Дьявол даже не почувствовала...

Офф: Надо мне сохранить себе на память этот пост... :huh:

0

22

Элизабет долго лежала в кромешной тьме,но тут впереди что-то засветилось...Девушка встала...боли не было,ноги сами вели её к источнику света...Когда Лиз подошла ближе,то увидела красивого и молодого мужчину...Здравствуй,дочка!-с этими словами он подошёл к ней и обнял её....Лиз ничего не понимала и стояла как столб,но тут сознание потихоньку стало приходить.Но кто ты?!Ты что-то знаешь!Расскажи мне о свете.... Ты скоро всё узнаешь...

Элизабет очнулась,в глазах застыли слёзы.Сначала она ничего не могла понять-что случилось,где она...Рядом лежала чёрноволосая девушка...Почему-то ей знкомая,но почему?Эл вскочила на ноги...Рука побаливала,но не так...Усталость буквально валила с ног.Эл уселась рядом с новой знакомой  задумалась.Её глаза были устремлены в небо и то что случилось с лагерем её не волновало...

0

23

Дьявол лежала на земле, и взирала свои ясные черные глаза к небу. Тут послышался раскат грома, и с неба начали капать огромные капли. одна из них упала на щеку девушки, и словно слеза скатилась на землю, быстро впитавшись, как вода на губке.
Скоро... Ты придешь...
И сердце мое... С собой заберешь...
В далекие страны и пыль...
рассыпется словно ложь...

Эта короткая, но достаточно трогательная песня вылетела из уст девушки. Именно в этот момент она не боялась, что с ней произойдет, ей хотелось снова увидеть сестру...

0

24

Лиз услышала голос и псмотрела не мигающим взглядом на девушку.Здравствуй!-тихо сказала Эл.Ты что-то знаешь насчёт света и тьмы??-продолжала она.

Офф:Красивый бой был! :jumping:

0

25

Офф: Да... Ответила она... :disappointed:
Девушка ничего не ответила, и продолжила смотреть на небо. С метки на шее потекла кровь. Черные волосы девушки слились с красной жидкостью, а глаза побледнели...

0

26

Волна ослепительного света меня прижала... Кровавая муть, застлавшая мне глаза, отступала медленно, точно нехотя. Меня согнуло в три погибели, лицо заливал пот. С трудом  поднялся, я сделал несколько первых шагов. Отчего-то они мне казались очень трудны, голова кружилась, в виски толчками билась кровь. Я всеми силами заставлял себя держаться прямо, и уже где-то глубоко внутри начинала закипать шалая, неистовая радость, постепенно пробиваясь в верхние слои сознания, - я словно выходил из затхлого болота миражей на твердые камни реального мира. Я вновь вернулся к жизни, я жил! Разашелся небесный дождь, он смывал с нас всех все печали и мести, остовляя только сетлое... Моя грива потускнела, хвост превратился в половую тряпку, огромные синие капли дождя били меня по морде, прибовляя к дождю у меня в глазах накопились хрусталики слез, капля за каплей стикала с моей морды и ударяясь об землю, всходил росток травки.  Мсл: Что на меня нашло!!?? Я стал убивать ни в чем невинных существ!! какой же я дурак....
Но в глубоком, покрывщемуся тьмой ущелью, мелькнул быстрый белый проблеск.
Что это было?? - тихо сказал и мнгновенно напрягся я, пригибаясь я подошел к краю ущелья. Я попытался вглядеться, но никакого проблеска больше не показалось.... Все глубже и глубже я пытался кинуть взор в это ущелье...
Вспомнив о Дьяволице я резко осмотрелся по сторонам, но некого не было, ни мага ни дьявала...
Мсл: Кдуда же делись они???
Продолжал всматриваться в ущелье, но не знаю почему меня тянуло туда...

0

27

И тут девушка неожиданно для самой себя резко вскочила, и словно ошпаренная встала на ноги. Боль куда-то отступила, глаза покрылись водной пеленой, а в руке снова появился меч.
Кто-нибудь, остановите меня!
Эти слова сказал ей затуманенный разщум, и все...

0

28

Офф:Ну пока фантазии особенной не нужно)) :jumping:

Лиз увидела,что девушка вскочила на ноги и опять хочет боротья.Тогда Лиз подошла кней и тихо сказала:Не надо драться иначе погибнут все...Все...-она отошла и села на мокрую траву.Девушка промокла насквозь,но ей было всё равно...

0

29

Дьяволица посомтрела на небо. Дождь усилился,и уже поток воды лил во всю катушку, и не слышно было ничего, кроме всплесков воды в лужах. Дьявол посмотрела на Элизабет, и кинулась к ней, обнажив меч.
Аааааааааааа...............
Вырвалось у нее, она бежала, и было видно, что она устала. Подбежав к девушки, она порезала ее мечом, а затем схватила Элизабет за спину, и упав потянула ее за собой. Когда девушка совсем вплотную прижалась к ней, она обнажила клыки, и вцепилась в ее шею, жадно хлебая кровь, и набираясь сил...

0

30

Лиз не было больно...Но всё же противно...Она оттолкнула Дьявола и засмеялась...кружасьв потоке дождя..И в каждой капле она видела отблеск света и тьмы...Она смеялась...Чувствовала...Что проснулась.-Хахаха!!!Нет никто не знает..Никто!Добро и Зло во мне!!
И тут она исчезла...

0

31

Офф: А я все равно сильнее тебя!!! Ха! :playful:

Дьяволица почувствовала пинок, и отошла назад. она провела рукой по губам, и кровь размазалась по лицу. У Дьяволицы заискрились глаза, она напилась, и утолила жажду. Теперь она не жалела, что пришла. она взяла каплю крови на палец, и понюхала ее. отлично, теперь она везде найдет Элизабет. Она взмахнула рукой, и из ее спины выросли крылья. Она исчезла, а в прозрачной луже осталась мертвая, холодная голубая роза. Это был знак...
http://s56.radikal.ru/i152/0904/6e/80857ace5bd6.jpg

0

32

Я смотрел в глубь и не чего не видел, через силы я заставил себя повернуться и идти, превративщись в парня
http://school-news.ucoz.ru/_ph/5/327629160.jpg
я прошел 50 метров и наткнулся на что-то синее... Оказалась, что это роза, но что она означала я и так не мог понять, но во мне вспыхнуло желание жить и бороться дальше, боль не чувствовалась и все моментально зажило... Произняся заклятие, я изчез при вспышки молнии...
http://rock-musics.at.ua/_ld/3/30471.jpg

0

33

По поляне начали кружится в грустном танцы девушки-посланницы...-Война!Война!Со злом!Не надейтесь победить!Вы ещё можете перейти в армию Тьмы!

0

34

Что здесь случилось?
*На поляну вбежала Лир...Увидев уже знакомых девушек-посланниц Лирин вскричала в ярости*
Зло не победит добро!Никогда!!!
*Лир смотрела на девушек..."Зло когда нибудь победит добро..."-Вспомнились Лириндре слова её мамы...Может оно и победит...Но надо делать все чтобы это предотвратить!Пусть зло победит в следующий раз!...*

0

35

На поляну влетел дракон и начал разгонять тёмных див,которые постепенно растворялись в воздухе,когда с этим было всё покончено дракон повернула свою голову в сторону Лир и сурово посмотрела на пегасиху--Здесь был бой!Но все живы,я вернула всем их души,тогда когда проснулась-это бывает раз в жизни..
-Нам кстати ещё целитель нужен!-продолжала она,нервно дёргая шипастым хвостом как игрушкой.

0

36

Амалия легко приземлилась на землю. Снег хрустнул под ногами. Пегас сложила крылья и встала, нерешаясь подойти. "Может меня примут?"- в надежде подумала кобыла осматривая присутствующих. " Вот и Элизабет"- мелькнула мысль, когда Амалия посмотрела на подругу. Даже в облике дракона, можно было узнать её. Подумав, кто из них мог бы быть вожаком ( вожачкой ), Амалия  подошла к Лириндре.  Амалия незнала помнила ли та её. Но всё же пегасиха надеялась, что да, и за врага кобылу не примут.

Отредактировано Амалия (2009-04-12 15:11:12)

0

37

Элизабет увидела Амалию.-Привет!Давно не виделись!Какими судьбами?-радостно проворковала она,но менять своего обличья не стала.

0

38

- Э-э,- Амалия замялась. Она боялась спросить, но тут же взяла себя в руки ( копыта, крылья ) и начала:
- Можно я буду... Вы примите меня целителем?
Сначало голос звучал неуверенно, но со вторым предложение он окреп. Теперь Амалия уже решительно смотрела на Лириндру. " Если меня не примут, мне не обязательно быть целителем в табуне!"- успокаивала себя пегасиха.

Отредактировано Амалия (2009-04-12 15:59:16)

0

39

Элизабет улыбнулась,обнажив огромные клыки.Лиз решила никого не устрашать и приняла давний облик-пегаса.
Амалия!Это классная идея!У нас как раз нет целителя!Мы будем с тобой подругами,маги очень часто помагают целителям!-восторженно заговорила пегасиха.Эл посмотрела на Лириндру.-Нам нужен целитель,тем более в такое время!-улыбка исчезла и теперь онп говорила очень серьёзно.

0

40

Все живы?это хорошо...А ты кто?...Мы случайно не встречались?
*Лир  посмотрела на пятнистую пегасиху...Кажалось что Лирин уже видела её...но она не помнит когда...И где...Но откуда она её знает?*
-Да...нам нужен целитель..но откуда?
*Лириндра посмотрела на Элизабет*

Отредактировано Лириндра (2009-04-12 16:51:06)

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Ветра » Поляна собраний