Единороги, лошади и пегасы

Объявление


Новости.

Октябрь 2010 Возвращаем старых игроков на форум =)

Октябрь 2010 Значит так. На форуме идёт глобальная перестройка, т.е. меняется дизайн, локации и прочее и прочее. Поэтому гости и игроки форума - он в таком состоянии будет не долго и администраторы ни в коем случае не покинули его и все ошибки в форуме мы тоже знаем и по возможности хотим поскорей их убрать. Пока всё.




Администраторы:
Аделина

Элизабет
Дьяволица Тьмы

Мелодия

Модераторы:

Татэ

Идёт набор!



Время в игре:

Понедельник, вторник - утро
Среда, четверг - день
Пятница, суббота - вечер
Воскресенье - ночь.

Вечерняя прохлада щекочет глаза. Скоро ночь опуститься на наш мир. Мирные жители разойдуться по домам, чтобы выспаться, а ночные жители выходят на охоту... ^^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Огня » Поляна собраний


Поляна собраний

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Здесь соберается табун. На большую скалу поднимается вожак и объявляет новости.

0

2

>-----> Озеро Провды!
Ты влетела бы сюда, если бы умела летать! На ты была единорогом, который чисто физически не летает! Ты стала забираться на скалу... Как это было тяжело, вымотанному за день вожаку... Но ты смогла, ты забралась на вершину и огляделась.
мсл: еще никто не пришел... Я первая!
Ты гордо встала на самый край и стала ждать: бегите быстрее!

0

3

Ты вышла в центр поляны, и заржала, чтобы все услышали зов на собрание. Из разных углов поляны поползли мрачные тени лошадей. Прошло минуты две, прежде чем все расселись по своим местам. Вожак продолжила:
Сегодня Лунное затмение, и поэтому на поляне Мудрости состоиться большое собрание! Со мной пойдут все мои помощники и помощницы, целитель, и несколько воинов! В честь сегодняшней ночи будет перемирие между табунами... И как всегда перед уходом я должна произнести священные слова перемирия...
[b]Я Аско, вожак табуна Огня, свято клянусь соблюдать все законы перемирия, и не нарушать их ибо не злить небесных предков! Это собрание научит нас терпеть своих сородичей, и слушать чужое мнение!
[/b]

Отредактировано Аско (2009-03-29 14:11:50)

+1

4

Ты огляделась и произнесло: не забудьте к полночи прити! Потом ты пошла к выходу с поляны. Ты решила перебраться на поляну Мудрости сразу, что бы не опоздать.
мсл: все, я пошла!

------>Поляна Мудрости

0

5

На поляне появился небольшой чёрный вихрь,из него вышла девушка в чёрном платье.Она оглядела поляну и отметила,что по ней носятся несколько таких вихрей,как она.-Табун Огня!Все способные слышать!!!Пусть знают,что зло готовит армию и скоро нападёт!Не рассчитывайте на победу!!Вы можете присоединится к войску Тьмы и победить!И не говорите,что мы вас не предупреждали!-Лилиан закончила свою громкоголосую и величественную речь.И стала ждать...Через некоторое время ей это надоела,и она создала кучу таких чёрных вихрей,и каждого она послала по всем землям.Потом она превратилась в чёрного дракона,разбежалась,вхмахнула крыльями и взлетела.

--------------------------Лунное озеро

Отредактировано Лилиан (2009-04-10 18:56:33)

0

6

-------------Темные горы

В центр поляны ударил огромный вихрь, сразу же сбив с ног и засосав в себя несколько десятков лошадей, а через мгновение их трупы обезвоженные валялись на иссохшей траве. Когда вихрь прекратился, всю поляну заполонили воины Тьмы. Не прошло и минуты как вся поляна залилась огнем, и теперь табун Огня оправдывал свое название. Все вокруг горело, снова нчался бой... На земле дралиьс дриады и демоны, в воздухе драконы и другая нечесть... Крик спикировал на землю, и кинулся на поиски вожака...
http://i026.radikal.ru/0905/de/aa3c29c71cdb.jpg

0

7

Огненная вспышка, и на поляну приземлилась Дьявол уже с вытащенным мечом. Она видела, какая вокруг битва, ей это понравилось. не понятно почему она пустилась в бой...

0

8

Лилиан теперь решила не превращаться в дракона, а остаться девушкой..
Она бегала по поляне и взмахом руки магией пустоты взрывала всех воинов Огня, от этого огня стала ещё больше...

0

9

Дьяволица бежала перепрыгивая сквозь павших воинов. Она била войско Зла, но она не была за добро, просто ей захотелось подраться... Но тут мимо нее проскользнул силуэт девушки. Когда она бежала мимо, все вокруг словно застыло. Это была Лилиан, мать Элизабет. Глаза Дьяволицы налились яростью, эта та мерзавка которая предала свою дочь, сейчас она ей покажет. Быстро изменив направление, девушка понеслась за Лилиан, а когда догнала, резко остановилась перед ней, и прошептала:
Не помнишь меня? Мама Лилиан?!

0

10

Вместе с Дьяволицей на битве оказалась и Элизабет, для неё это было немного внезапно.. но девушка не растерялась...
- Кугуцучи!- крикнула она и на поляне вырос огромный и сильный фендракон, он начал убивать всех воинов Зла, его никто не мог одолеть..
Между тем в толпе борющихся Эл заметила и свою мать, та взрывала всех воинов Табуна Огня...
- Да как ты можешь!- крикнула она Лилиан и через секунду она оказалась под носом у матери, но вот какой-то волк хотел схватить ё за ногу, но Элизабет вовремя это заметила и ударила его посохом по голове- волк отлетел и тут же испустил дух.
- Прекрати!- яростно зашипела она на мать.
Тут к ней подбежала Дьяволица, Элизабет почувствовала что они разбируться и, бросив на мать отчаянный взгялд понеслась в самую гущу битвы.

Отредактировано Элизабет (2009-05-22 18:33:22)

0

11

Дьяволица увидела малышку Эл(так теперь тебя буду называть))), и подбежала к ней. Когда она увидела, что та стоит рядом с матерью, она подбежала и оттолкнула ее.
Иди и найди Аско, перед тем как ее найдет Крик, а с этой я сама разберусь... Ну атк что, ты помнишь меня???

0

12

Элизабет неслась со страшной скоростью и убивала всех кто ей поподался- ей надо было найти Аско, пока её не нашёл и не убил Крик! Её неразумную подругу, которая так и не поняла....Элизабет смахнула слезу и вся в крови бежала дальше, вот чьи-то острые зубы вцепились ей в руку.. Эл взвизгнула и повернулась. На её руке повисло непонятное существо чуть ниже неё, тогда Эл сильным ударом молнии скинула его с себя и побежала дальше... Теперь её рука ныла и сильно кровоточила. Тут она заметила как на Кугуцучи кинулась сразу целая свора поганых псов, но Кугуцучи сжёг их.. Эл подозвала его к себе и села на него. Они взлетели и начали кружить над поляной- вот Лиз заметила Аско и спрыгнула прямо с Кугуцучи на землю, тут же на него налетел какой-то дракон и они начали драться. Тем временем Эл подбежала к отбевавшийся Аско и велела идти за ней..

0

13

Вот Лилиан снова взмахнула рукой, но её остановила её дочка..и тут ж подбежала другая девушка, которую она не знала..
Не помнишь меня? Мама Лилиан?!
Лилиан оторопела...
-Нет не помню- сказала она и нахмурила брови.

0

14

Крик несся со скоростью света, рассекая пространство, и убивая всех на своем пути. Кровь хлыщала из его ран, но он не обращал внимания. И тут он почуял...
Вожак... Носитель дара Огня где-то рядом...
И тут он увидел всю напуганную в крови лошадь, и какую-то девушку рядом с ней. Он побежал туда, и откинул девушку на несколько метров. Затем он подошел к лошади, и вцепился в ее горло так сильно, что из ее рта хлынула кровь. Он уже чувствовал, как дар начинает перебираться к нему...

0

15

Дьяволица тоже нахмурила брови, и прошептала:
Паршивка... Ты даже ничего не помнишь... Даже о смерти своей родной сестры Пурги... Моей матери...

0

16

Элизабет вела Аско среди воинов, но тут на неё кто-то налетел и сбил с ног.. Эл упала, но увидев кто это она разозлилась..
Всё тело Эл было пронизано жгучей болью, но теперь она была в ярости...
- Кугуцучи!- крикнула она. Питомец тут же подлетел к ней..
- Огонь!- крикнула снова она и огненный шар полетел в Крика, сама она огялделась в поисках матери и Дьяволицы..

0

17

Паршивка... Ты даже ничего не помнишь... Даже о смерти своей родной сестры Пурги... Моей матери...
- Я знаю м помню Пургу, и мне искренне её жаль, но ведь если она твя мать, то ты Дьяволица!- сорвалось с уст богини имя племянницы..

0

18

Огромный огненный шар полетел на Крика, но он с легкостью впитал его в себя, даже не обернувшись к противнице. Он все сильнее давил на шею Аско, и кровь капала на его руки... Он питал силу огня...

0

19

Эверест выбежал на поле битвы. "Величественно"- хмыкнул он и бросился в гущу схватки. Приходилось отворачиваться от языков пламени, которые так и наровились обжечь.
- Эй! Неужели с дамами не учили обращаться?- выкрикнул вороной конь в сторону какого - то незнакомца и прищурил глаза. Теперь в них плясали языки пламени. Жеребец встал на дыбы и рядом появился огненный шар, который вскоре кинулся в спину незнакомцу.

Отредактировано Эверест (2009-05-22 19:07:44)

0

20

Офф: Че же вы закалебали меня уже этими шарами! :D

Крик почувствовал горячий удар в спину. Но это только подпитало его. Он посмотрел в глаза Аско, и тут загорелась вспышка. Огненные змеи поползли по земле, и начали забираться на тело Крика. Через пару минут дар полностью был в его руках. Он откинул Аско на землю, и увидел, как драконы света начали терять свою силу...

0


Вы здесь » Единороги, лошади и пегасы » Лагерь Табуна Огня » Поляна собраний